Гость
Статьи
лучший подарок для …

лучший подарок для девушки

Недавно прочитал рассуждение одного парня на тему "Лучший практичный подарок для девушки" . Мое мнение очень сходится с его. Интересно ваше мнение узнать. Как вообще считаете что для вас можно назвать практичным подарком?

Если найду эту заметку - выложу тут
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Открытый на ее имя счет в банке.. Практично? Да! Не придется деньги каждый месяц просить у своего парня. Автор, я угадала?
#2
Гость
Сообщение было удалено
Вряд ли..
Не очень добрая фея
#3
Что значит "практичный" подарок? Ну лучший практичный - это мультиварка или робот-пылесос в моем понимании. Но вряд ли девушка обрадуется такому подарку, только если она сама его не попросила и он необходим ей в хоз-ве. Лучший подарок мне от любимого человека: приглашение провести уик-энд в одном из европейских городов (учитывая специфику данного форума уточняю, что с уже оплаченными парнем билетами и гостиницей), орхидея в горшке, билеты в театр, на концерт любимых певцов, подарочный сертификат на косметику, одежду, икею и пр. Для подруги: украшение Картье (она просто бредит Картье), дорогие часы, опять же уик-энд в Европе.
#4
практичный подарок - это деньги! я найду на что их потратить))
Гость
#5
машина- весьма практично
Не очень добрая фея
#6
А можно ссылку на рассуждения? Обычно парни думают, что практичный подарок это тот, которым после вречения могут пользоваться другие, в том числе он сам )))
смс
#7
Лучший подарок девушкам - это бриллианты!
Елизавета
#8
Цепочка с кулоном, серьги с бриллиантами, машина, визит к пластическом хирургу, ночь в "президентском " номере, квартира - ну, автор, уже скажите свой вариант? Книга, что ли ???
чуваг
#9
в загс своди))
Григорий, 28 см.
#10
Приведите ей турка
Маша
#11
Практический подарок для девушки-это будильник:-)
гостья
#12
Сертификат в салон красоты, на массаж, тренажерку или в магазин!
Yustas
#13
подарите девушке "волшебную палочку" Хитачи. такой подарок не будет пылиться на полке :) http://hitachimagicwand.com.ua/podarok-devushke
собчак лошадь
#14
девушки, а вы не прихуели ли? бриллиантов и фитнесом не напасёшься на вас
Влад
#15
Поддерживаю наглость девушкам не к лицу, машину бриллианты они хотят,а сами пену для бритья дарят,*** дешевле обойдутся
Алеся
#21
Для девушек практичный подарок должен быть еще и приятным и красивым)) я обожаю посуду, а точнее чайную посуду. кружки, чашки, блюдца, чайникчки))) постоянно пополняю коллекцию чашек. подружки знают о моем пристрастии. недавно подарили фарфоровый такой стакан с силиконовой крышкой - очень удобно с собой носить или в машину кофе брать, например. вот тут вот: http://henrymall.ru/catalog/1137 . это я сама нашла, а они мне подарили как дополнение к подарку)
Наталья Якубовская
#25
Сказочным подарком для любой женщины (девушки, бабушки, тети, подруги, дочки) - это БУКЕТ ПОТРЯСАЮЩИХ ЦВЕТОВ!!! Дарить радость и красоту это здорово!!!
Вот Ваш помощник- http://flower116.ru/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
#30
подарите красивое нижнее белье ,большой выбор на сайте випбикини.ру ,качество хорошие,сама заказывала
Форум: Психология
Всего: 91 599 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы