Гость
Статьи
Планшет - ультрабук …

Планшет - ультрабук для учебы

всем привет!
назрел такой вопрос - что лучше купить для учебы - планшет или ультрабук и какой модели? может посоветуете)
назначение: писать лекции, рефераты, курсовые, скайп ну и проч. развлечения (но в первую очередь чтобы набирать лекции).
что нужно обязательно: чтобы долго держала батарея (6 ч минимум), чтобы хватило на 3 пары. и чтобы не накрылся от использования почти 24 ч в сутки.
до этого у меня был нетбук асеровский но он накрылся через 6 месяцев такого активного использования((

Няся)
17 ответов
Последний — Перейти
Няся)
#1

Самое главное забыла написать - цена до 25 тыс. )

bar
#2

ну не планшет,однозначно.Ультрабук,13 Zoll

bar
#3

acer -говняная фирма все знают.Также я не осталась довольна Vaio.Азусы хорошие и тошибы.

Гость
#4

Планшет не пойдёт- сама взяла для учёбы, валяется, неудобно на нём нифига. как навигатор использую иногда. Лучше б обычный ноут взяла, кура))))

Няся)
#5
Гость

Планшет не пойдёт- сама взяла для учёбы, валяется, неудобно на нём нифига. как навигатор использую иногда. Лучше б обычный ноут взяла, кура))))

и как вы угадали мой гороскоп? XD

меня смущает что ноуты тяжелые) не представляю как в сумке носить 15 дюймовую махину 2 кг)

Капля абсента
#6

Только не планшет, на нём писать очень неудобно, особенно если надо быстро. Ноут - слишком большой. Может, нетбук? Сама думаю над походим вопросом, послушаю, что скажут.

bar
#7

15 дюймов много.13 дюймов -самое то!! килограмма поотора весят.Кстати,они и дороже 15 дюймовых

bar
#8

даже 125 г !

посмотрела,например,Samsung Serie 5 thing & light -125 g!

Гость в горле кость
#9

Я в универе с утра до ночи, у меня surface c windows 8, батареи хватает на целый день, не виснет в отличии от iPad, полностью заряжается за час, в общем я довольна

bar
#10
Гость в горле кость

Я в универе с утра до ночи, у меня surface c windows 8, батареи хватает на целый день, не виснет в отличии от iPad, полностью заряжается за час, в общем я довольна

да,только с windows 8 он стоит 900 е, но есть с windows RT,так тот за 370 е

ejder
#11

я очен лублу самсунг галакси

#12
bar

да,только с windows 8 он стоит 900 е, но есть с windows RT,так тот за 370 е

а зачем полноценная винда на планшете? На учебе же только печатать, да в инете сидеть и в соцсетях. Офис и интернет браузер и на РТ работают.

Только на тач ковере печатать неудобно, клавиатура с клавишами гораздо удобнее, хоть и на порядок менее гламурная.

Кстати в сюрфесе 3Ж нету, вроде. А это косяк по сегодняшним меркам.

Няся)
#13

Беда в том, что в соц сетях я не сижу. Максимум скайп и гугл-толк.

Про сюрфейс я думала, но отсутсвие 3ж меня малость смущает + клавиатура мне не нравится у него.

В общем я в большой депрессии... хотела асер дабл ю 511, 3 месяца работала чтобы купить его , а как увидела в магазине поняла что он никакой...

#14

Приличный ультрабук гораздо больше 800 долларов стоит. А еще понадобится дополнительная батарея, скорее всего.

#15
Няся)

Беда в том, что в соц сетях я не сижу. Максимум скайп и гугл-толк.

Про сюрфейс я думала, но отсутсвие 3ж меня малость смущает + клавиатура мне не нравится у него.

клавиатура у него бывает двух типов: модная тач ковер, и с обычными клавишами.

Настя
#16

Я себе просто планшет купила на planshet44.ru и счастива

Marina
#17

Я также сталкивалась с проблемой, что купить планшет или смартфон, и где дешевле купить. Порылась в инете и нашла http://tiniti.by/computer/planshety/. Неплохая цена и отличное качество, порадовал и персонал интернет-магазина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: