Гость
Статьи
Так хочу кекс а в …

Так хочу кекс а в магазин идти лень, чио вы делаете в таких случаях?

дома уже есть нечего, печь тоже не из чего, но в мгазин как представлю что нужно одеваться и идти сразу неохота. а есть хочется. как вы выходите из таких ситуаций?

настя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказываю на дом.(с доставкой)

И кекс и секс и чего душе угодно))))))

Гость
#2

У меня редко бывает, чтоб ни муки, ни масла, ни яиц, ни сахара.)) Готовлю.)) Если сил нет, то всегда можно заказать.

Дубинушка
#4

Долго тяну, но потом все же спсиху одеваюсь и чешу в магаз.

настя
#5
Гость

Заказываю на дом.(с доставкой)

И кекс и секс и чего душе угодно))))))

доставка очень дорого! есть всего 250 руб. на все про все, никто не повезет(((((((

Юляша
#6

У меня дома всегда есть мука, яйца, сливочное масло, разрыхлитель, кокосовая стружка и чернослив. На случай, если захочется печеного. Из этого можно испечь кекс или кокосовое печенье.

Если бы не было - терпела бы, здоровее буду;) Или попросила бы купить мужа, когда будет возвращаться с работы.

Гость
#7

Совсем не из чего печь? Ну тогда гренки к чаю пожарьте!

настя
#8
Юляша

У меня дома всегда есть мука, яйца, сливочное масло, разрыхлитель, кокосовая стружка и чернослив. На случай, если захочется печеного. Из этого можно испечь кекс или кокосовое печенье.

Если бы не было - терпела бы, здоровее буду;) Или попросила бы купить мужа, когда будет возвращаться с работы.

попросить некого совсем одна живу((( болею, поэтому нет сил даже выйти куда-то из дома и собираться

Гость
#9

хлеб в воду мокните, а потом в сахар, как в 90е)))

Black Queen
#10

В таком случае мужа отправляю

Гость
#11

Делай минет, сохранишь фигуру !

Пылинка
#12
настя

дома уже есть нечего, печь тоже не из чего, но в мгазин как представлю что нужно одеваться и идти сразу неохота. а есть хочется. как вы выходите из таких ситуаций?

Я вспоминаю что прогулка сохраняет фигуру и улучшает цвет лица, одеваюсь и иду в самый дальний магазин.

Гость
#13

Или мужа прошу, или не жру)

Гость
#14

изобретаю хоть что-то съедобное из всех имеющихся в доме ингредиентов. Если нет СОВСЕМ ничего - одеваюсь потеплее, настраиваю себя так, что я сейчас из уютной норки выбегу в холод, но зато потом я вернусь, и у меня будет еда, и обязательно что-то "вкусненькое" в награду за мой подвиг

Soho
#15

Я лучше сто раз в магазин съезжу, чем самой их делать

Петрушка
#16

Рублюсь в GTA 5

Гость
#17

так хочу кекс(((((( у вас хоть мужей можно попросить сгонять, удобно. а тут лежишь одна дома болеешь и единственная радость жизни это кекс за которым и сходить не можешь(

Гость
#18

пригласите подругу или родственника в гости, на чай, заодно и кекс принесет.

Петрушка
#19

Кекс заменить на секс!

Гость
#20
Гость

пригласите подругу или родственника в гости, на чай, заодно и кекс принесет.

одна в чужом городе.

гость
#21

а вы приучите себя дома нормально одеваться и нормально выглядеть, чтобы можно было и в магаз в любое время выбежать.

а то конечно сидите наверно как свинья немытая,непричесанная в халате, конечно одеваться не охота будет

Гость
#22
гость

а вы приучите себя дома нормально одеваться и нормально выглядеть, чтобы можно было и в магаз в любое время выбежать.

а то конечно сидите наверно как свинья немытая,непричесанная в халате, конечно одеваться не охота будет

это же в чем осенью дома надо сидеть что бы на улицу в этом выйти? да и не приятно одежу с улицы дома носить.

Гость
#23
гость

а вы приучите себя дома нормально одеваться и нормально выглядеть, чтобы можно было и в магаз в любое время выбежать.

а то конечно сидите наверно как свинья немытая,непричесанная в халате, конечно одеваться не охота будет

а в вашем селе сидят в избах с утра при мейкапе и на шпильках со стразиками? шобы в селпо не стыдно было выбежать. ну ну.

Гость
#24
Гость

гостьа вы приучите себя дома нормально одеваться и нормально выглядеть, чтобы можно было и в магаз в любое время выбежать.

а то конечно сидите наверно как свинья немытая,непричесанная в халате, конечно одеваться не охота будетэто же в чем осенью дома надо сидеть что бы на улицу в этом выйти? да и не приятно одежу с улицы дома носить.

вероятно в селе еще и не топят

#25

отличная тема) я ленивая жoпа с 250 рублями. Как пожрать и не выходить из дому

Гость
#26
гость

а вы приучите себя дома нормально одеваться и нормально выглядеть, чтобы можно было и в магаз в любое время выбежать.

а то конечно сидите наверно как свинья немытая,непричесанная в халате, конечно одеваться не охота будет

Ну да, когда болеешь и лежишь при полном макияже и параде-это круто

гость
#27
Гость

это же в чем осенью дома надо сидеть что бы на улицу в этом выйти? да и не приятно одежу с улицы дома носить.

ну осенью - накинула пальто и все, это не так уж сложно.

гость
#28

а в вашем селе сидят в избах с утра при мейкапе и на шпильках со стразиками? шобы в селпо не стыдно было выбежать. ну ну.

а в вашем селе в магазинах дресс код - только на шпильках и в стразиках можно?))

гость
#29
Гость

Ну да, когда болеешь и лежишь при полном макияже и параде-это круто

я говорю - нормально одеваться и нормально выглядеть - вы понимаете что это такое? или вы без макияжа и парада какого-то и на улицу показаться боитесь?))

Гость
#30
гость

а в вашем селе в магазинах дресс код - только на шпильках и в стразиках можно?))

иди хвосты коровам крути

гость
#31
Гость

да и не приятно одежу с улицы дома носить.

да и не обязательно одежду с улицы носить, если и так хорошо выглядишь, ну кофту и джинсы переодела и все, это минутное дело. а если автору прям неохота одеваться - то там видимо совсем все плохо, что надо часа 2 приводить себя в порядок, как я понимаю

Гость
#32

Писец)иду в близлежащий ларек,одета по домашнему и в шлепках)а мне по ф иг у!

Гость
#33

проблема в том что тот кекс продается на другом конце Москвы((( не дойдешь в шлепках, а рядом именно такого нет, а другой не хочу.

Гость
#34
Гость

хлеб в воду мокните, а потом в сахар, как в 90е)))

в молоко подслащеное и на сковороду. вкуснее любого кекса

гость
#35

проблема в том что тот кекс продается на другом конце Москвы((( не дойдешь в шлепках, а рядом именно такого нет, а другой не хочу.

это такая проблема ботинки одеть вместо шлепок?)

Гость
#36

у меня тоже так бывает. раззадориваю себя хотелкой настолько, что чертыхаясь прусь в магазин

#37

мне бы такие проблемы, честно. Прям вот без того кекса, с другого конца москвы, не прожить? Посмотрите хороший фильм или почитайте книгу - отвлечетесь

Гость
#38

за кексом на другой конец Москвы?

у автора явно температура

Автор
#39
Петрушка

Рублюсь в GTA 5

Муж сейчас тоже в это рубится ))

#40
Alfrina

отличная тема) я ленивая жoпа с 250 рублями. Как пожрать и не выходить из дому

хахаха!! Что тут ещё скажешь!

#41

Если не большая t и слабость, то я бы сползала в маг, затарилась бы по полной всякими вкусностями. А если уж совсем плохо, и высоченная температура, то мне бы было не до кексиков.

Бусюсюня
#42

Если я захотела "кекс", меня вряд ли что-то остановит. Даже если вдруг денег нет, я могу занять у подруги и в путь!

Гость
#43

автор,вы пока тут рассуждаете,за это время из магазина бы уже вернулись!

п
#44

жду темноты) и иду как шалопай как попало одетая) и пофиг)

гость
#46

короче, автор, жди темноты

Гость
#47

Не надо есть мучное, когда болеешь. Болезнь надольше растянется. Когда болеешь, лучше поголодать или перейти на сырые фрукты. На раз поправишься.

Гость
#48

А я за роллами еду х е р знает куда

Гость
#49

все страдаю по кексу(((((((((

Гость
#50

Мне обычно лень идти, так что спустя какое-то время "перехочивается"