Гость
Статьи
Есть на форуме …

Есть на форуме мужчины? какие вам все таки больше нравяться женщины худые или в теле?

я понимаю на вкус и цвет...но все же,я не имею ввиду болезненую худобу или ожирение,просто интересно мнение мужчин

Гретта
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мини
#51

Сейчас лето и пляжный сезон.

Может женщины с "формами", "пухленькие", "в теле" в одежде хорошо смотрятся, но вот в купальниках на пляже не очень. Пухлые складчатые животы, жирные целлюлитные задницы и подвисающие груди купальником не утянешь. Вот и идут по пляжу такие нимфы в теле, все болтается и трясется.

Еще заметила, что очень мало женщин с талией хоть среди полненьких, хоть среди худеньких.

Урсула
#52
васяЯ

Так скажу , толстые меня сразу наводят на мысль что у человека бардак в голове , генные заболевания не берутся во внимание при этом раскладе так как их мизер в общем количестве.

Кости тоже наводят на мысль что дамочка ЛЕНИВАЯ, для нее вместо нормального питания и тренировок легче не жрать, НО и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Еще очень умиляют девки которые думают ща я не буду жрать и все будет нормально =) на самом деле получается что титьки от дистрофии грудных мышц стремятся в район пупка , ребра выпирают , лобок возвышается как опасный каменный утес, и при этом всем зрелище , у нее гордость за себя родную что типа не толстая , а частенько еще и высокомерие типа она красавица и на метро уже не ездит , не для того создана.



Короче в заблуждении =)



Спортивное телосложение, ровная спина , талия, стоячие титьки, попка орешек , вот что я хочу видеть , а не двух подружек , бройлера в леггинсах и ее корефанку мисс супнабор с ЧСВ=)

)))))

Урсула
#53

мне нравятся фигуры как у Брежневой, Дашки Астафьевой, Джессики Альбы, Николь Шерзингер, то есть стройная, подтянутая фигура и при этом нормальная грудь и бедра

МаЧо
#54

Смешно))) Спрашивают мужчин, но девки как всегда, свои пять копеек всунут)))))

МаЧо
#55

Вкусы мужчин и женщин отличаются.

Гость
#56
МаЧо

Вкусы мужчин и женщин отличаются.

Чем?

Гость
#57
Урсула

мне нравятся фигуры как у Брежневой, Дашки Астафьевой, Джессики Альбы, Николь Шерзингер, то есть стройная, подтянутая фигура и при этом нормальная грудь и бедра

+1. ага, мне тоже. и думаю многим мужчинам нравятся, а не только женщинам))

Гость
#58
Гретта

я понимаю на вкус и цвет...но все же,я не имею ввиду болезненую худобу или ожирение,просто интересно мнение мужчин

Стройные и спортивные, здоровые.

Зайка без лужайки
#59
васяЯ

титьки от дистрофии грудных мышц стремятся в район пупка =)

Грудные мышцы не держат титьки! Иначе бы все бодибирдерши не вставляли бы силикон, а сами бы себе накачивали тренировкой. Наоборот - усиленные тренировки могут испортить внешний вид молочных желез, они от них усыхают и обвисают.

МаЧо
#60
Гость

МаЧо

Вкусы мужчин и женщин отличаются.

Чем?

Женщинам большинству, нравятся модельная худоба, то что в их тупой мозг вбивает зомбоящик, и глянец.

Мужчины же, видят в женщине самку в первую очередь, продолжительницу рода, на генном уровне чаще всего воспринимая женскую внешность, детородные формы - Бедра, попка, талия, т грудь. Костлявость, чаще воспринимается как проблемы со здоровьем(кого она сможет выносить и родить) Это сидит под коркой у каждого нормального мужика.

Конечно за всех говорить не берусь, полно извращенцев.

Я
#61

а почему никогда не обсуждается, какие мужики нравятся девушкам. Вот же бабы зациклились на себе. Мне естественно нравятся высокие, но вот фигуры, которые меня цепляли, я встречала только на невысоких - широкие плечи, сильные руки, слегка мясистые и накачанные, а вот высокие в основном худощавые и жилистые.

Гость
#62
МаЧо

Женщинам большинству, нравятся модельная худоба, то что в их тупой мозг вбивает зомбоящик, и глянец.

Мужчины же, видят в женщине самку в первую очередь, продолжительницу рода, на генном уровне чаще всего воспринимая женскую внешность, детородные формы - Бедра, попка, талия, т грудь. Костлявость, чаще воспринимается как проблемы со здоровьем(кого она сможет выносить и родить) Это сидит под коркой у каждого нормального мужика.

Конечно за всех говорить не берусь, полно извращенцев.

ну да, то-то модели ходят одинокие красотки и никому не нравятся из мужчин

это просто ваши личные вкусы, например Ирина Шейк костлявая по-вашему? и вы думаете она не нравится мужчинам?

Зайка без лужайки
#63
МаЧо

Мужчины же, видят в женщине самку в первую очередь, продолжительницу рода, на генном уровне чаще всего воспринимая женскую внешность, детородные формы - .

Как вы надоели со своими генными уровнями! Между прочим палеотическая венера - дородная баба с сиськами до пупа и необъятным пузом! только такая была детородная, постоянно беременная и могла сьськами не только детей, но и всех мужиков племени покормить в голодный период)

Гость
#64
гость

Можно я ваши слова скопирую на форум анорексичек? Они все искренне верят, что красавицы пока уродуют себя

А есть такой форум?

Гость
#65

Всю жизнь нравились только худые девушки, которые занимаются спортом - не люблю дряблые тела. Толстых и пухлых вообще не перевариваю.

Зайка без лужайки
#66

В начале 20 века на кавказе в одной горной деревеньке поймали в лесу странную дикую женщину. всю волосатую, как обезьяна, страшную. Посадили ее в клетку. Так мужики из этой деревни постоянно втихоря ходили ее трахать) она то и дело беременная была.

Вот их тайные предпочтения))

мини
#67
Зайка без лужайки

В начале 20 века на кавказе в одной горной деревеньке поймали в лесу странную дикую женщину. всю волосатую, как обезьяна, страшную. Посадили ее в клетку. Так мужики из этой деревни постоянно втихоря ходили ее трахать) она то и дело беременная была.

Вот их тайные предпочтения))

Вы бредите?

Зайка без лужайки
#68
мини

Вы бредите?

Рассказываю факты из жизни) Добро пожаловать в реальность)

мини
#69
Зайка без лужайки

мини

Вы бредите?

Рассказываю факты из жизни) Добро пожаловать в реальность)

На фиг надо такую реальность.

Гость
#70

Мне нравятся грамотные и умные, а автору пора заняться русским языком.

гость 165
#71
Гость

МаЧоЖенщинам большинству, нравятся модельная худоба, то что в их тупой мозг вбивает зомбоящик, и глянец.

Мужчины же, видят в женщине самку в первую очередь, продолжительницу рода, на генном уровне чаще всего воспринимая женскую внешность, детородные формы - Бедра, попка, талия, т грудь. Костлявость, чаще воспринимается как проблемы со здоровьем(кого она сможет выносить и родить) Это сидит под коркой у каждого нормального мужика.

Конечно за всех говорить не берусь, полно извращенцев.

ну да, то-то модели ходят одинокие красотки и никому не нравятся из мужчин

это просто ваши личные вкусы, например Ирина Шейк костлявая по-вашему? и вы думаете она не нравится мужчинам?

Зачем тогда задавать вопросы мужчинам, если не готовы услышать их ответы? Разные нравятся. И худенькие, и пухленькие, и высокие, и маленькие. На всех найдутся любители.

Такая
#72

Стройные им нравятся, вот и всё. Пышки нравятся 20% из 100%

Гость
#73

Среди моих знакомых опрос показал, что большинству нравятся не худые и не толстые, а серединка. А-ля Ани Лорак, Моника Белуччи, чтоб без жира, но и ребра не торчали. Главное стройность, подтянутость фигуры и выразительность форм. Нашлось два любителя худобы и тонкой кости (а-ля подросток). Но наблюдается некоторая всеядность. То есть оценивают образ целиком. И не прочь иметь женщин разных, но без крайностей.

гость
#74
Гретта

музыку Рембрандта,по моему это голландский художник был

С юмором-то,вообще, у Вас как?

Гость
#75

Первая моя любовь была стройняшека-дощечка, но с хорошей красивой попкой. Правильное сочетании талии и размера попки (вид сзади) - это на мой взгляд самое главное в красоте женщины (это при условии, что личико симпатичное и красивые рыжеватые волосы со светлыми глазами). Но вчера видел брюнеточку, глаза карие, там просто огонь лицо - очень красивое. И её движения были столь гармоничны, что у меня даже чуть было дыхание не перехватило. Тоже стройненькая и просто изумительно красива! А в сексе на разок-другой почему-то предпочитаю пышечек. Как-то они меня больше заводят.

МаЧо
#76

Зачем тогда задавать вопросы мужчинам, если не готовы услышать их ответы? Разные нравятся. И худенькие, и пухленькие, и высокие, и маленькие. На всех найдутся любители.

Единственный, адекватный коммент.

МаЧо
#77
Гость

МаЧо

Женщинам большинству, нравятся модельная худоба, то что в их тупой мозг вбивает зомбоящик, и глянец. Мужчины же, видят в женщине самку в первую очередь, продолжительницу рода, на генном уровне чаще всего воспринимая женскую внешность, детородные формы - Бедра, попка, талия, т грудь. Костлявость, чаще воспринимается как проблемы со здоровьем(кого она сможет выносить и родить) Это сидит под коркой у каждого нормального мужика. Конечно за всех говорить не берусь, полно извращенцев.

ну да, то-то модели ходят одинокие красотки и никому не нравятся из мужчин это просто ваши личные вкусы, например Ирина Шейк костлявая по-вашему? и вы думаете она не нравится мужчинам?

Разве я написала, что ВСЕМ нравятся секси?? Кому-то и воблы по вкусу)))

А кому-то и плюшки))

Гость
#78
Зайка без лужайки

Грудные мышцы не держат титьки! Иначе бы все бодибирдерши не вставляли бы силикон, а сами бы себе накачивали тренировкой. Наоборот - усиленные тренировки могут испортить внешний вид молочных желез, они от них усыхают и обвисают.

Это сколько стероидов надо выпить, чтобы титьки высохли? Это фантастика какая-то.. ))

Гость
#79
Гость

Это сколько стероидов надо выпить, чтобы титьки высохли? Это фантастика какая-то.. ))

Стероиды для этого не нужны. Есть такое понятие как усушка. Когда сжигают весь жир чтоб мышцы рельефно видны были. А грудь в основном из жировой ткани состоит. Исчезает моментально. Становится по типу мужской - мышца и сосок.

Гость
#80

Одно дело пышные формы: грудь размера третьего, попка округлая и бедра, но вместе с тем просматривается талия, длинные ноги. Вот.

Но никак не жирная свинюшка со спасательным кругом на боках, жирными короткими ляхами, со складками на животе и вторым подбородком.

Гость
#81
МаЧо

С Латино- Американскими фигурками.

Аля Джей Ло, Жанна Фриске, Ане Лорак, Алина Кабаева, Настя Каменских.

Жену, именно с такой фигурой выбирал.



Не люблю худых, но лишний жир тоже не радует глаз.

Вовсе и не всем такой типаж нравится

Гость
#82
Урсула

мне нравятся фигуры как у Брежневой, Дашки Астафьевой, Джессики Альбы, Николь Шерзингер, то есть стройная, подтянутая фигура и при этом нормальная грудь и бедра

+1

У меня такая!)

Гость
#83
Гость

Первая моя любовь была стройняшека-дощечка, но с хорошей красивой попкой. Правильное сочетании талии и размера попки (вид сзади) - это на мой взгляд самое главное в красоте женщины (это при условии, что личико симпатичное и красивые рыжеватые волосы со светлыми глазами). Но вчера видел брюнеточку, глаза карие, там просто огонь лицо - очень красивое. И её движения были столь гармоничны, что у меня даже чуть было дыхание не перехватило. Тоже стройненькая и просто изумительно красива! А в сексе на разок-другой почему-то предпочитаю пышечек. Как-то они меня больше заводят.

наверно потому что вы женщина

Гость
#84
гость 165

Зачем тогда задавать вопросы мужчинам, если не готовы услышать их ответы? Разные нравятся. И худенькие, и пухленькие, и высокие, и маленькие. На всех найдутся любители.

а не надо тогда говорить от лица всех мужчин, и еще и обзываться воблами и т.д.

МаЧо
#85
Гость

гость 165

Зачем тогда задавать вопросы мужчинам, если не готовы услышать их ответы? Разные нравятся. И худенькие, и пухленькие, и высокие, и маленькие. На всех найдутся любители.

а не надо тогда говорить от лица всех мужчин, и еще и обзываться воблами и т.д.

А где я от лица всех мужчин говорил??

И вас лично, кто тут воблой назвал??

Гость
#86
МаЧо

А где я от лица всех мужчин говорил??

И вас лично, кто тут воблой назвал??

в 61 комменте. не меня, но упоминались воблы, плюшки

Гость
#87

Да всяких любят. Женщина ж не скотина,чтоб её только по внешнему виду выбирать.

Гость
#88

тут ответят женщины в основном, это и так понятно.

но вы можете сами посмотреть на улицу и все поймете. мужчины все же чаще взглядом провожают стройных более-менее, с талией и грудью, на спортивные фигуры и подтянутые ножки тоже с удовольствием смотрят. большие сиськи тоже пользуются успехом, но как правило интерес на 1 секунду чисто позырить, если сама девушка жирновата.

можете посидеть в парке возле толпы парней и посмотреть на кого они смотрят и что говорят.а если у вас еще есть на работе что-то типа курилки, то просто послушайте что они говорят например про новых сотрудниц. чаще всего негативно отзываются о толстых, о дряблых ногах и сиськах. одно дело мягкая жо па в ямках под красивым женственным платьем, и совсем другое дело точно такая же жо па в модных нынче шортах или леггинсах. еще ни разу не видела чтобы кто-то с интересом рассматривал такое убожество.

Розалинда
#89
Гретта

я понимаю на вкус и цвет...но все же,я не имею ввиду болезненую худобу или ожирение,просто интересно мнение мужчин

Мой муж любит полноватеньких(не сильно).Впрочем, большинство мужчин-"раков" тяготеют к женщинам пышным...Его друг-"козерог" предпочитал всегда безгрудых худышек, и сейчас у него такая жена(после 5-ых родов не изменилась ни разу).

Урсула
#90

а еще есть мнение , что простым мужикам, рабочим заводов, колхозникам всяким нравятся женщины с фигурой как у Анфисы Чеховой, Семенович, Ким Кардашьян, а интеллигентным утонченным мужичкам нравятся тощие, хрупкие, бледные.

Я за нравственность
#91

А как выглядит интеллигентный и утонченный мужик?

Урсула
#92

если говорить о мужской фигуре, то мне нравятся парни высокие или выше среднего роста, с чуть кривыми ногами, небольшой красивой попой , узкой талией, подтянутым животом , широкими плечами, идеальной осанкой, мускулистыми руками, красивым торсом )) например как у Бреда Питта, Хью Джекмана, только Джекман все таки немного перекачан, вот Бред идеален

Урсула
#93
Я за нравственность

А как выглядит интеллигентный и утонченный мужик?

это преподаватель какой нибудь, музыкант, писатель, врач, короче человек умственного труда

Гость
#94
Урсула

а еще есть мнение , что простым мужикам, рабочим заводов, колхозникам всяким нравятся женщины с фигурой как у Анфисы Чеховой, Семенович, Ким Кардашьян, а интеллигентным утонченным мужичкам нравятся тощие, хрупкие, бледные.

этому есть подтверждение)

толстая баба выносливая, прокормит если что, по хозяйству работает

интеллигенты зарабатывают деньги (и не малые) своим умом, поэтому предпочитают худеньких девушек, чтобы за ними ухаживать, кормить

гость 165
#95
Гость

а не надо тогда говорить от лица всех мужчин, и еще и обзываться воблами и т.д.

Я девушка, вообще-то. И никого я не обзывала, просто сказала, что разные нравятся.

Гость
#96
Урсула

если говорить о мужской фигуре, то мне нравятся парни высокие или выше среднего роста, с чуть кривыми ногами, небольшой красивой попой , узкой талией, подтянутым животом , широкими плечами, идеальной осанкой, мускулистыми руками, красивым торсом )) например как у Бреда Питта, Хью Джекмана, только Джекман все таки немного перекачан, вот Бред идеален

а некрасивая попа у мужчины как выглядит?)

Гость
#97
гость 165

Я девушка, вообще-то. И никого я не обзывала, просто сказала, что разные нравятся.

я и не про вас, вы как бы заступились за комменты мужчин

Я за нравственность
#98
Урсула

это преподаватель какой нибудь, музыкант, писатель, врач, короче человек умственного труда

Ну вот у меня мужчина препод и ученый, так ему, наоборот, не нравятся излишне худые девушки, особенно без груди. Видать, всё индивидуально донельзя.

гость 165
#99
Гость

я и не про вас, вы как бы заступились за комменты мужчин

Ну неужели мужчине нельзя высказать свое мнение, тем более когда ему задали вопрос? Он написал, какие ему нравятся девушки, а его начали уверять, что нет, ему должны нравится девушки модельной внешности.

Гость
#100
гость 165

Ну неужели мужчине нельзя высказать свое мнение, тем более когда ему задали вопрос? Он написал, какие ему нравятся девушки, а его начали уверять, что нет, ему должны нравится девушки модельной внешности.

я в 85 комменте ответила