Гость
Статьи
Какие стереотипы лично …

Какие стереотипы лично в Вашей жизни подтверждались?)

Естественно, говорить за всё население Земли не будем)), а только за себя и свою жизнь и окружение)\
Например, знакомые блондинки- 4 штуки) (натуральные), действительно не блещут умом и питают …

Тра-та-та-та-та
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ещё раз: психически больной не значит слабоумный дурак, среди извращенцев, шизофреников много гениальных и талантливых людей

100%
#152

Никогда не говори "никогда"

Не совсем стереотип, но...подтверждается

Ира
#153
Гость

Гость

а вы психиатр, чтобы так сходу диагнозы ставить?

не психиатр, но ваше: знакомый очень закомплексованный, как-то странно ходил, странно говорил, странно смеялся, это наталкивает на проблемы с психикой

После визита в психдиспансер,мне нужно было обследование на дому старенькой бабушки,я поняла,что там врачи уже тоже все со странностями))

Причем еще с какими,они недалеко ушли от своих пациентов,одного единственного нормального врача там встретила,у мужика было такое было своеобразное чувство юмора на грани цинизма. Видимо только с таким подходом там работать можно.

Гость
#154
Ира

ГостьГость

а вы психиатр, чтобы так сходу диагнозы ставить?

не психиатр, но ваше: знакомый очень закомплексованный, как-то странно ходил, странно говорил, странно смеялся, это наталкивает на проблемы с психикой

После визита в психдиспансер,мне нужно было обследование на дому старенькой бабушки,я поняла,что там врачи уже тоже все со странностями))

Причем еще с какими,они недалеко ушли от своих пациентов,одного единственного нормального врача там встретила,у мужика было такое было своеобразное чувство юмора на грани цинизма. Видимо только с таким подходом там работать можно.

О, стереотип: врач должен быть циничен. Тоже не всегда верный, хотя часто срабатывает.

Гость
#155
Лилия

А по поводу Дома-2..Его одно время смотрел мой бывший муж-талантливый инженер,имеющий ученую степень.Еврей,кстати.

Вот именно, что смотрел! первые 2-3 года вся страна смотрела, так было в диковинку и других развлечении не было у народа

#156
Дина

Не моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.

ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

Гость
#157
Ира

ГостьГость

а вы психиатр, чтобы так сходу диагнозы ставить?

не психиатр, но ваше: знакомый очень закомплексованный, как-то странно ходил, странно говорил, странно смеялся, это наталкивает на проблемы с психикой

После визита в психдиспансер,мне нужно было обследование на дому старенькой бабушки,я поняла,что там врачи уже тоже все со странностями))

Причем еще с какими,они недалеко ушли от своих пациентов,одного единственного нормального врача там встретила,у мужика было такое было своеобразное чувство юмора на грани цинизма. Видимо только с таким подходом там работать можно.

согласна, многие психиатры после долгих лет работы начинают копировать поведение пациентов

Гость
#158
кошкина мать

ДинаНе моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

живодеры ничем не отличаются от фанатичных собачников, которые за своего песика готовы убить человека, ребенка

все хорошо в меру ;)

Гость
#159
Гость

ИраГостьГость

а вы психиатр, чтобы так сходу диагнозы ставить?

не психиатр, но ваше: знакомый очень закомплексованный, как-то странно ходил, странно говорил, странно смеялся, это наталкивает на проблемы с психикой

После визита в психдиспансер,мне нужно было обследование на дому старенькой бабушки,я поняла,что там врачи уже тоже все со странностями))

Причем еще с какими,они недалеко ушли от своих пациентов,одного единственного нормального врача там встретила,у мужика было такое было своеобразное чувство юмора на грани цинизма. Видимо только с таким подходом там работать можно.О, стереотип: врач должен быть циничен. Тоже не всегда верный, хотя часто срабатывает.

врачи все циничны, потому что в медицину идут люди с определенным складом характера, психики, просто многие врачи скрывают свою циничность, а другие - выставляют напоказ))

Гость
#160

Здесь подтвердился один стереотип, который мне не очень приятен. Попадающий под основание жалобы администрации, хотя до стукачества я не унижусь, не умею. Стихийный бытовой национализм.

#161
Гость

кошкина матьДинаНе моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

живодеры ничем не отличаются от фанатичных собачников, которые за своего песика готовы убить человека, ребенка

все хорошо в меру ;)

Вас вобще не в ту степь несёт

Гость
#162
кошкина мать

Гостькошкина матьДинаНе моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

живодеры ничем не отличаются от фанатичных собачников, которые за своего песика готовы убить человека, ребенка

все хорошо в меру ;)Вас вобще не в ту степь несёт

Вы судя по посту собачница? Любите животных больше, чем людей?

Гость
#163
Гость

Здесь подтвердился один стереотип, который мне не очень приятен. Попадающий под основание жалобы администрации, хотя до стукачества я не унижусь, не умею. Стихийный бытовой национализм.

Это интернет, где люди сливают весь негатив. В реальной жизни люди соооовсем по другому себя ведут, ежели на форумах, где анонимно обливают грязью совершенно незнакомых людей

Гость
#164

Еще врачи часто алкаши и бабники особенно хирурги)) подтверждаю !!

Гость
#165
Гость

Яжевичная акунамататаЛагунаРанние браки часто распадаются.

Почти все знакомые, вышедшие замуж до 20, развелись в последующие 2-5 лет.

(К старшему поколению не относится, там были другие ценности и окружающая среда).Да я тоже заметила ,обычно те кто женится до 24 обычно разводятся в ближайщие 2-4 года

Конечно, в молодости надо гулять и отрываться, а не выходить замуж

Ну 23 года это уже нормалльный возраст чтоб замуж выходить ,это же не 18

Гость
#166
Гость

Еще врачи часто алкаши и бабники особенно хирурги)) подтверждаю !!

Про бабников не знаю, так как знакома с хирургом, у него семья, а вот что любят выпить - 100% правда!

Гость
#167
Гость

Это интернет, где люди сливают весь негатив. В реальной жизни люди соооовсем по другому себя ведут, ежели на форумах, где анонимно обливают грязью совершенно незнакомых людей

Понятно, но стыдно.:) Мне. Профессиональная деформация. Тоже стереотип...:)

Гость
#168
Гость

ГостьЯжевичная акунамататаЛагунаРанние браки часто распадаются.

Почти все знакомые, вышедшие замуж до 20, развелись в последующие 2-5 лет.

(К старшему поколению не относится, там были другие ценности и окружающая среда).Да я тоже заметила ,обычно те кто женится до 24 обычно разводятся в ближайщие 2-4 года

Конечно, в молодости надо гулять и отрываться, а не выходить замужНу 23 года это уже нормалльный возраст чтоб замуж выходить ,это же не 18

сейчас молодежь медленнее взрослеет, психологически созревает к 30-ти годам, до этого хочет отрываться и гулять

#169
Гость

кошкина матьГостькошкина матьДинаНе моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

живодеры ничем не отличаются от фанатичных собачников, которые за своего песика готовы убить человека, ребенка

все хорошо в меру ;)Вас вобще не в ту степь несёт

Вы судя по посту собачница? Любите животных больше, чем людей?

Сказать о том, что можно за пса убить ребенка, мог толькой больной человек. Я люблю людей. Но учитывая "качество" этих людей на сегодняшний день, многим я предпочту кошку. Есть еще вопросы?

Гость
#170

все хирурги пьют, кто-то меньше, кто-то больше, так как работа у них тяжелая, все время лицезреть наши внутренности, делать сложные операции, не боясь навредить

Гость
#171
кошкина мать

Гостькошкина матьГостькошкина матьДинаНе моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

живодеры ничем не отличаются от фанатичных собачников, которые за своего песика готовы убить человека, ребенка

все хорошо в меру ;)Вас вобще не в ту степь несёт

Вы судя по посту собачница? Любите животных больше, чем людей?Сказать о том, что можно за пса убить ребенка, мог толькой больной человек. Я люблю людей. Но учитывая "качество" этих людей на сегодняшний день, многим я предпочту кошку. Есть еще вопросы?

Я согласна с вами, но не все люди гады.

#172
Гость

все хирурги пьют, кто-то меньше, кто-то больше, так как работа у них тяжелая, все время лицезреть наши внутренности, делать сложные операции, не боясь навредить

Согласна. может не все конечно, но большинство, в моем окуржении есть реальные примеры.

#173
Гость

кошкина матьГостькошкина матьГостькошкина матьДинаНе моя фраза, где-то прочитала, но согласна.

Если человек дико до упомрачения любит домашних животных, то он либо эгоист, либо у него нечиста совесть.

При этом я сама люблю собак и была у меня собака, но это не было каким-то обожествлением ее.ничем не обоснованная ахинея, а живодеры наверное у нас гуманисты, тогда????

живодеры ничем не отличаются от фанатичных собачников, которые за своего песика готовы убить человека, ребенка

все хорошо в меру ;)Вас вобще не в ту степь несёт

Вы судя по посту собачница? Любите животных больше, чем людей?Сказать о том, что можно за пса убить ребенка, мог толькой больной человек. Я люблю людей. Но учитывая "качество" этих людей на сегодняшний день, многим я предпочту кошку. Есть еще вопросы?

Я согласна с вами, но не все люди гады.

Безусловно, не все и, надеюсь, даже не большинство. но, все-таки, многие.

Гость
#174
Гость

все хирурги пьют, кто-то меньше, кто-то больше, так как работа у них тяжелая, все время лицезреть наши внутренности, делать сложные операции, не боясь навредить

Да, это так. Но вот как потом со временем они трясущимися руками оперируют? Вот вопрос.

Гость
#175

Ах да, ещё менты любят выпить)

Кстати, у кого какие стереотипы о ментах? Кто с ними более-менее знаком?

Гость
#176
Гость

Да, это так. Но вот как потом со временем они трясущимися руками оперируют? Вот вопрос.

До трясучки доходит не у каждого, организмы разные, но многие уходят на пенсию в 50-55 лет

Гость
#177

кстати, женщины педагоги поголовно моралисты, строго воспитывают своих детей, часто применяют наказание

Гость
#178

много хирургов умирают рано, сердце не выдерживает

Ира
#179
кошкина мать

Гость

все хирурги пьют, кто-то меньше, кто-то больше, так как работа у них тяжелая, все время лицезреть наши внутренности, делать сложные операции, не боясь навредить

Согласна. может не все конечно, но большинство, в моем окуржении есть реальные примеры.

У меня сосед классный,абсолютный трезвенник и врач гинеколог,зав. отдлелением))

Но жена от него ушла с ребенком))

Ира
#180
Гость

кстати, женщины педагоги поголовно моралисты, строго воспитывают своих детей, часто применяют наказание

Вот тут могу сказать,что хуже матерей педагогов нет никого. Они воспитывают других и забывая про собственных,либо трамбуя их по полной.

У мужа тетка родная,заслуженный учитель России,педагог с огромным стажем,испортила жизнь и сыну и дочери.

Гость
#181
Гость

Блондинки (крашеные и натуральные) очень хитры и вспыльчивы, раздражительны, брюнетки наоборот, спокойные и сдержанные (если их не вывести из себя)

Натуральные блондинки по определению спокойные, тихие и неуверенные в себе. А брюнетки - неуравновешенные бешенные тетки - Наоми Кэмюелл пример.

Гость
#182
Гость

Натуральные блондинки по определению спокойные, тихие и неуверенные в себе. А брюнетки - неуравновешенные бешенные тетки - Наоми Кэмюелл пример.

Наоми негритянка, все негры бешенные и вспыльчивые, как и кавказцы.

Мне лично попадались натуральные блондинки вредные, наглые, себе на уме

Гость
#183
Ира

Вот тут могу сказать,что хуже матерей педагогов нет никого. Они воспитывают других и забывая про собственных,либо трамбуя их по полной.

У мужа тетка родная,заслуженный учитель России,педагог с огромным стажем,испортила жизнь и сыну и дочери.

У меня мать, преподаватель музыки, воспитала меня в строгости, навешала кучу страхов, типа не общайся с незнакомыми людьми, каждый ищет в тебе выгоду и прочее.

Притом живет с мужем почти 30 лет, любят друг друга, а у меня нет личной жизни из-за них. Спасает интернет, работа

Гость
#184
Гость

Натуральны​е блондинки по определению спокойные, тихие и неуверенные в себе. А брюнетки - неуравновешенные бешенные тетки - Наоми Кэмюелл пример.

Наоми негритянка, все негры бешенные и вспыльчивые, как и кавказцы.
Мне лично попадались натуральные блондинки вредные, наглые, себе на уме

Чушь

Гость
#185
Гость

Ах да, ещё менты любят выпить)

Кстати, у кого какие стереотипы о ментах? Кто с ними более-менее знаком?

Не совсем с ментом, с офицером ГБ. Компанейский юморист, к тому же по природе отзывчивый, всем на помощь бросается. И не пьет.

Донна
#186

Женатые мужчины, имеющие любовниц, что ракушки: жемчуг попадается редко

А практически никогда)) - 100 %

Донна
#187

На обиженных воду возят.

Донна
#188

Каждый имеет только то, что он заслуживает.

Донна
#189

Больше чем своей матери мы никому не нужны.

Гость
#190
Донна

На обиженных воду возят.

На обиженных не обращают внимания и жалеют их

Гость
#191
Донна

Каждый имеет только то, что он заслуживает.

+1000000000000000000

Гость
#192
Донна

Больше чем своей матери мы никому не нужны.

Не всегда, ой не всегдаааа. Сколько матерей растят нежеланных и ненужных детей, издеваются над ними.

Не тот отец, мать, кто родил, а тот, кто воспитал!

Донна
#193
Гость

Не всегда, ой не всегдаааа. Сколько матерей растят нежеланных и ненужных детей, издеваются над ними.

Не тот отец, мать, кто родил, а тот, кто воспитал!

я о тех, кто воспитал конечно же..

Гость
#194
Яжевичная акунаматата

ЛагунаРанние браки часто распадаются.

Почти все знакомые, вышедшие замуж до 20, развелись в последующие 2-5 лет.

(К старшему поколению не относится, там были другие ценности и окружающая среда).Да я тоже заметила ,обычно те кто женится до 24 обычно разводятся в ближайщие 2-4 года

Я вышла замуж в 19, мужу было 20. Живем уже 18 лет вместе!

Гость
#195
Донна

ГостьНе всегда, ой не всегдаааа. Сколько матерей растят нежеланных и ненужных детей, издеваются над ними.

Не тот отец, мать, кто родил, а тот, кто воспитал!



я о тех, кто воспитал конечно же..

ну так надо было дополнить, а то пишете за всех

Гость
#196
Гость

Яжевичная акунамататаЛагунаРанние браки часто распадаются.

Почти все знакомые, вышедшие замуж до 20, развелись в последующие 2-5 лет.

(К старшему поколению не относится, там были другие ценности и окружающая среда).Да я тоже заметила ,обычно те кто женится до 24 обычно разводятся в ближайщие 2-4 года

Я вышла замуж в 19, мужу было 20. Живем уже 18 лет вместе!

есть исключения из правил, но БОЛЬШИНСТВО разводятся, в том числе ваши подруги-друзья

Гость
#197
Гость

Ах да, ещё менты любят выпить)

Кстати, у кого какие стереотипы о ментах? Кто с ними более-менее знаком?

Мой отец бывший мент. Вообще не пьет!

Гость
#198
Гость

ГостьЯжевичная акунамататаЛагунаРанние браки часто распадаются.

Почти все знакомые, вышедшие замуж до 20, развелись в последующие 2-5 лет.

(К старшему поколению не относится, там были другие ценности и окружающая среда).Да я тоже заметила ,обычно те кто женится до 24 обычно разводятся в ближайщие 2-4 года

Я вышла замуж в 19, мужу было 20. Живем уже 18 лет вместе!

есть исключения из правил, но БОЛЬШИНСТВО разводятся, в том числе ваши подруги-друзья

К сожалению, довольно часто разводятся и те кто по много лет вместе живут.

Гость
#199
Гость

ГостьГостьЯжевичная акунамататаЛагунаРанние браки часто распадаются.

Почти все знакомые, вышедшие замуж до 20, развелись в последующие 2-5 лет.

(К старшему поколению не относится, там были другие ценности и окружающая среда).Да я тоже заметила ,обычно те кто женится до 24 обычно разводятся в ближайщие 2-4 года

Я вышла замуж в 19, мужу было 20. Живем уже 18 лет вместе!

есть исключения из правил, но БОЛЬШИНСТВО разводятся, в том числе ваши подруги-друзья

К сожалению, довольно часто разводятся и те кто по много лет вместе живут.

а когда они поженились? наверняка, пока мы были молодыми и чушь прекрасную несли

люди разводятся через много по причине надоедания друг другу, жизнь то одна и не всякий может её прожить с одним человеком

Serpentes
#200

1. Приезжие ненавидят москвичей. 2. Баба дура не потому что дура, а потому что баба. 3. Если человек не пьёт и не курит, то скорее всего сволочь ещё та))