Гость
Статьи
выслушайте, …

выслушайте, пожалуйста... и совет нужен.

Я вся в расстроенных чувствах... В общем, знаю, что никому не интересно все это читать, но необходимо выплеснуть эмоции хоть куда-то....Начну сначала.. Мне 17 лет, живу в небольшом городе. До 13 лет жила в доме, все было хорошо с деньгами, была чудесная семья.. папа, мама, были друзья, домашние животные... Ну как в сказке, только я этого не понимала, пока все не закончилось... Мне лет 11 было, когда папа ушёл... ну естественно, большой удар, я плакала ночами... да что там, до сих пор бывают истерики...он так нас предал.. ладно бы просто развод, но он и дом забрал, и оказалось, что у него есть два ребенка уже, мама знала, но я нет... но о том, что недавно еще один родился от любовницы, мы обе не знали... у меня сильный шок был, и не передать... нам пришлось отдать кошку, собаку, т.к. в квартиру, в которую переезжали, не могли их взять.. а я всю жизнь с ними жила... Я до сих пор вспоминаю свой последний день в этом доме... приезжает машина, и уезжаю.. а собака моя остается, вскоре отдали ее... я еще умудрилась и не заплакать, уезжая, хотя внутри такое творилось... так вот, приехали мы в квартиру к моей тете, жили нормально(относительно), но через полгода где-то мама в Москву уехала, т.к. здесь зарплаты мизерные, а алименты папа не платил и не платит. Я расстроилась ужасно, у нас чудесные отношения, хорошо хоть, что есть скайп и тд, говорим каждый день, и она приезжает.. слава богу, нашла хорошую работу там, хорошо все... тьфу-тьфу.. Думаю поступать в Москву в след. году... И насчет учебы - я после этих событий вниз съехала, даже чуть на второй год не осталась, ни в чем смысла не видела, в учебе тоже, прогуливала... но девочка я домашняя в общем-то, так что никаких плохих компаний не было, просто жуткая подавленность и неуверенность в завтрашнем дне. Сейчас вроде получше со школой дела, в последний класс иду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам к психологу обратиться?

Автор
#2

продолжение, не поместилось в первый пост:

Как отпустить наконец все эти события? Вроде бы и забылось, но иногда как нахлынет... и маму жалко(( нужен совет, как обрести уверенность, что я не зря учусь, что все получится?? просто очень хочется и себе купить свое жилье, и маму в старости обеспечить хорошо, я очень этого хочу, она заслужила.. но все, что я ни делаю, мне кажется таким бесполезным....вот выучусь, найду работу, но зарплата будет маленькой и тд. хочу открыть своё дело... мама хореограф, неплохо было б свой клуб открыть.. она талантлива, думаю, вместе все получится... но нужно экономическое образование, это будет вторым высшим у меня, т.к. я всю жизнь языки учила и ЕГЭ легче сдавать англ. будет.. ну и люблю я язык в общем. а потом на заочку пойти. но вопрос: где взять деньги?? у нас вообще ничего нет теперь... а без них и дело не начнешь...

спасибо всем, кто это прочитает. Очень надо было высказаться.

Автор
#3
_Буратино_

Может вам к психологу обратиться?

я думала об этом, конечно, но не доверяю психологам почему-то..

#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/30/

ну вот как бы эту тему посоветую. Коли надо - пожалуйста.

#5

Мне помогло - прощение. Мне 25 и я до сих пор могла плакать, по вечерам (муж в шоке был) ). И в один день я увиделась с отцом (на поминках). Я увидела, что у него все нормально, его женщину, правда это вторая, она нормальная, первую ненавидела, увидела, что я ему не нужна и простила, не знаю почему. Теперь все нормально, я отпустила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: