Гость
Статьи
Расстановки по …

Расстановки по Хеллингеру

Сижу читаю форум, но все равно решила спросить, так сказать: живого совета. В семье сейчас все совсем сложно. Но подруга советует сходить на расстановки. Говорит, что ей помогло и до того как принять решение насчет мужа, нужно попробовать решить у психолога эту проблему. Вот я и собралась на расстановки. Что скажете? Есть те кому помогло? Может и мне поможет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хвалят сходите из первых уст знаю

Гость
#2

у меня знакомая была, у нее проблема была - не могла забыть первого мужа, а он ее не мог отпустить, хотя не любил. сходила - все улучшилось, она вскоре вышла замуж за другого

#3

Может посоветуете специалиста? а то я мне порекомендовали солидный центр, там растановщик из европы.

#4
Svetlana68

Может посоветуете специалиста? а то я мне порекомендовали солидный центр, там растановщик из европы.

но я думаю это и лучше. что скажете?

Лютик
#5

я лично ходила на расстановки, правда свои проблемы мне показались просто смешными на фоне чужих, поэтому просто учавствовала в расстановка для других и видела как просветляются лица, люди начинают видеть ситуацию с нужного ракурса, сходите, насчет европы не знаю, я ходила к частному психотерапевту

Лютик
#6

участвовала в расстановках - сорри

#7

А сюда может кто ибудь ходил?

http://megavigoda.ru/action/razvlecheniya/vozmite-zhizn-v-sv​oi-ruki-rasstanovki-po-khellingeru-gadaniya-na-runakh-simvol​akh-ili-kartakh-taro-o/

Цена маленькая. не так обидно будет, если что.

Светик
#8

Это не психология, это духовная практика такая. Отзывы на ютубе посмотрите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: