Гость
Статьи
здесь есть …

здесь есть психологи?подскажите мне пожалуйста

поступила на практическую психологию.на заочку.посоветуйте,пожалуйста,какие книги можно почитать для начала?чтоб много основной информации было.и вообще с каких книг лучше начать?

Sofia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

библию и Зигмунда Фрейда.

без них никто и ничто не поможет

имхо

Гость
#2

как бы дeрьмо из вас а не психолог получится, если в самом начале уже на чужих плечах выезжаете

Гость
#3
Гость

как бы дeрьмо из вас а не психолог получится, если в самом начале уже на чужих плечах выезжаете

глупость какую-то написали

Гость
#4
Гость

глупость какую-то написали

у меня друг психолог,сапожник без сапог,такие тараканы в голове,но деньги получает хорошие за болтавню...а здесь любят к психологам если что посылать.Такие же люди,с такими же проблемами,не помогут ничем!

Ох
#5

я бы посоветовала Вам прочитать Жака Лакана, так как его теории во многом пересекаются с теориями Фрейда плюс у него много чисто своих концепций, например objet petit a, еще посмотрите Карла Юнга, Жана-Поля Сартра, Фридриха Ницше

Гость
#6

психология тьфу

Гость
#7
Ох

я бы посоветовала Вам прочитать Жака Лакана, так как его теории во многом пересекаются с теориями Фрейда плюс у него много чисто своих концепций, например objet petit a, еще посмотрите Карла Юнга, Жана-Поля Сартра, Фридриха Ницше

Какие то чуваки понаписали книги (были ли они сами нормальны - это еще под вопросом), а потом начинают подгонять людей под эти теории. Как это глупо все (((

Работяга
#8

Училисб бы на крановщицу - я бы на вас женился

Гость
#9

вообще-то вам должны дать списки обязательной литературы, с нее и начинайте, та предостаточно книг будет

Гость
#10

Камасутру, в дальнейшем на экзаменах/зачётах поможет. Да и получение диплома облегчит в разы. Да да личный опыт все дела.

Гость
#11
Гость

у меня друг психолог,сапожник без сапог,такие тараканы в голове,но деньги получает хорошие за болтавню...а здесь любят к психологам если что посылать.Такие же люди,с такими же проблемами,не помогут ничем!

Наоброт-таки, помогают другим. А себе не могут помочь, потому что самоанализ не приводит ни к чему хорошему, получается не беспристрастный анализ. По той же причине психологи не консультируют родных и знакомых. Для этого существуют супервизоры.

гость
#12

Коран, Бхагавад Гита, Тойнби, Жизнь Рама Кришны, материалы Июньского (1983г), Октябрьского (1987г), Декабрьского (1983г) Пленумов ЦК КПСС, М.Монтень, М.Веллер, Красимира Стоянова, и посмотреть фильм ,,Прощайте, Доктор Фрейд" ....

гость
#13

Коран, Бхагавад Гита, Тойнби, Жизнь Рама Кришны, материалы Июньского (1983г), Октябрьского (1987г), Декабрьского (1983г) Пленумов ЦК КПСС, М.Монтень, М.Веллер, Красимира Стоянова, и посмотреть фильм ,,Прощайте, Доктор Фрейд" ....

Илона
#14
Sofia

поступила на практическую психологию.на заочку.посоветуйте,пожалуйста,какие книги можно почитать для начала?чтоб много основной информации было.и вообще с каких книг лучше начать?

вот эту прочитайте - http://my-shop.ru/shop/books/195019.html

очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: