Гость
Статьи
Как измениться , чтобы …

Как измениться , чтобы наравиться парням?

Мне 20 лет, отношений никогда не было с молодыми людьми. Внешне я обычная (фотку выкладывать не буду, т.к. много знакомых тут сидят). Рост 165, вес 68 , стараюсь похудеть. Светлорусые волосы , серые глаза. Одеваюсь обычно (серо я бы сказала). Еще и стеснительна. Парни на меня вообще перестали обращать внимание. Что делать, как измениться. Может, волосы покрасить в блонд? в солярий сходить? Начать кркаситься? Еще и общественное мнение давит, что 20 лет и без парня. А быть лишь бы с кем, я тоже не хочу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим наблюдениям самое существенное - похудеть. Не до дистрофии, конечно.

Гость
#2

Спорт. Смена имиджа. И больше общения.

Таня
#3

займисьспортом и перейди на парвильное питание +солярий (без фанатизма). Сделай новую прическу...освежи натуральный цвет. не обязательно красить,можно сделать тонирование! делай макияж, но если раньше не красилась, то не переусердствуй. реснички,помада и уже свежовыглядишь

преобрети пару нарядов...пусть будут в твоем стиле ,даже пусть в привычной цветовой гамме, но более женственные,которые подчеркнут твои формы. будь уверенна в себе и забей на то,что вокруг давят! это только твое дело с кем быть и быть ли вообще!!

Гость
#4
Гость

По моим наблюдениям самое существенное - похудеть. Не до дистрофии, конечно.

У меня есть знакомая, у неё наверно 50 размер.. Она вообще никогда не бывает одна!!! У неё всегда есть мужчина. Она может расстаться с одним и по дороге домой познакомиться с другим. Так что лишний вес не всегда показатель отсутствия успеха у противоположного пола.

Софья
#5

Смените стиль в одежде. Платья, юбки, блузки. Цвета поярче. Зачем все серое??? Вам самой - то нравиться ? Будьте девушкой. Не размалеванной ТП, а женственной девушкой.

Скорпион
#6

Улыбайся! У 99.99999% наших девушек лицо, как будто ее только что ты изнасиловал и ограбил. На лице злость и ненависть. И ничего больше.

Гость
#7

Как не крути, мужчин привлекает женственность. Важно поведение. Также ухоженность за собой: чистые волосы, и все остальное) от вас должно хорошо пахнуть. Девушка в платье всегда беспроигрышный вариант. Подберите себе что-то по фигуре. Цвета.. смотря где живете. Где-то серый будет смотреться нелепо, а где-то яркие цвета.

Волосы красить и в солярий ходить вовсе не обязательно. Солярий вообще был в моде лет 10 назад. Сейчас все знают, что он вреден и в моде здоровый цвет лица и тд Важно выглядеть здоровой и цветущей. Т.е. кожа, волосы, зубы, ногти должны быть в порядке.

Найдите себе вид спорта по душе, или какое-нибудь занятие. Танцы раскрепощают, придают уверенности в себе, меняют осанку, и делают фигуру более стройной. Или йога. Если будете регулярно заниматься танцами, сами увидите, какими стали ваши движения и как вы изменились в общую сторону)

А вообще, когда человек занимается спортом, или чем-то интересным, у него горят глаза и это всех привлекает)

Не сидите на строгих диетах. Лучше постарайтесь не есть вечером. А все вкусное и калорийное съедать днем, но в меру)

Гость
#8

в лучшую сторону)

АСИНЕЗАТОР
#9

Лучше вконтакте по больше сиди!!!

Гость
#10

любите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11

Ну начну с того что внешность не главное. Но если вам уж так хочется то можно покрасится в блонд или милирку сделать, т.е. быть ярче!!! Яркие блондинки привлекают внимание. Соярием не стоит увлекаться. А вот запишитесь на стрип пластику или на какие нибудь танцы. Уверенность прибавится и пластика появится!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: