Гость
Статьи
В 30 лет пойти учиться …

В 30 лет пойти учиться на стоматолога

Мне месяц назад исполнилось 30 лет. После школы пошла учиться на экономиста. Работаю менеджером. И знаете, не так давно поняла, что единственное о чем жалею в этой жизни, о том что в свое время …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне тоже 30 и в этом году поступаю учиться на стоматолога. Плевать на возраст - главное это то что я хочу добиться в жизни. Успехов вам

Здравствуйте. Так Вы поступили в итоге?Отучились?

Гость
#52
Милка

по моему идти стоит. . . у самой высшее экономическое. ..красный диплом. ..ну и что, не мое это все. . . сейчас мне 28, тоже думаю о поступлении хотя бы в мед. колледж.Выбираю между фармацевтическим и стоматологическим. ..трое детей. ..ну и что? За мечтой нууужно идти. Удачи Вам.!

Здравствуйте вы поступили или нет ? Интересно если да как успехи

Гость
#53
Сорока

разводка что ли....
Если нет.... вы бы сами доверили свой больной зуб такому врачу? В 36 лет - без опыта и минимальной практике.А если бы были директором стоматологии - доверили бы репутацию своей клиники такому врачу? И у вас абсолютно неправильное представление об этой профессии. Не адекватное реалиям.

Дело не в возрасте, а в отношении к учебе. Взрослые студенты всегда лучше учатся потому, что понимают зачем сюда пришли. Я это говорю из личного опыта. Сам знаком с такими людьми, которые пошли учится после 30 и сейчас у них все хорошо, они работают и счастливы от того, что не побоялись, поверили в себя и в свои силы. В моем университете где я учился было несколько таких студентов. Свой авторитет в лице преподавателей они завоевали своей успеваемостью и возраст здесь ни при чем. В университетах тем более в медицинских, ценят за ум, усердность и целеустремленность.

Гость
#54
Жанна

Мне 28 я поступила на стомат это была мечта всей моей жизни у меня 3 маленьких детей мне осчень тяжело помощи нет сейчас стою перед выбором уйти или остаться ..незнаю как быть

Здравствуйте вы остались или ушли?

Гость
#57
Гость

Я бы не пошла. Тоже думала об этом, мне 32. Уже решила, что поздно.

Почему,Вы,решили,что 32 поздно??? Это не старость!

Гость
#58
Гость

у меня тетя в 30 поступила в мединститут, сейчас она профессор и декан в медвузе, идите не бойтесьи не стесняйтесь, в 50 пожалеете что не пошли в 30.

Правильно сделала! Это устаревший стереотип! 30 лет-это молодость! И опыт жизненный накопился и ещё молодая)

Гость
#59

Автор ,ну что как у вас успехи?

Гость
#60

Не Когда не поздно пойти учиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: