Гость
Статьи
Дети все равно любят …

Дети все равно любят маму

Смотрю часто по телевизору новости и всегда меня поражает то, что когда показывают запущенных родителями детей, голодных, пропускающих школу, то дети очень не хотят чтобы их забирали от родителей. Все …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ася
#101

А что у нас тоже так. я с детьми цел день старшего на 2 кружка вожу, при этом младшая 5 мес на руках, руки потом "отваливаются". мужу по фиг. 5 мин в день поиграет с дочкой потом все, она ему мешает, на старшего только рычит. а дети его любят, ждут, радуются его приходу. старше его зовет по 5 раз этот не слышит. пап, пап, папа, папа, пап - че- смотри как я умею- у молодец, а сам даже не взглянул. бесит он меня уже, но к родителям с 2 детьми не хочу, так и живем.

Гость
#102
Бэйли

Смотрела однажды фильм, там мать предала дочь отрав ее на смерть. Дочь вышила, и когда выросла решила отомстить обидчикам. Убила всех кроме матери и когда мать спросила почему та сохранила ей жизнь прозвучала фраза "Мать - это Бог в глазах своего ребенка!".

любимая цитата "онажематерей"

Гость
#103
Гость

а все делаю и делала для своего единственного сына, но став подростком он меня просто ненавидит. каждый день оскорбляет. а у его друга мать бросила отца и детей, ят сынут говорю - наверное ты бы меня любил\. если бы я ушла из дома, привел бы папа другую тетю. сразу бы за мамой стал плакать...

ребенок не должен любить родителей только за то что они его родители,даже если они его любят,он имеет право оценивать вас как личность,как оцениваете вы людей не являющимися вашими родственниками,если взрослый человек хорошо относиться к своей матери только лишь за то что она его родила ,то это человек ло х с рабским мировоззрением.Как правило такие *** являются еще оголтелыми поцреотами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: