Гость
Статьи
Все мужчины хотят …

Все мужчины хотят детей

Так почему же многие с такой легкостью их потом бросают? И не видят годами? Что это за хотение такое и любовь?

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
марьванна

Гостьмарьваннапо-моему Гость троллит

обзывается еще на меня !

А когда высказывается нечто, что задевает -всегда кажутся троллллли ;)))). Они правда те еще кровососы ;)), ну у нас то тема о другом.

лично меня ничего не задевает

ОНО И ВИДНО ;))

#102
Гость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.

Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.

Zerera
#103

Опять марьванна в уг сливается. Впрочем, как всегда.

марьванна
#104

кошмар, уже третью тему за день удалили )

марьванна
#105
Zerera

Опять марьванна в уг сливается. Впрочем, как всегда.

мне так нравится

#106
Язьва

Гостьмарьваннапо-моему Гость троллит

обзывается еще на меня !

А когда высказывается нечто, что задевает -всегда кажутся троллллли ;)))). Они правда те еще кровососы ;)), ну у нас то тема о другом.

а что такого высказалось что могло бы задеть ?

Ваш текст

Ничего. Но так ведь хочется задеть!

Гость
#107
Седой Волк

Гость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.

Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.

Гость
#108
Гость

И Ель, вот еще что в глаза бросается... /quote] А может ну ее ? И так две ветки забиты ее проблемами, не усугубляйте.

Вы правы, Гость. Не буду усугублять.

#109

Вечная тема "отцы и дети". Просто надо вовремя рассмотреть в человеке вещи, которые заставляют насторожиться, и задуматься, и не закрывать на них глаза "мол показалось" и "он это случайно, исправится". И вовремя понять "а тот ли это мужчина, и будет ли он хорошим отцом?".

#110
Гость

Седой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.

Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Гость
#111
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Какая вы прЭлесть ;)). Таки и что удачный результат для вас в данной картинке, которую вы сами нарисовали?

Гость
#112
Зябка

Дети нужны мужикам, пока им нужна мать этого ребенка. Причем даже неважно, родной он или нет. После развода они могут поскучать год-два - и все, это уже чужие друг другу люди. За очень редким исключением.

Почему так - да какая разница. Они - такие, мы - такие. И ничего не поделаешь и не изменишь. Инстинкты сильнее людей.

Не согласна. Инстинкт, все же это у животных. Если вы хотите себя и мужчин к ним причислять = да флаг вам в руки и барабан на шею. Может стоит видеть Человека, а не животных вокруг себя?

#113
Гость

Седой ВолкГостьСедой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Какая вы прЭлесть ;)). Таки и что удачный результат для вас в данной картинке, которую вы сами нарисовали?

Вы уверены в том, что я должен вам давать отчет?

марьванна
#114
Зябка

Дети нужны мужикам, пока им нужна мать этого ребенка. Причем даже неважно, родной он или нет. После развода они могут поскучать год-два - и все, это уже чужие друг другу люди. За очень редким исключением.

Почему так - да какая разница. Они - такие, мы - такие. И ничего не поделаешь и не изменишь. Инстинкты сильнее людей.

первая фраза- чушь несусветная

Zerera
#115
Зябка

Люди и есть животные. .

Зябка

И никаким разумом нельзя себя заставить любить, то что тебе не нужно.

Тогда становись на четвереньки и лай.

А теперь поясни при чем тут животные.

Zerera
#116
марьванна

первая фраза- чушь несусветная

Ты же вроде слиться должна? Почему еще тут?

марьванна
#117
Zerera

Ты же вроде слиться должна? Почему еще тут?

свали

Гость
#118
Зябка

ГостьЗябкаДети нужны мужикам, пока им нужна мать этого ребенка. Причем даже неважно, родной он или нет. После развода они могут поскучать год-два - и все, это уже чужие друг другу люди. За очень редким исключением.

Почему так - да какая разница. Они - такие, мы - такие. И ничего не поделаешь и не изменишь. Инстинкты сильнее людей.

Не согласна. Инстинкт, все же это у животных. Если вы хотите себя и мужчин к ним причислять = да флаг вам в руки и барабан на шею. Может стоит видеть Человека, а не животных вокруг себя?Люди и есть животные. И никаким разумом нельзя себя заставить любить, то что тебе не нужно.

А разве любят разумом? Вот это новости;)) А сердце тогда куда девают;))?

Гость
#119
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Какая вы прЭлесть ;)). Таки и что удачный результат для вас в данной картинке, которую вы сами нарисовали?Вы уверены в том, что я должен вам давать отчет?

Если данный форум для вас лично НЕ АНОНИМЕН - тогда можете вообще сливаться куда хотите. А так эти вопросы были важны именно вам, а не мне. Думали именно вы, а не я. Не хотите ДУМАТЬ? да не морщите тогда лобик, меньше морщинок будет, несмеяна вы наша.

Zerera
#120
марьванна

свали

Где не появишься - везде одно и тоже, однообразна и уныла. Дуй на кухню, баба.

марьванна
#121

пошел голимый бред

магнитные бури видимо тому виной

марьванна
#122
Zerera

Где не появишься - везде одно и тоже, однообразна и уныла. Дуй на кухню, баба.

свали в туман

Zerera
#123
марьванна

свали в туман

Я не понимаю твой суржик. Ты с какого села?

#124
Гость

Седой ВолкГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Какая вы прЭлесть ;)). Таки и что удачный результат для вас в данной картинке, которую вы сами нарисовали?Вы уверены в том, что я должен вам давать отчет?

Если данный форум для вас лично НЕ АНОНИМЕН - тогда можете вообще сливаться куда хотите. А так эти вопросы были важны именно вам, а не мне. Думали именно вы, а не я. Не хотите ДУМАТЬ? да не морщите тогда лобик, меньше морщинок будет, несмеяна вы наша.

Спасибо за разрешение. У меня нет неразрешенных вопросов, равно как и не решенных проблем. Мне не нужно искать ответы ни на какие вопросы.

Гость
#125
Седой Волк

ГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Какая вы прЭлесть ;)). Таки и что удачный результат для вас в данной картинке, которую вы сами нарисовали?Вы уверены в том, что я должен вам давать отчет?

Если данный форум для вас лично НЕ АНОНИМЕН - тогда можете вообще сливаться куда хотите. А так эти вопросы были важны именно вам, а не мне. Думали именно вы, а не я. Не хотите ДУМАТЬ? да не морщите тогда лобик, меньше морщинок будет, несмеяна вы наша.Спасибо за разрешение. У меня нет неразрешенных вопросов, равно как и не решенных проблем. Мне не нужно искать ответы ни на какие вопросы.

Ну да, ну да...верю, верю. Обычно те, у кого все без проблем имеют наибольшее количество этих самых проблем - просто в силу своего нежелания их признавать и что то уже с этим делать. Вы же выше писали, что начали курить от ...............ну вспоминайте ........от невозможности изменить загогулину генетического кода. А в сущности ...ну не нашли, поскольку не искали, ответа на свои вопросы и решили забить. Ну и сейчас таже позиция. СТРАУС. Ваше имя. Результат такой же будет. Вечно жопой вверх.

марьванна
#126
Гость

Седой ВолкГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГостьСедой ВолкГость

Т.е вы никого лично не довели до некого результата? и сейчас тут проецируете это на меня? ЗАБАВНО.Да нет, довел. Просто это не тот результат в МОЕЙ системе отсчета.



Дивно. ЧТо для вас личто есть детский результат (хороший результат)? И что именно представляет из себя ваша система отсчета? Только конкретно и развернуто.Какой такой детский результат? Мы говорили о полной социализации, то есть полное интегрирование в общество с полностью автономной жизнью и самостоятельным источником дохода, то есть это человек после полного цикла воспитания в возрасте 23-25 лет. При чем тут дети? Детям до этого уровня как до Китая пешком. И родителям вместе с ними.

Какая вы прЭлесть ;)). Таки и что удачный результат для вас в данной картинке, которую вы сами нарисовали?Вы уверены в том, что я должен вам давать отчет?

Если данный форум для вас лично НЕ АНОНИМЕН - тогда можете вообще сливаться куда хотите. А так эти вопросы были важны именно вам, а не мне. Думали именно вы, а не я. Не хотите ДУМАТЬ? да не морщите тогда лобик, меньше морщинок будет, несмеяна вы наша.Спасибо за разрешение. У меня нет неразрешенных вопросов, равно как и не решенных проблем. Мне не нужно искать ответы ни на какие вопросы.

Ну да, ну да...верю, верю. Обычно те, у кого все без проблем имеют наибольшее количество этих самых проблем - просто в силу своего нежелания их признавать и что то уже с этим делать. Вы же выше писали, что начали курить от ...............ну вспоминайте ........от невозможности изменить загогулину генетического кода. А в сущности ...ну не нашли, поскольку не искали, ответа на свои вопросы и решили забить. Ну и сейчас таже позиция. СТРАУС. Ваше имя. Результат такой же будет. Вечно жопой вверх.

блин....ржу ))))

страус жoпой вверх )))))

#127
Гость

.

Забавно.

Гость
#128
Автор

вопрос в том - почему мужчины бросают детей? даже желанных ранее? и не видят их по много лет? проходит любовь к ребенку? или любви и не было? а что было тогда?

