Гость
Статьи
Психология или …

Психология или сверхъестественное

Во что вы больше верите - в психологию, что все можно объяснить с точки зрения данной науки или допускаете присутствие влияния сверхъестественного в жизни людей?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока люди не открыли суть молнии и грома, они тоже казались им сверхъестественной силой.

Всё, чего не знаем, то нам и сверхъестественно). Но только до тех пор, пока не узнали. А потом становится обыденным и привычным.

Гость
#2

таки с молниями пока не все ясно.

Гость
#4

Бухие бухи, я обожаю Вас))) Как зайду в тему, почитаю, придумаю, что написать, так ниже читаю Ваш комментарий, чуть ли не слово в слово))

Охохо
#6
Бухие бухи

Ну вообще-то всё психологией объяснить нельзя. Но логическое объяснение, в том числе, с помощью других наук, найти рано или поздно, можно практически всему, что может воспринимать человеческий мозг. Просто какие-то логические объяснения найти труднее, а какие-то легче. И не все обладают достаточным уровнем знаний, чтобы найти общеизвестные и элементарные объяснения, поэтому выдумывают всякую ересь.

О ,да))) :-*

Гость
#7

чё?

Сара Барабу
#8

Я считаю, что есть вещи, которые при нынешнем уровне развития науки объяснить пока еще нельзя, но это не мистика, придет время - и их объяснят! Когда-то и электричество казалось чем-то сверхъестественным, а сейчас его используют вовсю. Есть вещи, которые остаются за гранью нашего понимания, которые нельзя узнать точно, можно только верить - например, религиозные вопросы, но большинство того, что происходит в нашей жизни, имеет простое, логичное и вовсе не мистическое объяснение! Можно сказать и так: я не отрицаю, что может, сглаз, порча, провидение итп существуют, но в 99 случаях из 100 это все обычная психология да природные явления!

татьяна
#9

Lj,hsq dtxth!1!

татьяна
#10

Что есть это точно,что то ощущаю и вижу,но понять не могу и от этого страшно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: