Гость
Статьи
Клуб беззаботных …

Клуб беззаботных домохозяек!

Предлагаю объединиться беззаботным домохозяйкам! Делиться рецептами, обсуждать кино и театр, обсуждать путешествия и отдых, спорт, любой досуг, в общем говорить обо всем то, чем мы занимаемся в …

22 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 228
Гадя
#11351
Коржемилик

женщина, вы меня с кем то путаете

нет, не путаю))ты же тут ловишь мужичков, всем фотки шлешь)) какой мужик будет слать фотки другому мужику? пе дераст, иди *** смазывай))

Коржемилик
#11352
Гадя

Коржемиликкакое на хрен у тебя ВО?, тыж самая тупая здесь на форуме?

твой удел пробирки мыть, вот и мой, ну еще на рынке приторгвывать))

Кстати, много за неделю наварила на бытовой химии?)ху й те в ***)))), ***

))) слезь с бутылки шлю шка

#11353
Гадя

ты че? у него надежда на секс появилась в кои-то веки)

Мэри-Энн,девушка здравомыслящая.. )

Мэри-Энн
#11354
Язьва

Вах! Как на другой планете )))

Тутлету....сколько там ?

От Москвы 2 часа до Мюнхена. А сколько от него до Москвы - не знаю)

Мэри-Энн
#11355
Белк@

Просто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)

Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))

Гадя
#11356

и с гераклом сидел обсуждал его размер;), видать уже представлял))

Гость
#11357
ПринЦЫПА

Мэри-Энн,девушка здравомыслящая.. )

здравствуй, жена) никто не обижал?

Тонацетум
#11358
Мэри-Энн

Ничего оскорбительного не имела в виду, поверьте. Всего лишь пытаюсь прервать наскучившую шутку)

Да я понимаю... Мне вообще кажется ты ему по характеру не подходишь, ему такая дама нужна.. в черном с плеткой, чтоб он себя с ней как за каменной стеной чувствовал

Пришелец с Плюга
#11359
ПринЦЫПА

Где общаться-то будешь?). Она почту не давала

Здесь!!!!!!!!!!!!!!!

Коржемилик
#11360
Гадя

нет, не путаю))ты же тут ловишь мужичков, всем фотки шлешь)) какой мужик будет слать фотки другому мужику? пе дераст, иди *** смазывай))

Ну не даю я тебе покоя, сколько раз ты меня в игнор ставила, клялась, что общаться со мной не будешь не в жизнь. И..?

Забудь ты про меня, просто не замечай, зачем с таким как я тебе общаться?.

Мэри-Энн
#11361
Тонацетум

Да я понимаю... Мне вообще кажется ты ему по характеру не подходишь, ему такая дама нужна.. в черном с плеткой, чтоб он себя с ней как за каменной стеной чувствовал

Да я не фиалка) Далеко)

Мэри-Энн
#11362
ПринЦЫПА

Мэри-Энн,девушка здравомыслящая.. )

Не всегда, но часто)))

Белк@
#11363
Мэри-Энн

Белк@Просто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))

А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)

Пришелец с Плюга
#11364

Аня, Мэри-∙∙энн, ты красивая или просто интересная?????

Гадя
#11365
Коржемилик

Ну не даю я тебе покоя, сколько раз ты меня в игнор ставила, клялась, что общаться со мной не будешь не в жизнь. И..?

Забудь ты про меня, просто не замечай, зачем с таким как я тебе общаться?.

что, все?))а над кем я буду издеваться?О_о

Мэри-Энн
#11366
Белк@

Мэри-ЭннБелк@Просто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)

*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))

Коржемилик
#11367

Вау, уже скоро!

Дарагой гость
#11368
Пришелец с Плюга

Здесь!!!!!!!!!!!!!!!

тогда сначала фотку давай. и тоже здесь!!!!!!!

Гадя
#11369

ты сам 1 начал, получи в ответ)

Пришелец с Плюга
#11370
Гадя

КоржемиликНу не даю я тебе покоя, сколько раз ты меня в игнор ставила, клялась, что общаться со мной не будешь не в жизнь. И..?

Забудь ты про меня, просто не замечай, зачем с таким как я тебе общаться?.что, все?))а над кем я буду издеваться?О_о

Гадя, не обижайтесь, но у вас явно недо.б

Коржемилик
#11371
Гадя

КоржемиликНу не даю я тебе покоя, сколько раз ты меня в игнор ставила, клялась, что общаться со мной не будешь не в жизнь. И..?

Забудь ты про меня, просто не замечай, зачем с таким как я тебе общаться?.что, все?))а над кем я буду издеваться?О_о

)))

Ладно, потом, щас Зенит-Терек начинается

Белк@
#11372
Мэри-Энн

Белк@Мэри-ЭннБелк@Просто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))

Хех...а теперь по русски..оригинально но нехрена не понятно))

Мэри-Энн
#11373
Пришелец с Плюга

Аня, Мэри-∙∙энн, ты красивая или просто интересная?????

Не красивая точно. Не знаю, насколько интересная. Ну, могу быть ничего, когда при параде. Но вообще, я себя оцениваю как очень обычную. Ничего особенного.

Гадя
#11374
Дарагой гость

тогда сначала фотку давай. и тоже здесь!!!!!!!

да там будет 2 гостик.

Дарагой гость
#11375
Коржемилик

Вау, уже скоро!

это ты сообщаешь вавке что скоро грохнут ветку?

Пришелец с Плюга
#11376
Дарагой гость

тогда сначала фотку давай. и тоже здесь!!!!!!!

Не вижу, чтобы ты или кто то тут фотки давал. Успеем. Сама давай фото. Народ оценит))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Мэри-Энн
#11377
Белк@

Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБелк@Просто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))Хех...а теперь по русски..оригинально но нехрена не понятно))

Это "Слово о словах" Успенского)))

Гость
#11378
ПринЦЫПА

Это ФОРУМ ,б ратишка. Я пишу ЧТО хочу и КОМУ хочу.. Я общаюсь с Мэри-Энн,а не с тобой. Усёк?

Хочешь приватных разговоров уходи в личку. Всё.

ну "что хочу" писать я тебе не разрешу) никто не обижал Цыпу?

Дарагой гость
#11379
Пришелец с Плюга

Не вижу, чтобы ты или кто то тут фотки давал. Успеем. Сама давай фото. Народ оценит))))))))!!!!!!!!!!!!!!

тыж новенький)) вот и выставляйся

Белк@
#11380
Мэри-Энн

Белк@Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБелк@П​росто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))Хех...а теперь по русски..оригинально но нехрена не понятно))Это "Слово о словах" Успенского)))

Эх *** бестолковое я))

Но в любом случае а по-русски?)))

Коржемилик
#11381
Дарагой гость

это ты сообщаешь вавке что скоро грохнут ветку?

нет, это я про футбол

Белк@
#11382

Млин ненавижу столы накрывать..а надо((

Гадя
#11383
Пришелец с Плюга

ГадяКоржемиликНу не даю я тебе покоя, сколько раз ты меня в игнор ставила, клялась, что общаться со мной не будешь не в жизнь. И..?

Забудь ты про меня, просто не замечай, зачем с таким как я тебе общаться?.что, все?))а над кем я буду издеваться?О_оГадя, не обижайтесь, но у вас явно недо.б

явный, явный)) может вы мн епоможете в моей проблеме?

Пришелец с Плюга
#11384
Мэри-Энн

Не красивая точно. Не знаю, насколько интересная. Ну, могу быть ничего, когда при параде. Но вообще, я себя оцениваю как очень обычную. Ничего особенного.

Я буду вас кормить марцепановым печеньем и борщиком, дарить белые розы и духи, какие вы любите духи?

#11385
Гость

ПринЦЫПАЭто ФОРУМ ,б ратишка. Я пишу ЧТО хочу и КОМУ хочу.. Я общаюсь с Мэри-Энн,а не с тобой. Усёк?

Хочешь приватных разговоров уходи в личку. Всё.ну "что хочу" писать я тебе не разрешу) никто не обижал Цыпу?

))) Я на форумских персонажей не обижаюсь)

Мэри-Энн
#11386
Белк@

Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБ​елк@П​росто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))Хех...а теперь по русски..оригинально но нехрена не понятно))Это "Слово о словах" Успенского)))Эх *** бестолковое я))

Но в любом случае а по-русски?)))

Это не переводится) Это книга о словосочинении, законах языка) Слова эти он сам составил) А то, что не знаете - ничего страшного, это для интересантов вещь, не всем она кажется стоящей внимания)

Пришелец с Плюга
#11387
Дарагой гость

тыж новенький)) вот и выставляйся

А может раз я новенький, тебе денег выслать?????????(((((((((((((((

Тонацетум
#11388
сигарилла

http://m.youtube.com/watch?v=Dt​uu8_e_3Ng&desktop_uri=%2F​watch%3Fv%3DDtuu8_e_​3Ngюю



Миу, миу))

ну как накачалась?

Мэри-Энн
#11389
Пришелец с Плюга

Я буду вас кормить марцепановым печеньем и борщиком, дарить белые розы и духи, какие вы любите духи?

Бруно Банани, красненькие такие) Знаю, что аромат для подростков, но мне так нравится))) А дамские духи не люблю, слишком насыщенные ароматы для меня.

Дарагой гость
#11390
Пришелец с Плюга

А может раз я новенький, тебе денег выслать?????????(((((((((((((((

в жо-пу себе засунь.

Коржемилик
#11391
Пришелец с Плюга

А может раз я новенький, тебе денег выслать?????????(((((((((((((((

Будь добр, ставь поменьше смайликов

Мэри-Энн
#11392
Язьва

И уже нормально 40 лет )))))

Не поняла)) Что нормально 40 лет?))

Мэри-Энн
#11393
Мэри-Энн

Не поняла)) Что нормально 40 лет?))

А, все поняла)) Неее, я ишшо ухаживания не принимаю)) Мы ж еще не знаем, мушшина то, али тетенька))

#11394
Коржемилик

Будь добр, ставь поменьше смайликов

И вопросиков)) и воск.знаков тоже.))

Гость
#11395
ПринЦЫПА

ГостьПринЦЫПАЭто ФОРУМ ,б ратишка. Я пишу ЧТО хочу и КОМУ хочу.. Я общаюсь с Мэри-Энн,а не с тобой. Усёк?

Хочешь приватных разговоров уходи в личку. Всё.ну "что хочу" писать я тебе не разрешу) никто не обижал Цыпу?))) Я на форумских персонажей не обижаюсь)

значит, все-таки пытались?

Белк@
#11396
Мэри-Энн

Белк@Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБелк@М​эри-ЭннБ​елк@П​росто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))Хех...а теперь по русски..оригинально но нехрена не понятно))Это "Слово о словах" Успенского)))Эх *** бестолковое я))

Но в любом случае а по-русски?)))Это не переводится) Это книга о словосочинении, законах языка) Слова эти он сам составил) А то, что не знаете - ничего страшного, это для интересантов вещь, не всем она кажется стоящей внимания)

Ну я точно не из числа фанатов русского языка..хотя зря наверное)

#11397
Гость

ПринЦЫПАГостьПринЦЫПАЭто ФОРУМ ,б ратишка. Я пишу ЧТО хочу и КОМУ хочу.. Я общаюсь с Мэри-Энн,а не с тобой. Усёк?

Хочешь приватных разговоров уходи в личку. Всё.ну "что хочу" писать я тебе не разрешу) никто не обижал Цыпу?))) Я на форумских персонажей не обижаюсь)значит, все-таки пытались?

Ага, тот к кому ты меня ревнуешь..)))

Гость
#11398
ПринЦЫПА

ГостьПринЦЫПАГостьПринЦЫПАЭто ФОРУМ ,б ратишка. Я пишу ЧТО хочу и КОМУ хочу.. Я общаюсь с Мэри-Энн,а не с тобой. Усёк?

Хочешь приватных разговоров уходи в личку. Всё.ну "что хочу" писать я тебе не разрешу) никто не обижал Цыпу?))) Я на форумских персонажей не обижаюсь)значит, все-таки пытались?Ага, тот к кому ты меня ревнуешь..)))

Набилкин?)

Белк@
#11399
Язьва

Брось на пол пару циновок

Думаешь их приятнее?

Мэри-Энн
#11400
Белк@

Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБелк@Мэри-ЭннБ​елк@М​эри-ЭннБ​елк@П​росто наверное постановка слов похожа..а может мне кажется..но у меня такое чувство как будто она прям)

Правда она тароторка)Может быть похоже) На оригинальность речи не претендую)))А зря...можно попробовать слова задом на перед произностить)*Смеется* Ага, или словосочинением заняться) Типа: Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка))))Хех...а теперь по русски..оригинально но нехрена не понятно))Это "Слово о словах" Успенского)))Эх *** бестолковое я))

Но в любом случае а по-русски?)))Это не переводится) Это книга о словосочинении, законах языка) Слова эти он сам составил) А то, что не знаете - ничего страшного, это для интересантов вещь, не всем она кажется стоящей внимания)Ну я точно не из числа фанатов русского языка..хотя зря наверное)

Да почему зря) Каждому свое)