Гость
Статьи
Девушки,женщины,а вы …

Девушки,женщины,а вы когда нибудь дрались будучи уже взрослями людьми?

Я помню как то в 19 лет подралась с одной девчонкой на рок-концерте. Время было безбашенное конечно,до сих пор не могу поверить что я могла способна на это. Еще был неприятный случай с подругой моей подруги. Дело чуть не дошло до драки ,успели нас утихомирить). А у вас бывало такое? Только просьба не приводить в пример драки с вашими мужчинами или шуточные бои на подушках)). А именно драки или потасовки на равных.

Какао
85 ответов
Последний — Перейти
Квентин Тарантино
#1

Да вчера подралась со своим дебильным соседом

madampolina
#2

Конечно))) каждый день))))

Гость
#3

Однажды подралась с бывшей моего парня, она меня подкараулила и набросилась. Пришлось драться((. Правда, я ей люлей надовала, но всё равно было очень неприятно, что унизилась до драки. Один раз с подростками в метро, они меня ограбить хотели. Короче, сама никогда драку не начну, считаю это ниже своего достоинства. Но если обстоятельства вынудят буду драться по-настоящему, драки не боюсь.

Гость
#4

один раз избила брата старшего дубиной (он часто обижал меня, я ждала момента, когда он будет сидеть или лежать, подошла тихо и изо всех сил била палкой, больше не трогала и пальцем никого), далее были драки с мч год назад, два раза раздувался кулак от сильных ушибов, била три раза в жизни и от души. С девочками никогда.

Soho
#5

Да, в клубе, моя подруга начала конфликт и девушка начала ее бить, я полезла разнимать и она переключилась на меня, пришлось ей втащить. Фэйсеры и охрана знакомые были, поэтому выставили только ее)

Гость
#6

я не смогу даже соперницу ударить, не знаю, рука не поднимается причинять физическую боль женщине, как бы она была не права, пусть даже она трижды заслужила этого, но не могу если это девушка/женщина стукнуть или тем более подраться, жалко нежный организм и глупость женскую надо лечить, а не вышибать, а мужиков колотить если надо легко! Но слава Богу не приходится это делать=)

Гость
#7

Пришлось недавно подраться в больнице (псих-диспансере) с каким-то нестабильным. Я просто сидела в коридоре, ждала врача, а мимо пациент проходил и начал проклятиями сыпать, что он у меня душу высосать может, потом накинулся, еле отбилась - уж больной буйный.

Гость
#8

вообще не понимаю как можно женщин бить? Она изначально физически слабее и уязвимее, а когда здоровый бычара тусует её это вообще считаю чудовищным поступком

Гость
#9

вообще не понимаю как можно женщин бить? Она изначально физически слабее и уязвимее, а когда здоровый бычара тусует её это вообще считаю чудовищным поступком

Если она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.

Автор
#10

Я полгода назад подралась с братом, сильно, можно сказать, не подралась, а он меня избил. Сильно, я едва могла отбиваться. Мне 22, ему 21. Все при маме было и при его девушке. Бил сильно, сломал об мою голову автомат нашего племянника пластиковый. В итоге мама сказала, если я еще раз подниму руку на брата, она мне эту руку по локоть отрежет. Избил меня, я лежала на полу, встать не могла, а они все втроем пошли пить чай. Пока лежала, слышала, как брат говорил маме о том, что в следующий раз он меня жалеть не будет и вообще убьет или изуродует, чтобы мучилась всю жизнь. Короче, было ужасно, я потом долго ходила еле-еле, так у меня все болело.

Гость
#11
Автор

Я полгода назад подралась с братом, сильно, можно сказать, не подралась, а он меня избил. Сильно, я едва могла отбиваться. Мне 22, ему 21. Все при маме было и при его девушке. Бил сильно, сломал об мою голову автомат нашего племянника пластиковый. В итоге мама сказала, если я еще раз подниму руку на брата, она мне эту руку по локоть отрежет. Избил меня, я лежала на полу, встать не могла, а они все втроем пошли пить чай. Пока лежала, слышала, как брат говорил маме о том, что в следующий раз он меня жалеть не будет и вообще убьет или изуродует, чтобы мучилась всю жизнь. Короче, было ужасно, я потом долго ходила еле-еле, так у меня все болело.

За что избил?

Гость
#12
Гость

Если она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.

что значит нападает и провоцирует? А мужчина не провоцирует? Женщине надо покорно склоняться у ног мужа и не иметь своего мнения? Если провоцирует, значит херовый парень, который не даёт ей того, что нужно жещнине и не надо пинять на жизнь. Неудачник, так и пусть хавает или не даёт повода. Да есть некоторые су...ки среди женщин, но кулак не решит проблему, даже наоборот. Если у мужика есть мозги он и так разрулит. если нет, то он как примитивное ограниченное *** идёт мясить, проявлять свою восхитительную силу власть. Надо изначально думать не нижней головкой с кем связался.

Гость
#13

ГостьЕсли она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.что значит нападает и провоцирует? А мужчина не провоцирует? Женщине надо покорно склоняться у ног мужа и не иметь своего мнения? Если провоцирует, значит херовый парень, который не даёт ей того, что нужно жещнине и не надо пинять на жизнь. Неудачник, так и пусть хавает или не даёт повода. Да есть некоторые су...ки среди женщин, но кулак не решит проблему, даже наоборот. Если у мужика есть мозги он и так разрулит. если нет, то он как примитивное ограниченное *** идёт мясить, проявлять свою восхитительную силу власть. Надо изначально думать не нижней головкой с кем связался.

Причём здесь не иметь своего мнения? Я говорю о женщинах-истеричках, которые даже спокойных людей своим поведением вывести из себя могут, не то что импульсивных. Про любителей рукоприкладствовать просто потому, что кто-то не согласен с их мнением я не говорила - таких людей тоже надо в ответ бить, чтобы научились чему-то.

Автор
#14
Гость

За что избил?

Мы с племянником играли в эти пистолеты, а мама сказала, что мне своих детей пора. Брат начал говорить о том, что такую стремную уродину замуж никто никогда не возьмет, о каких детях может идти речь? Я офигела от таких слов. Сказала ему, что лучше бы ты за собой последил, а я сама разберусь со своими проблемами. В общем, ему не понравился тон, которым я с ним разговаривала. Сказал, чтобы я собирала манатки и валила, чтобы он меня не видел больше. Естественно, я никуда не пошла. Он начал меня пихать к входной двери, прямо в домашнем халате, я упиралась, так и началась драка.

гость
#15
Автор

Я полгода назад подралась с братом, сильно, можно сказать, не подралась, а он меня избил. Сильно, я едва могла отбиваться. Мне 22, ему 21. Все при маме было и при его девушке. Бил сильно, сломал об мою голову автомат нашего племянника пластиковый. В итоге мама сказала, если я еще раз подниму руку на брата, она мне эту руку по локоть отрежет. Избил меня, я лежала на полу, встать не могла, а они все втроем пошли пить чай. Пока лежала, слышала, как брат говорил маме о том, что в следующий раз он меня жалеть не будет и вообще убьет или изуродует, чтобы мучилась всю жизнь. Короче, было ужасно, я потом долго ходила еле-еле, так у меня все болело.

из за чего драка?че то странно как то

гость
#16
Автор

Мы с племянником играли в эти пистолеты, а мама сказала, что мне своих детей пора. Брат начал говорить о том, что такую стремную уродину замуж никто никогда не возьмет, о каких детях может идти речь? Я офигела от таких слов. Сказала ему, что лучше бы ты за собой последил, а я сама разберусь со своими проблемами. В общем, ему не понравился тон, которым я с ним разговаривала. Сказал, чтобы я собирала манатки и валила, чтобы он меня не видел больше. Естественно, я никуда не пошла. Он начал меня пихать к входной двери, прямо в домашнем халате, я упиралась, так и началась драка.

я бы ему отмстила после как нибудь

Гость
#17
Гость

ГостьЕсли она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.что значит нападает и провоцирует? А мужчина не провоцирует? Женщине надо покорно склоняться у ног мужа и не иметь своего мнения? Если провоцирует, значит херовый парень, который не даёт ей того, что нужно жещнине и не надо пинять на жизнь. Неудачник, так и пусть хавает или не даёт повода. Да есть некоторые су...ки среди женщин, но кулак не решит проблему, даже наоборот. Если у мужика есть мозги он и так разрулит. если нет, то он как примитивное ограниченное *** идёт мясить, проявлять свою восхитительную силу власть. Надо изначально думать не нижней головкой с кем связался.Причём здесь не иметь своего мнения? Я говорю о женщинах-истеричках, которые даже спокойных людей своим поведением вывести из себя могут, не то что импульсивных. Про любителей рукоприкладствовать просто потому, что кто-то не согласен с их мнением я не говорила - таких людей тоже надо в ответ бить, чтобы научились чему-то.

истеричность можно и водой холодной, словами, поступками, ультиматумом, чем угодно

Та самая Вера
#18
Автор

Мы с племянником играли в эти пистолеты, а мама сказала, что мне своих детей пора. Брат начал говорить о том, что такую стремную уродину замуж никто никогда не возьмет, о каких детях может идти речь? Я офигела от таких слов. Сказала ему, что лучше бы ты за собой последил, а я сама разберусь со своими проблемами. В общем, ему не понравился тон, которым я с ним разговаривала. Сказал, чтобы я собирала манатки и валила, чтобы он меня не видел больше. Естественно, я никуда не пошла. Он начал меня пихать к входной двери, прямо в домашнем халате, я упиралась, так и началась драка.

Ну и семейка у Вас, как можно до такого дожить?

Гость
#19
Автор

Мы с племянником играли в эти пистолеты, а мама сказала, что мне своих детей пора. Брат начал говорить о том, что такую стремную уродину замуж никто никогда не возьмет, о каких детях может идти речь? Я офигела от таких слов. Сказала ему, что лучше бы ты за собой последил, а я сама разберусь со своими проблемами. В общем, ему не понравился тон, которым я с ним разговаривала. Сказал, чтобы я собирала манатки и валила, чтобы он меня не видел больше. Естественно, я никуда не пошла. Он начал меня пихать к входной двери, прямо в домашнем халате, я упиралась, так и началась драка.

Мда уж...

Мира
#20

Я один единственный раз в 8 классе с мальчиком подралась, я вообще очень спокойная в этом плане, не конфликтная, а тут он меня начал выводить, толкнул, ну и я ему в ответ врезала, лицо всё расцарапала, завязалась потасовка, до сих пор это помню.

Автор
#21
гость

я бы ему отмстила после как нибудь

Как мстить? у меня даже поддержки не было никакой, мама была на его стороне. Я потом его девушке сказала, что ее тоже самое ждет, она только поулыбалась, хотя он уже ей подзатыльник только так может дать. Я тогда задыхалась просто, так у меня сердце колотилось, я думала, у меня инфаркт будет. Это ужасно просто, когда девушку бьет взрослый парень. Сложно сопротивляться.

Автор
#22
Та самая Вера

Ну и семейка у Вас, как можно до такого дожить?

Самое ужасное, так было всегда, семья не самая благополучная, папа-алкоголик.

Гость
#23

ГостьГостьЕсли она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.что значит нападает и провоцирует? А мужчина не провоцирует? Женщине надо покорно склоняться у ног мужа и не иметь своего мнения? Если провоцирует, значит херовый парень, который не даёт ей того, что нужно жещнине и не надо пинять на жизнь. Неудачник, так и пусть хавает или не даёт повода. Да есть некоторые су...ки среди женщин, но кулак не решит проблему, даже наоборот. Если у мужика есть мозги он и так разрулит. если нет, то он как примитивное ограниченное *** идёт мясить, проявлять свою восхитительную силу власть. Надо изначально думать не нижней головкой с кем связался.Причём здесь не иметь своего мнения? Я говорю о женщинах-истеричках, которые даже спокойных людей своим поведением вывести из себя могут, не то что импульсивных. Про любителей рукоприкладствовать просто потому, что кто-то не согласен с их мнением я не говорила - таких людей тоже надо в ответ бить, чтобы научились чему-то.истеричность можно и водой холодной, словами, поступками, ультиматумом, чем угодно

Истеричность - нет. Такими методами можно только разовую агрессивность подавить. Вполне приемлемо дать лёгкую пощёчину, чтобы привести человека (адекватного) в чувство - как мужчину, так и женщину.

Ясновидящая Магда
#24
Автор

Самое ужасное, так было всегда, семья не самая благополучная, папа-алкоголик.

У меня тоже отец пил, царство ему небесное, но между собой мы не позволяли себе рукоприкладства, Вам нужно отстраняться от такой семьи

Та самая Вера
#25
Автор

Самое ужасное, так было всегда, семья не самая благополучная, папа-алкоголик.

Ну мать и брат же не алкоголики, у брата я так поняла жена и сын, какой пример он подает малышу? Мама Ваша тоже хороша, ощущение, что они все против Вас

Автор
#26

Отец часто маму бил, видимо, у него сложились такие представления о отношениях между мужчиной и женщиной. С семьей и так почти не общаюсь сейчас, с братом даже не здороваюсь. Меня там полоскают все родичи, кости мне промывают, какая я "хорошая". Много чего обо мне рассказали.

Гость
#27
Автор

Гость

За что избил?

Мы с племянником играли в эти пистолеты, а мама сказала, что мне своих детей пора. Брат начал говорить о том, что такую стремную уродину замуж никто никогда не возьмет, о каких детях может идти речь? Я офигела от таких слов. Сказала ему, что лучше бы ты за собой последил, а я сама разберусь со своими проблемами. В общем, ему не понравился тон, которым я с ним разговаривала. Сказал, чтобы я собирала манатки и валила, чтобы он меня не видел больше. Естественно, я никуда не пошла. Он начал меня пихать к входной двери, прямо в домашнем халате, я упиралась, так и началась драка.

Да за такое надо заяву в полицию на него. Ниче се и даже родичи пошли спокойно пить чай...

Автор
#28
Та самая Вера

Ну мать и брат же не алкоголики, у брата я так поняла жена и сын, какой пример он подает малышу? Мама Ваша тоже хороша, ощущение, что они все против Вас

Нет, брат не женат, это сын сестры. У брата просто девушка.

Та самая Вера
#29
Автор

Отец часто маму бил, видимо, у него сложились такие представления о отношениях между мужчиной и женщиной. С семьей и так почти не общаюсь сейчас, с братом даже не здороваюсь. Меня там полоскают все родичи, кости мне промывают, какая я "хорошая". Много чего обо мне рассказали.

Тогда не общайтесь с ним, добивайтесь в жизни чего-то, и когда добьетесь высот увидите как они Вас полюбят все сразу!

Гость
#30

Был один случай такой.Жила тогда еще в коммуналке с родителями.Пришел парень в гости ко мне и соседка в комнату стала стучать и орать:"Зачем ты пришел к этой шмаре,она же страшная,бросай ее".Я не выдержала,ответила и она ворвалась в комнату и полезла драться.Причем соседке под сорокет было,а мне 18 лет.

Гость
#31
Гость

ГостьЕсли она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.что значит нападает и провоцирует? А мужчина не провоцирует? Женщине надо покорно склоняться у ног мужа и не иметь своего мнения? Если провоцирует, значит херовый парень, который не даёт ей того, что нужно жещнине и не надо пинять на жизнь. Неудачник, так и пусть хавает или не даёт повода. Да есть некоторые су...ки среди женщин, но кулак не решит проблему, даже наоборот. Если у мужика есть мозги он и так разрулит. если нет, то он как примитивное ограниченное *** идёт мясить, проявлять свою восхитительную силу власть. Надо изначально думать не нижней головкой с кем связался.Причём здесь не иметь своего мнения? Я говорю о женщинах-истеричках, которые даже спокойных людей своим поведением вывести из себя могут, не то что импульсивных. Про любителей рукоприкладствовать просто потому, что кто-то не согласен с их мнением я не говорила - таких людей тоже надо в ответ бить, чтобы научились чему-то.

здесь речь не об истеричках, а о самообороне

Гость
#32

истеричек никто не трогает, им сочувствуют и игнорят их

Гость
#33
Гость

ГостьГостьЕсли она слабее, зачем тогда она провоцирует? Никогда этого не понимала. Слабое животное никогда не станет нападать на более сильное, но "слабым" женщинам, видимо, этот закон не писан, и они начинают вести себя так, как будто им всё позволено, а потом удивляются, что за это их могут проучить.

Вообще считаю, что бить нельзя никого - это никому, кроме совсем конченных, не помогало придти в чувство, вот конченных можно бить, по-другому не понимают.что значит нападает и провоцирует? А мужчина не провоцирует? Женщине надо покорно склоняться у ног мужа и не иметь своего мнения? Если провоцирует, значит херовый парень, который не даёт ей того, что нужно жещнине и не надо пинять на жизнь. Неудачник, так и пусть хавает или не даёт повода. Да есть некоторые су...ки среди женщин, но кулак не решит проблему, даже наоборот. Если у мужика есть мозги он и так разрулит. если нет, то он как примитивное ограниченное *** идёт мясить, проявлять свою восхитительную силу власть. Надо изначально думать не нижней головкой с кем связался.Причём здесь не иметь своего мнения? Я говорю о женщинах-истеричках, которые даже спокойных людей своим поведением вывести из себя могут, не то что импульсивных. Про любителей рукоприкладствовать просто потому, что кто-то не согласен с их мнением я не говорила - таких людей тоже надо в ответ бить, чтобы научились чему-то.

здесь речь не об истеричках, а о самообороне

Каким боком тут самооборона? Началось всё с того, что женщин бить нельзя.

Гость
#34
Автор

Отец часто маму бил, видимо, у него сложились такие представления о отношениях между мужчиной и женщиной. С семьей и так почти не общаюсь сейчас, с братом даже не здороваюсь. Меня там полоскают все родичи, кости мне промывают, какая я "хорошая". Много чего обо мне рассказали.

ну так дело не в вас, а в ваших родителях и родне

забейте и не переживайте, вы ни в чем не виноваты

Гость
#35

Каким боком тут самооборона? Началось всё с того, что женщин бить нельзя.

согласна! а кто бьет женщин? мужики-слабаки, тряпки

речь не о них, а о драках между женщинами

Гость
#36

в жизни всё бывает, если слова не доходит, или женщина проявляет наглость через край, то можно стукнуть, выдрать клок волос

Гость
#37
Автор

Как мстить? у меня даже поддержки не было никакой, мама была на его стороне. Я потом его девушке сказала, что ее тоже самое ждет, она только поулыбалась, хотя он уже ей подзатыльник только так может дать. Я тогда задыхалась просто, так у меня сердце колотилось, я думала, у меня инфаркт будет. Это ужасно просто, когда девушку бьет взрослый парень. Сложно сопротивляться.

самая лучшая месть - забить и игнорить

Юлия
#38

Был случай,но только в школе.Класс 6 вроде,одноклассница мне на улице сказала Тебе завтра стрела! ну ладно стрела так стрела.На след.день после школы на заднем дворе началась наша потасовка,я даже не помню,что она мне говорила.она выше меня см на 10-15,я 1,55 где-то...и кааак вцепимся друг дружке в волосы,ой умора :-D кругами так ходили вцепившись в волосы. я сучайно ей под глаз ударила. В итоге нас примирила мама одноклассника,у неё синяк,я домой пришла,у меня волосы сыпались только в путь!смешно вспоминать. Ни я ни она родителям ничего не сказали.

Автор
#39
Гость

самая лучшая месть - забить и игнорить

Поверьте, им глубоко плевать, есть я или нет.

Гость
#40
Автор

Мы с племянником играли в эти пистолеты, а мама сказала, что мне своих детей пора. Брат начал говорить о том, что такую стремную уродину замуж никто никогда не возьмет, о каких детях может идти речь? Я офигела от таких слов. Сказала ему, что лучше бы ты за собой последил, а я сама разберусь со своими проблемами. В общем, ему не понравился тон, которым я с ним разговаривала. Сказал, чтобы я собирала манатки и валила, чтобы он меня не видел больше. Естественно, я никуда не пошла. Он начал меня пихать к входной двери, прямо в домашнем халате, я упиралась, так и началась драка.

бред какой-то, когда мне угрожали даже в детстве, я маме разрезала в клочья ее любимый платок (это плохой поступок, но..) и своими методами им делала гадости, они перестали особо доставать меня, т.к. не знали что на этот раз я натворю. Но с годами это все прошло, им стыдно вспоминать, брат боиться лишнее слово вымолвить, теперь его жена колотит и унижает какдый день, всю жизнь, так что все возвращается. В России каждая вторая семейка придурошных, каждый псих по своему.

Гость
#41
Автор

Поверьте, им глубоко плевать, есть я или нет.

ну так отвечайте взаимностью)) вас родили, а вы - сами стройте свою жизнь

поверьте, у большинства россиян были и есть проблемы с родителями, родней

вы не одна

и они не переживают, живут и цветут, назло своим врагам

Гость
#42
Юлия

Был случай,но только в школе.Класс 6 вроде,одноклассница мне на улице сказала Тебе завтра стрела! ну ладно стрела так стрела.На след.день после школы на заднем дворе началась наша потасовка,я даже не помню,что она мне говорила.она выше меня см на 10-15,я 1,55 где-то...и кааак вцепимся друг дружке в волосы,ой умора :-D кругами так ходили вцепившись в волосы. я сучайно ей под глаз ударила. В итоге нас примирила мама одноклассника,у неё синяк,я домой пришла,у меня волосы сыпались только в путь!смешно вспоминать. Ни я ни она родителям ничего не сказали.

Автор просит во взрослом возрасте, а Вы про свой 6 класс, а че ясли не вспомнила?

Гость
#43

бред какой-то, когда мне угрожали даже в детстве, я маме разрезала в клочья ее любимый платок (это плохой поступок, но..) и своими методами им делала гадости, они перестали особо доставать меня, т.к. не знали что на этот раз я натворю. Но с годами это все прошло, им стыдно вспоминать, брат боиться лишнее слово вымолвить, теперь его жена колотит и унижает какдый день, всю жизнь, так что все возвращается. В России каждая вторая семейка придурошных, каждый псих по своему.

вам повезло, если вас боялись родители, меня бы за разрезаный платок убили

Гость
#44

честно скажу, только разлука нас сблизила, даже сейчас если мы собираемся семьей больше чем на 2 дня, мы снова начинаем уже собачиться и ссориться, ну не уживчивы мы между собой, что ж теперь? вот и видимся счастливые раз в полгода.

Гость
#45
Автор

Поверьте, им глубоко плевать, есть я или нет.

если перемывают кости - значит не плевать

Автор
#46
Гость

вам повезло, если вас боялись родители, меня бы за разрезаный платок убили

Кстати да, меня бы тоже

Автор
#47
Гость

если перемывают кости - значит не плевать

Пытаются меня неадекватной выставить, виноватой в том, что так получилось.

#48

Дралась, уже будучи студенткой. Мы с подругой подрабатывали продавщицами в небольшом магазинчике. И повадилась одна лосяра - не нищая, кстати - у нас товар воровать. Ловили, пытались вразумить - без толку. Милиции побоку было. А у нас деньги из зарплаты вычитают! Ну вот мы с подругой как-то подкараулили эту девку и всыпали ей по первое число. Больше она к магазину даже не приближалась.

Гость
#49
Автор

Пытаются меня неадекватной выставить, виноватой в том, что так получилось.

ну так это их проблемы, а не ваши

Гость
#50
Хандрючее котэ

Дралась, уже будучи студенткой. Мы с подругой подрабатывали продавщицами в небольшом магазинчике. И повадилась одна лосяра - не нищая, кстати - у нас товар воровать. Ловили, пытались вразумить - без толку. Милиции побоку было. А у нас деньги из зарплаты вычитают! Ну вот мы с подругой как-то подкараулили эту девку и всыпали ей по первое число. Больше она к магазину даже не приближалась.

молодцы!)