Ваш текст

это происходит от того, что бывшая в душу нагадила. это очень сказывается на детях.

Милая
#129

А я думаю, что все мужчины так или иначе хотят детей. Только вот проблем, приходящих с детьми не хочет никто.

Гость
#130
Седой Волк

Мощный пост получился. Краешек книги прижал клавишу "Enter", а глупый сервер не исключает пустые строки из сообщений.

Ваш текст

во....а если большое сообщение с многобукфф не пропускает такое...а пустые так пожалуйста, точно глупый сервак...

мия
#131
марьванна

кошмар, уже третью тему за день удалили )

я не по теме. Вчера пришла с работы. уставшая. думала расслабиться )). А тему про ностальгию убрали ((...

мия
#132
Зябка

марьваннаЗябкаДети нужны мужикам, пока им нужна мать этого ребенка. Причем даже неважно, родной он или нет. После развода они могут поскучать год-два - и все, это уже чужие друг другу люди. За очень редким исключением.

Почему так - да какая разница. Они - такие, мы - такие. И ничего не поделаешь и не изменишь. Инстинкты сильнее людей.

первая фраза- чушь несусветнаяДа, спешила, надо было написать:

Ребенок нужен мужикам, пока им нужна мать этого ребенка.

Это не чушь, а правда жизни. Даже чужой ребенок им становится родней, если они любят мать этого ребенка. Ребенка из прежней жизни часто выбрасывают из мыслей и памяти.

так бывает часто.

мяу
#133
Smumrik

Вечная тема "отцы и дети". Просто надо вовремя рассмотреть в человеке вещи, которые заставляют насторожиться, и задуматься, и не закрывать на них глаза "мол показалось" и "он это случайно, исправится". И вовремя понять "а тот ли это мужчина, и будет ли он хорошим отцом?".

Золотые слова. Мой муж говорил, что хочет сына, а еще говорил: "мы с тобой сейчас закладываем основу нашего материального благосостояния". Я про благосостояние мимо ушей пропустила и забеременела, а когда сын родился, оказалось, что для папы он обуза, тормозящая рост этого самого благосостояния, будь оно неладно!

Королева
#134

Только в Турции настоящие мужчины!!!! ммм.......

Гость
#135

обычный стадный инстинкт "надо", "хочу быть как все"

любимый
#136
Седой Волк

Седой Волк

А дети всегда должны добиваться большего, иначе они гроша ломаного не стоят.Жизненный путь это как восхождение в высотном альпинизме. Лидирующая двойка (родители) прокладывает путь, навешивает веревочные перила и тащит кислород для тех, кто пойдет следом. Если дети стартуя со свежими силами по навешенным перилам не проторят путь дальше и выше для следующей двойки - грош им цена.

отэц, не о тех ли перилах идёт речь, что вы развалили в конце 80х, и посадив алкоголика на трон ринулись растаскивать остатки добра. Да и кислород, который вы так старательно тащили якобы для деточек, решили пустить по трубам в другие страны, дабы было на что скоротать старость. Вот и подались дочки на панель а сыновья безмятежно спиваются в этой безперспективной жизни. Даа, неудались деточки, пролепетал седой, сложив руки на пузе и потягивая папиросу.

Гость
#137

"f"

Гость
#138
Гость

Проверено опытом западных стран, если за ребенка назначить окуительно большие алименты + возможность подать в суд на совместную опеку, папаши сразу становятся крайней ответственными и любящими.

Нормальный подход! Нам бы такое.

Мара
#139
Софи

Чаще соглашаются на ребенка, чем хотят сами. А те кто "хотят сами", на самом деле идут на поводу стереотипов - женились надо ребенка или у друзей уже есть дети и мне надо или маме внуков надо и т.д.

Наверное, есть исключения. Хотя сомневаюсь.

Нет, почему, бывает и хотят. Но есть и такие, что решительно НЕ хотят, стерилизуются и при знакомстве говорят об этом открыто. Когда знакомилась с бездетными мужчинами в возрасте около 40, только каждый второй говорил, что "может быть когда-нибудь заведет ребенка". Остальные были или резко против ("никогда и ни за что!", в т. ч. и стерилизованные), или "вряд ли захочу, но всё может быть".

Так что, Автор, насчет "все хотят" - это полный бред. Не всем нужны проблемы, многие хотят жить свободно и тратить деньги и энергию исключительно на себя, а не на алименты ребенку и БЖ, которая еще неизвестно на что их будет тратить (очень возможно, на своего будущего любовника).

Гость
#140
Мара

СофиЧаще соглашаются на ребенка, чем хотят сами. А те кто "хотят сами", на самом деле идут на поводу стереотипов - женились надо ребенка или у друзей уже есть дети и мне надо или маме внуков надо и т.д.

Наверное, есть исключения. Хотя сомневаюсь.Нет, почему, бывает и хотят. Но есть и такие, что решительно НЕ хотят, стерилизуются и при знакомстве говорят об этом открыто. Когда знакомилась с бездетными мужчинами в возрасте около 40, только каждый второй говорил, что "может быть когда-нибудь заведет ребенка". Остальные были или резко против ("никогда и ни за что!", в т. ч. и стерилизованные), или "вряд ли захочу, но всё может быть".



Так что, Автор, насчет "все хотят" - это полный бред. Не всем нужны проблемы, многие хотят жить свободно и тратить деньги и энергию исключительно на себя, а не на алименты ребенку и БЖ, которая еще неизвестно на что их будет тратить (очень возможно, на своего будущего любовника).

Ваш текст

от вас просто не хотели, я НИКОГДА не встречала мужика, который бы не хотел детей, всем вынь да положь

Мара
#141
Гость

Проверено опытом западных стран, если за ребенка назначить окуительно большие алименты + возможность подать в суд на совместную опеку, папаши сразу становятся крайней ответственными и любящими.

Предыдущий пост я писала именно из такой страны, поэтому смею вас поправить:

1) Не папаши становятся любящими, а мужчины становятся осторожнее в решении иметь детей. И если идут на такое, то по очень большой любви.

2) Опека - не есть алименты. В суд можно подать только на раздельную опеку, а по умолчанию опека всегда общая. Т. е. платить папашу в любом случае заставят, но при этом он имеет право принимать решения в отношении ребенка, например, где ему учиться или куда ему ехать, и чтобы лишить его этого права, вы должны подать в суд.

А так вы все верно написали: всё дело в системе и законодательстве, а не в мужчинах. Сделай нормальный закон и заставь отвечать по нему - и все мужики станут любящими, шелковыми или по крайней мере намного ответственнее, а не "хотел - расхотел, любил - разлюбил".

Мара
#142
Гость

от вас просто не хотели, я НИКОГДА не встречала мужика, который бы не хотел детей, всем вынь да положь

Ну, так вы в России живете, там мужчине хотеть детей ничего не стоит, а я живу там, где разведенный отец - это пожизненный секонд-хенд, которым никто не хочет становиться (учитывая, что каждый третий брак распадается).

Мара
#143

к 174: кто не хочет детей именно от конкретной женщины, тот не стерилизуется.

Гость
#144

не не не,вы не правы

У меня сколько примеров вокруг-

Если БЖ сохранила нормальные отношения,цивильные с мужчиной -

то общение детей-отцов в норме.

А там где женщина истерила,прятала,гоняла мужика-

ничего не осталось.Дети как разменная манета и потом страдания детей.

Женщины ради детей должны быть мудрее,а не тупее.

отсюда и появляется сказка-оправдание перед ребенком-ты отцу не нужен/на

мия
#145
Гость

не не не,вы не правы

У меня сколько примеров вокруг-



Если БЖ сохранила нормальные отношения,цивильные с мужчиной -

то общение детей-отцов в норме.





А там где женщина истерила,прятала,гоняла мужика-

ничего не осталось.Дети как разменная манета и потом страдания детей.



Женщины ради детей должны быть мудрее,а не тупее.





отсюда и появляется сказка-оправдание перед ребенком-ты отцу не нужен/на

как вы правы.

мия
#146

свое продолжение хочет иметь каждый мужчина. Если честно, никогда не встречала здоровых и бездетных в возрасте 40+. которые целенаправленно )) не становились родителями. Все же инстинкты преобладают. Проблемы начинаются. когда совместная жизнь матери и отца становится невозможной по какой либо причине.

мия
#147
Мара

Ну, так вы в России живете, там мужчине хотеть детей ничего не стоит, а я живу там, где разведенный отец - это пожизненный секонд-хенд, которым никто не хочет становиться (учитывая, что каждый третий брак распадается).

А что произошло с немцами ? Для них же семья всегда была приоритетом ?

Лилия долин
#148
мия

А что произошло с немцами ? Для них же семья всегда была приоритетом ?

С немцами произошло совершенно то же самое, что и со всеми нациями, достигшими определенной ступени общественного развития, а именно той, когда традиционная семья перестает быть гарантом выживания отдельного индивида. С того момента, как этот самый индивид осознает, что семья более не является необходимым условием его благополучного существования - семья в ее традиционном понимании становится факультативной.

мия
#149

отсутствие института семьи ведет к вырождению нации.

гостть
#150
Мара

к 174: кто не хочет детей именно от конкретной женщины, тот не стерилизуется.

Ваш текст

стерилизованных тоже не видала, а хотелось бы, не хочу детей