Гость
Статьи
Тутуировки, как они по …

Тутуировки, как они по вашему влияют на судьбу

У вас тату? Как вы считаете, она вам помогает, или наоборот не приносит никакого вмешательства в вашу судьбу? Вот, кто то набивает кошек, слонов, они же несут какую то символику. У меня вот фея на спине.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Victoriz
#1

Конечно влияет.. внуки у виска крутить будут смотря на бабку с дряхлой, старой кожей у которой фея на спине..

Простите автор!!!

гость
#2
Victoriz

Конечно влияет.. внуки у виска крутить будут смотря на бабку с дряхлой, старой кожей у которой фея на спине..

Простите автор!!!

Когда я буду старой дряхлой бабкой) я не буду открывать спину на показ... ни раз еще не видела дряхлую бабулю в откровенной одежде))))!

Гость
#3

Татуировки это мерзость, особенно на женском теле. На мужском тоже мерзость, но мне с мужиками не спать.

#4

[quote]Каждый сантиметр кожи Ярулека покрывали священные слова Лоргара, вырезанные на его плоти тонким и сложным шрифтом. Литании и катехизисы симметрично покрывали все стороны его бледной лысой головы, по щекам, подбородку и шее расползались отрывки священных текстов и проклятия. Благословенные слова великого примарха-демона покрывали все, куда можно было дотянуться дата-пером. Молитвы и восхваления были нанесены поверх губ Ярулека, внутри его рта и на языке. Исключением не были даже его глаза, на их клейкой, студенистой поверхности были написаны цитаты, призывающие к возмездию, ненависти и молитвам. Он был живой Книгой Лоргара, и от его присутствия Буриаса охватывал благоговейный страх.[/quote]

Думаю, если набить нечто подобное, это существенно повлияет на судьбу. Причём безо всякой мистики.

Victoriz
#5
гость

VictorizКонечно влияет.. внуки у виска крутить будут смотря на бабку с дряхлой, старой кожей у которой фея на спине..

Простите автор!!!Когда я буду старой дряхлой бабкой) я не буду открывать спину на показ... ни раз еще не видела дряхлую бабулю в откровенной одежде))))!

Ктож знает, что будет.. может за вами ухаживать надо будет.. ттт конечно..

зина
#6

Мою приятельницу бросил парень. А потом мне рассказал , что его бесила бабочка на ее груди.

#7
зина

Мою приятельницу бросил парень. А потом мне рассказал , что его бесила бабочка на ее груди.

Думаете, поэтому бросил?

гость
#8
Theer

Думаю, если набить нечто подобное, это существенно повлияет на судьбу. Причём безо всякой мистики.

ну это уже слишком!!!!

Риволи
#9

Ну значть автор фея, бабочка... или как там их, дам древнейшей профессии называют)))

Если серьезно - Когда вы эту фею кололи, что, о чем вы думали, какой смысл вкладывали в это?? МНе кажется смволика тату - это либо - состояние текущее, ( котороые во временем становится прошлым) либо поззиция, философия От этого и завсит КАК они влияют еа судьбу.

гость
#10
Риволи

Ну значть автор фея, бабочка... или как там их, дам древнейшей профессии называют)))

Если серьезно - Когда вы эту фею кололи, что, о чем вы думали, какой смысл вкладывали в это?? МНе кажется смволика тату - это либо - состояние текущее, ( котороые во временем становится прошлым) либо поззиция, философия От этого и завсит КАК они влияют еа судьбу.

Вы правы конечно у и у моего рисунка есть своя история рождения. Что означаеи фея- волшебство, вера в чудеса. Новерное у всех был момент когда жизнь становилась рутинной, однообразной, а все то задуманное и загаданное казалось вот вот уже и не сбудется.. вот подобное состояние депрессии. По поводу задуманного- да была одна скажем так мечта неосуществимая.. Однако через год удивительным образом сбылась... конечно не из за тату... но иной раз вспоминаю про нее- и вспоминаю тот период, когда о случившемся я могла только мечтать)

гость
#11

Просто интересно было послушать чужие истории, зачем они сделали ее, и как дальше она на них действует, может кто-то уверен что это талисман его.. Но чувствую не на тот форум написала)))

Гость
#12

Отчего же, на курортах европейских полно теток в возрасте и отнюдь не с модельными фигурами, игривая рыбка на морщинистой спине выглядит анекдотически, воспоминание о бурной молодости, народ как одним днем живет

гость
#13
Гость

Отчего же, на курортах европейских полно теток в возрасте и отнюдь не с модельными фигурами, игривая рыбка на морщинистой спине выглядит анекдотически, воспоминание о бурной молодости, народ как одним днем живет

Я же не спрашивала эстетично это или нет.. Я спрашивала что для носителя значит его тату. Зачем высказывать свое недовольство?

гость
#14

Кто-то так самовыражается, для кого то это память,у кого то это символ или талисман. При чем тут играющая рыбка?

Гость
#15
гость

Я же не спрашивала эстетично это или нет.. Я спрашивала что для носителя значит его тату. Зачем высказывать свое недовольство?

Зачем делать его на всю жизнь? Был момент и хотелось сделать, ну вот так сложились обстоятельства, сделай временное тату, жизнь меняется и обстоятельства жизни также, завтра данная татуировка может стать неактуальной

Риволи
#16

Он влияют ровно столько. сколько вы верите в силу их действия)

Гость
#17
Гость

Зачем делать его на всю жизнь? Был момент и хотелось сделать, ну вот так сложились обстоятельства, сделай временное тату, жизнь меняется и обстоятельства жизни также, завтра данная татуировка может стать неактуальной

Нет никаких временных тату, не верьте. Временное тату - это дешёвый рисунок, который через неделю превратится в грязное пятно.

Гость
#18

У меня есть шрам на животе, на боку, cантиметра 1,5 примерно. Тоже хочу его забить татуировкой, но пока не определилась, какой рисунок будет уместен в таком месте.

Верба
#19
Гость

Татуировки это мерзость, особенно на женском теле. На мужском тоже мерзость, но мне с мужиками не спать.

Добавлю к вашему посту. Эти наколки на коже сразу заставляют задуматься, а не сидел ли этот человек? Однажды зашла в офис к риэлторам. Сидит девушка, вся такая милая и вдруг я увидала на руке НАКОЛКА ...ФУУУУУУУУУууууууу. Сразу негатив к этой ДЕВКЕ. Это у же не девушка, и ДЕВКА.

и женщина с наколкой это уже БАБА.фуууууууу

Гость
#20
Верба

Добавлю к вашему посту. Эти наколки на коже сразу заставляют задуматься, а не сидел ли этот человек? Однажды зашла в офис к риэлторам. Сидит девушка, вся такая милая и вдруг я увидала на руке НАКОЛКА ...ФУУУУУУУУУууууууу. Сразу негатив к этой ДЕВКЕ. Это у же не девушка, и ДЕВКА.

и женщина с наколкой это уже БАБА.фуууууууу

Так ладно тема закрыта!!!!!!! Я не просила высказывать свое категоричное мнение! Надо было внимательнее читать тему.

Гость
#21

Люди с тату это вам не серая масса. к этому нужно придти,это своя философия жизни.. меня 2 тату и мне по-фигу кто что про это думает потому что это мое тело - мое дело... у мужа тату нет но его это никак не смущает, если я ему нужна будет принимать такой как есть со всеми тараканами и тату или пирсингами и прочее лабудой, а когда я буду бабкой мои внуки будут думать вот какая у меня крутая и продвинутая бабулька была в молодости а не как большинство дотошные забитые предрассудками бараны

Гость
#22

Тату - это способ проявить собственную идентичность. Не может девушка проявить себя умом, талантом, трудолюбием, для этого нужно много трудится.

Зато с тату все просто. Наколола бабочку на спине - уже чем то отличаешься от других.

Гость
#23
Гость

Люди с тату это вам не серая масса. к этому нужно придти,это своя философия жизни.. меня 2 тату и мне по-фигу кто что про это думает потому что это мое тело - мое дело... у мужа тату нет но его это никак не смущает, если я ему нужна будет принимать такой как есть со всеми тараканами и тату или пирсингами и прочее лабудой, а когда я буду бабкой мои внуки будут думать вот какая у меня крутая и продвинутая бабулька была в молодости а не как большинство дотошные забитые предрассудками бараны

интересно, про большое количество пирсинга на теле вы тоже думаете что это крутость и продвинутость? :))

MaryAnn
#24

Автор,на мой взгляд они влияют не сами по себе,а влияет на вас воспоминание,в честь которого сделано тату,или же идея,вложенная в рисунок.У сестры,к примеру тигр на плече,как напоминание того,что ей необходимо быть сильной и ловкой,чтобы добиться успеха в своей сфере деятельности.У меня 2 тату:на запястье очень красивый бриллиант,как символ того,что во мне заложена сила,что я несгибаема и должна помнить об этом в сложные моменты,чтобы из страха не отступать.А вторая-роза,чтобы помнить свою прошлую любовь.Это мне как напоминание об ошибках и выводах из них,чтобы не повторить больше.плюс,эти отношения были лучшими в моей жизни,очень красивыми.Поэтому и сделала такую тату.

Гость
#25
Victoriz

Конечно влияет.. внуки у виска крутить будут смотря на бабку с дряхлой, старой кожей у которой фея на спине..

Простите автор!!!

чтобы не стать дряхлой бабулей с обвисшей кожей, надо следить за собой!

к тату отношусь положительно, мне нравятся изрисованные люди)

Гость
#26

но сама изрисовать всё тело пока не хочу, не к спеху

Гость
#27

кстати, полным людям идет тату, сразу всё внимание переключается на них, а не на полноту и целлюлит

Гость
#28
Гость

Тату - это способ проявить собственную идентичность. Не может девушка проявить себя умом, талантом, трудолюбием, для этого нужно много трудится.

Зато с тату все просто. Наколола бабочку на спине - уже чем то отличаешься от других.

бред, часто тату делают творческие личности, а их тупыми ну никак не назовешь!!!

гость
#29

Конечно влияет: сразу сокращается количество потенциальных хороших женихов, так как все же некоторым тату на женщинах не очень нравится; если тату видимо, то сокращается количество потенциальных работодателей.

Гость
#30

в то же время полно дураков без тату и пирсинга, которые боятся выделиться из стада, живут как все, по стереотипам и правилам

тошно, простите!...

Гость
#31
гость

Конечно влияет: сразу сокращается количество потенциальных хороших женихов, так как все же некоторым тату на женщинах не очень нравится; если тату видимо, то сокращается количество потенциальных работодателей.

бред, мужчины разные

а настоящие работодатели в первую очередь обращают внимание на мозги и талант, а потом на тату

Гость
#32

в третьих, обязательно работать на дядю?? взять Кристину Рэй, она работает на себя, делает маникюр, отлично рисует и об офисах не мечтает

Гость
#33

конечно не шикует, не богатая, но ей на богатство и миллионы плевать, на жизнь хватает и ладно

и счастлива!

Гость
#34

у меня на руке священный символ майя,приносящий удачу.По жизни,можно сказать,я очень удачлива.Уж не знаю,тату на это повлеяло или моя вера в эту татушку))

Гость
#35
гость

Конечно влияет: сразу сокращается количество потенциальных хороших женихов, так как все же некоторым тату на женщинах не очень нравится; если тату видимо, то сокращается количество потенциальных работодателей.

у меня 3 тату.у мужа нет ни одной.он серьёзный,работает в банке.Мои тату ему очень нравятся,особенно та,что ....намного ниже пупка)))) Кстати его мама первый раз увидела меня с ним на фото и категорически не захотела со мной хнакомиться.Ей не понравилось,что у меня тату на руке.Мы женаты уже 7 лет,трое детей.Свекровь меня всем нахваливает))).И к тату начала относится спокойно.Неделю назад приходит и говорит-"Видела молодую девушку с ребёнком.У неё на руке кошка...ничего такая))))

Гость
#36

Ни я, ни муж тату не приемлем, но дело других как себя изрисовывать, может быть творческие личности и подвержены лишнему стремлению себя приукрасить. Мне так лично этого не нужно, формат наших с мужем работа также не очень-то предполагает письмена на теле или фей с бабочками. Все равно считаю, что это забавы молодежи, на взрослых людях тату смотрятся неуместно.

Да и для кожи ничего хорошего нет, народ кожу холит и кремами иажет, массажи делает, чтобы удержать ее на хорошем уровне, а тут лишний раз травмируют кожу.

Гость
#37

Na Ferrari stickery ne klejat:)

Victoriz
#38
Гость

VictorizКонечно влияет.. внуки у виска крутить будут смотря на бабку с дряхлой, старой кожей у которой фея на спине..

Простите автор!!!

чтобы не стать дряхлой бабулей с обвисшей кожей, надо следить за собой!

к тату отношусь положительно, мне нравятся изрисованные люди)

Подтяжки в 60 делать по всему телу???)))

Волшебница
#39

Зачем же сразу в 60 и с дряхлым телом).Сейчас способы ухода за своим телом позволяют сохранить его красоту и до 75,пожалуйста.Только желание индивида необходимо. Массажи,спорт,отсутствие лишнего веса,правильное питание,принятие ванн с эфирными маслами и,главное,доступно каждому! А тату только стимулирует поддерживать красоту тела.

#40
Гость

Люди с тату это вам не серая масса. к этому нужно придти,это своя философия жизни..

Гость

в то же время полно дураков без тату и пирсинга, которые боятся выделиться из стада, живут как все, по стереотипам и правилам

тошно, простите!...

Theer

Несколько интересных фактов:

1. Татуировки используются в тюрьмах, как маркеры различных социальных статусах.

2. Татуировки в первобытных племенах Африки, Южной Америки и Асвтралазии используются с той же целью.

3. Антропологи и криминологи прошлого не раз отмечали удивительное сходство социальных отношений в тюрьме и в первобытных племенах. Причиной этого является ментальная близость прирождённых преступников(по Ломброзо) и цветных дикарей.

4. Среди определённых категорий белой молодёжи татуировки играют ту же роль, что и среди преступников и дикарей(маркеры "***\ не ***", "свободный и независимый\тупой конформист" и т.д.)

Выводы предлагаю сделать самостоятельно.

Выложу-ка свой пост из похожей темы.

Гость
#41
Victoriz

ГостьVictorizКонечно влияет.. внуки у виска крутить будут смотря на бабку с дряхлой, старой кожей у которой фея на спине..

Простите автор!!!

чтобы не стать дряхлой бабулей с обвисшей кожей, надо следить за собой!

к тату отношусь положительно, мне нравятся изрисованные люди)Подтяжки в 60 делать по всему телу???)))

нет, просто следить за собой и не жиреть, чтобы ничего не обвисало в старости

я вижу немало женщин за 60, которые стройны, подтянуты и поджары)

гость
#42
Верба

Добавлю к вашему посту. Эти наколки на коже сразу заставляют задуматься, а не сидел ли этот человек? Однажды зашла в офис к риэлторам. Сидит девушка, вся такая милая и вдруг я увидала на руке НАКОЛКА ...ФУУУУУУУУУууууууу. Сразу негатив к этой ДЕВКЕ. Это у же не девушка, и ДЕВКА.

и женщина с наколкой это уже БАБА.фуууууууу

Могу предположить что бабой становяться е из за наколки- а из- за чего то другого, более существенного! Вести себя надо нормально, а не как мужлан, тогда и бабой никто называть не будет. И без татуировок полно женщин, которых и женщинами не назовешь даже.

гость
#43
Theer

Гостьв то же время полно дураков без тату и пирсинга, которые боятся выделиться из стада, живут как все, по стереотипам и правилам

тошно, простите!...Выложу-ка свой пост из похожей темы.

TheerНесколько интересных фактов:

1. Татуировки используются в тюрьмах, как маркеры различных социальных статусах.

2. Татуировки в первобытных племенах Африки, Южной Америки и Асвтралазии используются с той же целью.

3. Антропологи и криминологи прошлого не раз отмечали удивительное сходство социальных отношений в тюрьме и в первобытных племенах. Причиной этого является ментальная близость прирождённых преступников(по Ломброзо) и цветных дикарей.

4. Среди определённых категорий белой молодёжи татуировки играют ту же роль, что и среди преступников и дикарей(маркеры "***\ не ***", "свободный и независимый\тупой конформист" и т.д.)

Выводы предлагаю сделать самостоятельно.

Не нужно сейчас брать татуировки, котроые набиваются в тюрьме! Человек, когда только хочет сделать тату, он тщательно изучает варианты и символику их. Ни один осведомленный человек не будет набивать то, что набивают тюрьме. Языческие символики африканских племен, здесь тоже не при чем, сейчас речь о нашей молодежи. То что вы написали люди хотят выделиться "свободный/независимый/ ***" ну только дурак будет набивать тату, что показать, какой он свободный. Татуировку набивают не для крутости-не для того чтобы показать крутость! У каждой татуировки история своя!!! Не стоит так же думать, что раз ее набивают-значит хотят всем показать. Если конечно она на лбу набита- то да работодатель вас не поймет, другое дело совсем когда укромной месте..По поводу быдла- и без тату столько быдла...

гость
#44
Гость

Тату - это способ проявить собственную идентичность. Не может девушка проявить себя умом, талантом, трудолюбием, для этого нужно много трудится.

Зато с тату все просто. Наколола бабочку на спине - уже чем то отличаешься от других.

Это не способ выделиться. Можно выделиться чем то другим, все правильно НО! татуировку ну вы же набиваете для себя, а не для других! Значит она для вас несет немного иное значение, чем просто способ привлечь внимание. и кстати бабочка-это не означает "ночная бабочка"

Кетрин
#45

Вчера в маршрутке смотрю сидит тетя (именно ТЕТЯ, не женщина средних лет, ну которые изящные, следят за собой и тд, а именно тетенька неопределенного возраста) и 2 сумки с едой на коленях держит - причем явно туалетная бумага видна из одной. Потом смотрюна руке, выше кисти над тыльной (видной) стороной ладони - тату у нее, в виде сакуры с розовыми цветами - я видела краешек, предполагаю, что она немаленькая. 1 мысль - смешно, 2 мысль - что она бывшая ночная бабочка, может потом замуж вышла. Знаю, что стереотип, но выглядело ужасно.

Периодически я сама тату хочу, но вот сейчас что-то расхотелось.

Кетрин
#46

кстати, если кто-то знает - цветок орхидеи имеет какое-то значение? в поиске не нашла, но может это что-то тюремное - не хотелось бы ошибиться если решусь...заранее спасибо.

гость
#47
Кетрин

кстати, если кто-то знает - цветок орхидеи имеет какое-то значение? в поиске не нашла, но может это что-то тюремное - не хотелось бы ошибиться если решусь...заранее спасибо.

Ищите в общем разделе цветы- что вообще означают вообще цветы. Тюремные наколки совсем иные, не переживайте

гость
#48
Кетрин

Вчера в маршрутке смотрю сидит тетя (именно ТЕТЯ, не женщина средних лет, ну которые изящные, следят за собой и тд, а именно тетенька неопределенного возраста) и 2 сумки с едой на коленях держит - причем явно туалетная бумага видна из одной. Потом смотрюна руке, выше кисти над тыльной (видной) стороной ладони - тату у нее, в виде сакуры с розовыми цветами - я видела краешек, предполагаю, что она немаленькая. 1 мысль - смешно, 2 мысль - что она бывшая ночная бабочка, может потом замуж вышла. Знаю, что стереотип, но выглядело ужасно.

Периодически я сама тату хочу, но вот сейчас что-то расхотелось.

То что это тетенька выглядит как тетенька а не женщина- это проблема только этой тетеньки, иногда одевают такую нелепую одежду, что тоже смешно, и спрашивается зачем..

Кетрин
#49

То что это тетенька выглядит как тетенька а не женщина- это проблема только этой тетеньки, иногда одевают такую нелепую одежду, что тоже смешно, и спрашивается зачем..[/quote]

Да хоть пусть как дяденька одевается - тату такая видная ей зачем? Смешно и нелепо выглядит

Кетрин
#50
гость

Кетрин

кстати, если кто-то знает - цветок орхидеи имеет какое-то значение? в поиске не нашла, но может это что-то тюремное - не хотелось бы ошибиться если решусь...заранее спасибо.

Ищите в общем разделе цветы- что вообще означают вообще цветы. Тюремные наколки совсем иные, не переживайте

Спасибо)