Гость
Статьи
Хочу жить чужой …

Хочу жить чужой жизнью. Любой жизнью - только не своей.

Поэтому я люблю смотреть фильмы (кроме комедий и мелодрам), потому, что как бы следишь за другим человеком, как он живёт, чем занимается.С появлением компа (5 лет назад), начала смотреть чужие страницы в соц.сетях.Знаю, что это глупо, что моя собственная жизнь проходит мимо, что надо что-то делать, но я не знаю, что? У меня застой и серость - нет друзей (даже каких-либо далеких знакомых), нет парня, никогда не было серьезных отношений. У меня нет никаких интересов (и я считаю, что в этом виноваты мои родители, т.к. у них самих кроме работы и тв нет и не было никаких интересов. А все моё детство они меня никуда не записывали (секции, кружки) и даже денег карманных не давали, вот я и выросла аморфной.) Пытаюсь найти то, что мне интересно, но мне вообще ничего не интересно, или - если что-то новое, максимум, на два месяца.Хочу проснуться однажды утром в чужом теле, в чужой жизни, с чужой судьбой, вот тогда я была бы счастлива.

Кумпарсита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть один симптом - люблю смотреть страницы в соцсетях, причём это могут быть вообще незнакомые мне люди!

Гость
#2

ну потерпите лет 50 *вам же сейчас 20+ где-то?*, помрете, а там, глядишь, переродитесь в новой ипостаси.

ежели вы ничего менять не хотите, тогда ждите. А вообще, простите, но не верится, что так уж вам плохо, что и поменять ничего нельзя. Если бы было так, то что-нибудь да придумали (пошли бы теперь в "кружок, секцию etc") Ведь самое больше счастье на свете - свобода выбора, а он у вас явно есть.

унылый Автор
#3

мне 24.

пойти-то могу, да ТЕПЕРЬ это уже не интересно. в детстве было интересно всё подряд, всего хотелось, а сейчас не особо и хочется.

живу, как бабка.

Сдвиг по фазе
#4

Уже 24...Никто не будет облегчать вам жизнь,кроме вас самой. Не вините родителей, они такие,какие есть, не обязательно становится их младшей копией. Да и лет-то им побольше вашего, большая часть их жизни прошла в Советском Союзе, некоторые люди так и не приспособились к новому государству и новой жизни.

Мечтать о чужой жизни,пока своя идет мимо-верх глупости! Начните хоть что-то делать, заведите собаку, она вдохнет в вас жизнь,придется с ней гулять, а там и с другими собачниками познакомитесь. Может и мужа встретите там же ;) Под лежачий камень вода не течет, не зря ведь придумали эту пословицу. Развивайтесь и поменьше за компом сидите, комп- и враг и друг, но если у компа сидеть бесконечно долго, он и станет врагом. А жизнь-то идет.

Гость
#5

Ну так дерзайте, живите)

Гостья
#6
Кумпарсита

Поэтому я люблю смотреть фильмы (кроме комедий и мелодрам), потому, что как бы следишь за другим человеком, как он живёт, чем занимается.С появлением компа (5 лет назад), начала смотреть чужие страницы в соц.сетях.Знаю, что это глупо, что моя собственная жизнь проходит мимо, что надо что-то делать, но я не знаю, что? У меня застой и серость - нет друзей (даже каких-либо далеких знакомых), нет парня, никогда не было серьезных отношений. У меня нет никаких интересов (и я считаю, что в этом виноваты мои родители, т.к. у них самих кроме работы и тв нет и не было никаких интересов. А все моё детство они меня никуда не записывали (секции, кружки) и даже денег карманных не давали, вот я и выросла аморфной.) Пытаюсь найти то, что мне интересно, но мне вообще ничего не интересно, или - если что-то новое, максимум, на два месяца.Хочу проснуться однажды утром в чужом теле, в чужой жизни, с чужой судьбой, вот тогда я была бы счастлива.

а родители тут причем? у моих родителей тоже никаких интересов нет, кроме телевизора и работы, а у меня навалом! я живу очень яркой и насыщенной жизнью!

для этого нужно уметь замечать в жизни хорошее, а не плохое!

Ангелина
#7

О! Я тоже люблю смотреть чужие страницы в соцсетях, страницы незнакомых мне девушек. И тоже не хочу жить своей жизнью. Но я при этом не живу как бабка как раз по этой причине. Я же не только страницы смотрю, я потом делаю то что делают эти девушки, становлюсь ими на день, на два, на неделю... вобщем, пока не надоест и пока я не найду другой объект... я стала выходить на пробежки, посещать фитнес-клуб, у меня много стилей одежды, у меня меняется прическа и цвет волос, любимые блюда, облик комнаты в которой я живу. То я рисую как Юлиана, то я танцую как Аня, то маникюр делаю как Женя. Про себя называю себя их именами, встаю утром так как встают они, ем то что едят они, ухаживаю за собой так как они. Это же прикольно! Автор темы, не страдайте, присоединяйтесь :) я уже 10 лет так живу :) и это принесло мне много пользы!

джичу
#8

согласна с последним комментарием. тоже часто нахожу девушек, которые мне приятны и начинаю повторять за ними то, что нравится. раньше считала это чем то ненормальным, ведь есть же своя жизнь, зачем проживать другую? а тепер. думаю, что в этом ничего плохого

Гость
#9

Когда перестанешь дурью маяться?

Гость
#10
Ангелина

О! Я тоже люблю смотреть чужие страницы в соцсетях, страницы незнакомых мне девушек. И тоже не хочу жить своей жизнью. Но я при этом не живу как бабка как раз по этой причине. Я же не только страницы смотрю, я потом делаю то что делают эти девушки, становлюсь ими на день, на два, на неделю... вобщем, пока не надоест и пока я не найду другой объект... я стала выходить на пробежки, посещать фитнес-клуб, у меня много стилей одежды, у меня меняется прическа и цвет волос, любимые блюда, облик комнаты в которой я живу. То я рисую как Юлиана, то я танцую как Аня, то маникюр делаю как Женя. Про себя называю себя их именами, встаю утром так как встают они, ем то что едят они, ухаживаю за собой так как они. Это же прикольно! Автор темы, не страдайте, присоединяйтесь :) я уже 10 лет так живу :) и это принесло мне много пользы!

В соцсетях сидят дураки и дуры на всю голову

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: