Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается астрологией, эзотерикой для себя?

Девчонки где и как вы этому научились? Посоветуйте литературу или школу, курсы?

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

академия астрологии суворовская пл. москва

Высокая
#2

я. сама. по инету.

Гость
#3

астрология и эзотерика - это разные вещи

Кэт
#4
Гость

астрология и эзотерика - это разные вещи

ага, я в курсе, но интересно и то и другое

12
#5

почитайте ошо джаммапада. гурангов долохов фейрверк волшебства и другие их книги. только серьезно к последним подойдите. вообще думаю лучшие религии для самопознания это буддизм и суфизм. когда прочтете и будете готовы читайте кастанеду только не для галочки. понимание многих вещей даже из первых двух книг может прийти только через годы.

Гость
#6

кое-что от рождения, например, способность предвидения, целительства, общение с мёртвыми.

Хиромантию освоила сама. Сложно, но безумно интересно. Даже скептики иной раз верят, что на наших руках всё-всё-всё написано.

Гость
#7

К Богу обратитесь. Ни к чему эта астрология и эзотерика. Потом только жалеть будете.

Гость
#8

Бесовщина и мракобесие. Не надо оно вам.

12
#9

это смотря как посмотреть. конечно есть вероятность, что это плохо кончится. мои занятия астрологией привели меня к тому, что самые распостраненные религии сейчас лживы (см пост 5). например, ислам. нетрудно догадаться, что исламский полумесяц является символом Луны. даже поверхностно, прочитав труды Шемшука о богах, вы поймете, что Луна планета сатаны, а точнее искусственный спутник, привнесенный богами в солнечную систему, и призванный быть генератором сна для людей.

Лия
#10
12

это смотря как посмотреть. конечно есть вероятность, что это плохо кончится. мои занятия астрологией привели меня к тому, что самые распостраненные религии сейчас лживы (см пост 5). например, ислам. нетрудно догадаться, что исламский полумесяц является символом Луны. даже поверхностно, прочитав труды Шемшука о богах, вы поймете, что Луна планета сатаны, а точнее искусственный спутник, привнесенный богами в солнечную систему, и призванный быть генератором сна для людей.

Какими Богами??? мохнатыми марсианами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: