Гость
Статьи
Как стать боле …

Как стать боле уверенным человеком?..

Я всю жизнь была напористой и плевать мне было на чужое мнение...и вот не помню, что такое со мной случилось за последние лет 8, но уверенность моя улетучилась. Вот сомневаюсь/боюсь, прежде что то решить. Да и с людьми иногда в процессе общения происходит такое - мямлю там что то... Устала уже от собственной неуверенности..

НеувереннаЯ
7 ответов
Последний — Перейти
НеувереннаЯ
#2
Бухие бухи

вспоминайте.)

На работе что то было... стараюсь я ту работёнку уже и не вспоминать, там такая начальница была, вампирюга прям - после неё столько работ поменяла и такую (тьфу-тьфу-тьфу) не встречала больше.. Гнобила она меня страшно, а когда надо было что то (встреча с партнёрами, например) призывала к уверенности..

Вероника
#3

У меня такая же ситуация , 6 лет назад бросил молодой человек которого дико любила. Теперь не чувствую себя красивой, умной, веселой и тд. Мужчины это чувствуют и обходят стороной, а раньше очень много ухожеров было. Безумно страдаю от неуверенности в себе ;(

Гость
#4

А сейчас-то вам сколько лет? 10?

НеувереннаЯ
#5
Гость

А сейчас-то вам сколько лет? 10?

По Вашему 2-х летние дети работают?

Гость
#6

Так лет-то сколько?

Гость
#7
НеувереннаЯ

Я всю жизнь была напористой и плевать мне было на чужое мнение...и вот не помню, что такое со мной случилось за последние лет 8, но уверенность моя улетучилась. Вот сомневаюсь/боюсь, прежде что то решить. Да и с людьми иногда в процессе общения происходит такое - мямлю там что то... Устала уже от собственной неуверенности..

Я тоже три года назад потеряла себя, иными словами превратилась в унылую мямлю. И это я то, вечно уверенная в себе, хладнокровная, всегда готовая ответить колкостью на любое ехидство, я не боялась даже руководства на работе! Но у меня было такое стечение обстоятельств, что случилось в жизни очень много всего буквально за два месяца. Как приходила в себя? Помог начальник отдела, он меня поддерживал морально (только не подумайте, что я ему все время ныла, нет, он просто видел мое состояние)! А потом через год поехала отдыхвть на море, и знаете, все прошло, вернулась улыбчивая, веселая, прежняя!

НеувереннаЯ
#8

..А потом через год поехала отдыхвть на море, и знаете, все прошло, вернулась улыбчивая, веселая, прежняя!

Эх... я тоже давно мечтаю о море... смотрю на подруг, вернувшихся с красивым загаром. счастливых и понимаю, что не хватает мне этого... очень... но всё время откладывается, то на учёбу, то на здоровье. а потом с маленьким ребёнком одной в незнакомой стране боязно быть..

Вам повезло с начальником)

Рада за Вас.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: