Гость
Статьи
Отношения со свекрами

Отношения со свекрами

Здравствуйте. Хочу поделиться с кем-то, кого лично не знаю. Замучали наглые свекры, мы с мужем живем в моей квартире, его родители и копейки не дали все делали мои. Они все время тянут у мужа деньги, хотя мы сами не шикуем. Мне кажется муж как завороженый, носит им деньги и мне врет. Они все время одалживают деньги и друзей мужа и не возвращают. До меня дошла информация что они нахрапом доставали людей дабы одолжить деньги, люди наглые и бессовестные. Я прямо боюсь их и с ними связываться. Они вечно с кем-то судятся, кому-то гадости делают, а свекровь змея подколодная мна фальшиво улыбается и строит из себя ангела, а я то знаю что она за человек. Помогите как открыть мужу глаза на них? Как помочь ему выйти из-под их бесконечного "дай"

11 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

сейчас,только коня своего оседлаю...

Гость
#2

а куда они столько денег девают? у друзей, у знакомых одалживают, из сына последнее тянут- это что за балаган?

Гость
#3
юлия

сейчас,только коня своего оседлаю...

а конь-то какой, белый или бурый?

красная
#4

а сын у них типа другой? от осинки апельсинки и тд.....

инна
#6

уехать в другой город

#7
Гость

а куда они столько денег девают? у друзей, у знакомых одалживают, из сына последнее тянут- это что за балаган?

На свой убыточный бизнес

#8
инна

уехать в другой город

Они из-под земли достанут

Гость
#9

Срочно, автор, первостепенно заведите ребёнка, машину, начните строить дачу. Они тянут из вашего мужа деньги, потому что знают, что они у него есть. Ну так девайте их срочно хоть куда-то. Да хоть Луну приватизируйте платно - хоть куда-нибудь! Зато вы оба и семью обеспечите "необходимым", и честно-пречестно признаетесь свёкрам, что мол денюшек нетю, самим не хватает. Вам осталось только втемяшить мужу в голову, что мол надо то-то и то-то и это окладывать нельзя никак.

#10

Срочно, автор, первостепенно заведите ребёнка, машину, начните строить дачу. Они тянут из вашего мужа деньги, потому что знают, что они у него есть. Ну так девайте их срочно хоть куда-то. Да хоть Луну приватизируйте платно - хоть куда-нибудь! Зато вы оба и семью обеспечите "необходимым", и честно-пречестно признаетесь свёкрам, что мол денюшек нетю, самим не хватает. Вам осталось только втемяшить мужу в голову, что мол надо то-то и то-то и это окладывать нельзя никак.

Да Боже упаси, еще ребенка не хватало. У меня квартира максимум на двух человек. Да и доход не позволяет.

Гость
#11
vikyerm

Да Боже упаси, еще ребенка не хватало. У меня квартира максимум на двух человек. Да и доход не позволяет.

Насчет ребенка согласна. Ребенка надо рожать, когда у вас в семье полная гармония. Начните строить дачу или скажите, что вам урезали(не выплачивают) зарплату, надо, действительно, создать такие условия, чтобы муж понял, если деньги отнесет родителям, есть будет нечего.

Гиена
#12

Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: