Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому при знакомстве...

А вас бы отпугнуло при знакомстве с парнем, если бы узнали что у него в предыдущих отношениях было 2-3 года гражданского брака без оформления отношений и объяснение - "сомневался, хочу ли видеть эту девушку своей женой"?

Привидение с моторчиком
15 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

ну что за манера анализировать каждый пук? ну жил и жил, не хотел жениться - значит все устраивало обоих.

Софья
#2

да мне все равно

смурфетта
#3

Каждый может сомневаться,ничего тут криминального нет,и меня бы это не отпугнуло.

львица
#4

Нет, я тоже три года так сомневалась и отказывалась под разными предлогами... теперь знаю, что ошиблась, когда человек тот, сразу знаешь... но от ошибок никто не застрахован

#5

Регистрация браков вообще должна отмирать.

Может, хотите девственника? :)

мышь серая
#6

не отпугнуло бы. мне со знакомыми близкого-общего иметь не обязательно, потому и не колышет их нерешительность.

Нефик_делать
#7

Не отпугнуло бы, но если бы я непременно хотела штамп - заставила бы обговорить сроки ("через год - или свадьба, или я ухожу"). А если бы штамп был бы мне неважен, вообще бы непарилась)

Гость
#8

Да, отпугнуло бы.

Человек, который считает, что можно трахать и сомневаться, вести совместное хозяйство и сомневаться, и что ГБ не повод для регистрации, выражает свое ОТНОШЕНИЕ к женщине - типа, жрать готовить и ноги раздвигать ты обязана, а женится ли на тебе - я все равно еще подумаю, заслужишь ли...

Кстати, я не против ГБ, но мне кажется. что если человек тебя не устраивает, поживешь месяц другой и разбежитесь. А если 3 года - это уже потребительство без обязательств, т.к. как жить - так все нормально, как жениться - сомневаюсь...

Hm
#9

Да, при общении бы выразила свою точку зрения, что ГБ - это сожительство, а не семья, и что я такое сожительство считаю ярким манифестом нежелания быть с данной женщиной. Отношения можно развивать, может, вы и созданы друг для друга , и он вас, автор, ждал и телок динамил. Но будет ползти как черепаха - переводить на аэродром для тех, кто медленно впрягает

Гость
#10

очень даже отпугнуло бы. хз может от него дети там, а перед вами он себя чистеньким себя выставляет. да и тем более мне такой поюзаный б/у-шный мужик не нужен. если бы встречался просто с ними, то еще ничего. но гб - это для меня уже б/у. но это мои тараканы. многим бабам мужики с детьми и десятью браками самый сок и свежачок. не сгодился тем бабам, мне тем более не сгодится, значит от него уходили, ведь всем известно что разрываются отношения чаще по женской инициативе. а значит 3 гб за плечом нехилый такой звоночек.

Гость
#11

это как в сериле интерны "каждая женщина в тайне мечтает вылечить импотента". то же самое. наивность с таким парнем на счастливое замужество надеяться.

Лимпопо
#12

Пугаться сразу не стоит, автор. Но, конечно, данный факт в пользу парня не говорит.

Мадемуазель Ко-Ти
#13

Не отпугнуло бы. Возможно, девушка такая была, что сомневался. А что так девушку жалеют, может, ее устраивало такое совместное проживание? Или она тоже сомневалась в нем как в муже. Это не значит, что они плохие, просто не подходят конкретно друг другу.

И девушке надо мозг иногда включать - если она надеется на замужество, а предложение ей не делают, зачем ждать 2-3 года, чего ждать, зачем терять время? Самой не противно, что ли, выходить потом замуж за человека, который в тебе 3 года сомневался?

8 пост вообще чудо)) Как будто женщине от мужчины ничего не нужно. Женщина не ест, секс ей не нужен, деньгами мужчины она не пользуется? Вы прямо жертву какую-то изображаете.

Гость
#14
Гость

Да, отпугнуло бы.

Человек, который считает, что можно трахать и сомневаться, вести совместное хозяйство и сомневаться, и что ГБ не повод для регистрации, выражает свое ОТНОШЕНИЕ к женщине - типа, жрать готовить и ноги раздвигать ты обязана, а женится ли на тебе - я все равно еще подумаю, заслужишь ли...

Кстати, я не против ГБ, но мне кажется. что если человек тебя не устраивает, поживешь месяц другой и разбежитесь. А если 3 года - это уже потребительство без обязательств, т.к. как жить - так все нормально, как жениться - сомневаюсь...

полностью согласна

Гость
#15
гость я

ну что за манера анализировать каждый пук? ну жил и жил, не хотел жениться - значит все устраивало обоих.

плюсанусь.

у меня у мужа до меня было 8 лет ГБ, а мы с ним через 5 месяцев после знакомства поженились,а позвал через месяц после знакомства, так что.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: