Гость
Статьи
Давайте вспомним что …

Давайте вспомним что дарили мужчинам на 23 февраля в СССР

Вспоминаем, дамы!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой мы в школе шоколадки дарили

Мика
#2

Одеколон, носки, рубашки.

Гость
#3

Скоро 23. Лучше уже вспомнить, что готовить в подарок.

Гость
#4

Гвоздики! ))))

Автор
#5

Хочу подарить коллегам по работе такой привет из прошлого соотвествующего содержания например носки и шарфики или тройной одеколон )) Вот и спрашиваю что еще дарили

марина
#6

Я сразу вспомнила папину историю про то, как им в 8ом классе девочки дарили одеколон сирень и как они дружно мужской половиной им нажрались )

Автор
#7

Странно что у всех только школьные воспоминания? )) А что женщины дарили сотрудникам ни у кого не осталось в памяти?

Гость
#8
Автор

Странно что у всех только школьные воспоминания? )) А что женщины дарили сотрудникам ни у кого не осталось в памяти?

мы не такие старые еще

Гость
#9

Такое же барахло, как и сейчас

Доця
#10
Гость

мы не такие старые еще

+

Гость
#11
Автор

Хочу подарить коллегам по работе такой привет из прошлого соотвествующего содержания например носки и шарфики или тройной одеколон )) Вот и спрашиваю что еще дарили

"Тройной" сроду не дарили. Его только алкаши внутрь употребляли.

Лена
#12

Галстуки

Гость
#13

Дрянь всякую ненужную и дарили, так же как и сейчас. Это дядькам на работе.

А мужу никогда ничего не дарила, ибо он не военный человек и к армии никакого отношения иметь никогда не хотел.

Гость
#14

тогда ничего не было, что дарить. ниче не дарили

Виктория
#15

бритву как Надя Ипполиту

гость
#16

Помню, когда мнее было 10 лет и я училась в 4 классе, на 23 февраля мы солдатам собирали подарок: носовой платочек, мыло, зубную пасту. А что еще...Что-то не помню.

ветка
#17

в школе дарили чайную пару) набор рюмок на работе) а еше мягкие игрушки )) а нам в школе куклы))))))) а учителям книги и ручки в коробке) а дома как р=обычно одеколон) о.жен) консул) 3 й недарили( непристижно)

вспомнила свои первые тюльпаны которые подарил муж)))))цветы были дороги и редки но он купил 3 цветка положил в дипломат и принес домой)) но подороге домой с друзьями отпразновал 8 марта))) и забыл про цветы))) утром торжественно принес открыл дипломат и достает мне цветы))0 а они все повяли и у них все листья на цветке осыпались))))))) жалко было)))))) стоял букет из зеленых листьев))))

лиза
#18

Тройной точно не дарили. Дарили одеколон Шипр и когда появился Саша. Запонки оооочень часто. Галстуки, набор в коробочке носовых платков. Армянский коньяк если удавалось достать. Рубашки как правило . Шарфы - многие носили пальто. У моего отца после смерти обнаружилось в шкафу 27 пар запонок ( 5 серебряных и 2 золотые)

Кактус
#19

Дарили разные мелочи (но тройной оделокон - точно не дарили!У него была чересчур сомнительная слава).Помню, в заводской лаборатории. гдле я - еще студентка - в то время проходила практику, мужчинам подарили игрушечные машинки с присказкой - "мол. мы дарим каждому мужчине по машине".

Кактус
#20

А в школе - дарили что угодно, фиксированной была только сумма подарка.Помню. в 8 классе один начал намекать. чтоб ему подарили бутылку беленького...Так ему подарили бутылку молока, а его соседу по парте - кружку!То-то смеху было...

Кактус
#21

Автор

Хочу подарить коллегам по работе такой привет из прошлого соотвествующего содержания например носки и шарфики или тройной одеколон )) Вот и спрашиваю что еще дарили

"Тройной" сроду не дарили. Его только алкаши внутрь употребляли.

Не только.У нас одна готовила на основе этого одеколона растирку от суставов.

Гость
#22

Дрянь всякую ненужную и дарили, так же как и сейчас. Это дядькам на работе.

А мужу никогда ничего не дарила, ибо он не военный человек и к армии никакого отношения иметь никогда не хотел.

Я тоже считаю что этот праздник только для защитников родины, а не для всех мужчин подряд. А по традиции дрянь и дарят. И тоже не представляю что можно еще кроме бритв-одеколонов-носков.

Тройной одеколон кстати терпеть не могу из-за запаха. Причем на его основе в народной медицине действительно делают лекарства. Но это кто для чего употребляет ).

#23

Сейчас то уже не СССР)) Лучше озадачиться, чем порадовать сейчас своего мужчину)

Мне жена на д.р. подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone.

Вот это вещь)

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Маргарита
#24

Готовили что-нибудь вкусное

как например здесь

http://www.kuhnjabiohimika.com/index.php?page=cookies

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: