Гость
Статьи
Парень не смотрит в …

Парень не смотрит в глаза

При общении мой друг редко смотрит мне в глаза.Когда что-то рассказывает смотрит по-сторонам,а не в глаза.Это не приятно.А еще заметила,когда взгляд от него свожу,то начинает смотреть на меня,а как только посмотрю ему в глаза,отводит взгляд.Или было так,что я почему-то засмотрелась на него(задумалась),посмотрела ему в глаза и он мне,взгляд длился не долго,но он резко отвел взгляд,начал осматривать все вокруг и слегка нервно начал почесывать руку и затылок.Мне кажется что я ему нравлюсь.Так ли это?

Виолетта
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Виолетта

При общении мой друг редко смотрит мне в глаза.Когда что-то рассказывает смотрит по-сторонам,а не в глаза.Это не приятно.А еще заметила,когда взгляд от него свожу,то начинает смотреть на меня,а как только посмотрю ему в глаза,отводит взгляд.Или было так,что я почему-то засмотрелась на него(задумалась),посмотрела ему в глаза и он мне,взгляд длился не долго,но он резко отвел взгляд,начал осматривать все вокруг и слегка нервно начал почесывать руку и затылок.Мне кажется что я ему нравлюсь.Так ли это?

Я довольно часто не смотрю у глаза при общении. Причем это не боязнь прямого взгляда. Привычка такая.

Гость
#2

Виолетта, неявным образом, как бы нечаянно, давайте ему возможность вдоволь насмотреться на вас. Не прерывайте его разглядывание вас быстрым встречным взглядом.

Гость
#3

Предложите поиграть в игру. Слияние через глаза. По идее - это техника специальная, но предложите - как игру. Просто так. Можете огласить условия - можете нет. Сядьте друг напротив друга, начинайте смотреть в глаза, при этом будут возникать различные чувства, подумайте, что вы хотите передать ему, и что он вам передает. Через несколько минут - возьмитесь за руки. Если предложение будет резко отвергнуто - плохо. А об остальном - в процессе игры узнаете. И что касается любви - тоже. )

мия
#4

Может он косой ?

Гость
#5

совесть у человека нечиста.

Глаз
#6

Социопат.

Гость
#7
Глаз

Социопат.

Либо социофоб, либо влюбился.

Лучик
#8

у него самого прямо спросить не судьба??)))

Фанни Каплан
#9

Мне вот просто неприятно постоянно смотреть в глаза, обычно смотрю на переносицу. Взгляд в упор как-то раздражает

Виолетта
#10
мия

Может он косой ?

нет,он не косой)

Виолетта
#11
Гость

Предложите поиграть в игру. Слияние через глаза. По идее - это техника специальная, но предложите - как игру. Просто так. Можете огласить условия - можете нет. Сядьте друг напротив друга, начинайте смотреть в глаза, при этом будут возникать различные чувства, подумайте, что вы хотите передать ему, и что он вам передает. Через несколько минут - возьмитесь за руки. Если предложение будет резко отвергнуто - плохо. А об остальном - в процессе игры узнаете. И что касается любви - тоже. )

спасибо огромное за совет)

Виолетта
#12
Гость

Либо социофоб, либо влюбился.

нет,он не социофоб,другим он может смотреть в глаза при общении,только со мной так...не знаю,если даже и влюбился...это очень даже хорошо,значит взаимно)

просто тут была давно одна история как я встречалась с его другом,хоть и прошли года у него,наверное,мужская солидарность,он воспитанный парень или же боится своих чувств..не так ли?

Sex Appeal
#13
Виолетта

Мне кажется что я ему нравлюсь.Так ли это?

Подсказать, что делать, когда кажется или сама вспомнишь?

Гость
#14

я обычно не смотрю в глаза людям, которые мне неприятны

Виолетта
#15
Sex Appeal

Подсказать, что делать, когда кажется или сама вспомнишь?

Подскажи лучше

Вика
#16

Я тоже не смотрю людям прямо в глаза и не люблю, когда на меня так смотрят. Это просто такая привычка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: