Гость
Статьи
черная полоса меня …

черная полоса меня угнетает

Добрый вечер. Так уж получилось, что в этом году у меня жизнь всё хуже и хуже. Причем уже не беспокоит отсутствие личной жизни и ссора с подругами. Больше выбивает из колеи отсутствие работы. У меня ВО юридическое, но работала по др.специальности. Устроиться по своей не могу никак! Я понимаю, что конкуренции много, уже ищу по др. отраслям. Например, менеджер по работе с ключевыми клиентами, НО везде хотят с опытом. Когда хожу на собеседования, чувствую себя как дворняжка, которую все пинают((( У вас такое было?

я в печали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый совет, отвлекитесь, попробуйте поймать хорошую волну, тогда все будет складываться иначе

Гость
#2

Согласна с первым постом И почитайте статью на ссылке, в одной из тем форума,может поможет статья.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#3

И еще Автор найдите в нете в поиске это, -------------Секрет исполнения желаний. Блог Оксаны Голубевой, посмотрите в блоге там ролик.Просто когда на этот ролик вставляешь ссылку, на форуме,ссылка скопированная, не открывается.Там в ролике и в блоге то что говорят и пишут так и есть Посмотрите.думаю,с работой может помочь ,быстрей найдете по советам,в блоге.

я в печали
#4

Вы думаете это поможет? Мне еще советовали фен-шуем заняться)) но я недоверчивая...

Гость
#5

такая же фигня только еще со старой работы не отдали зп а это не мало для меня 90 тыс.тоже ищу но никому не нужна

Анна
#6

Девочки, одна неприятность тянет за собой другую. Так часто происходит. На самом деле, все зависит от Вас. И на работу могут взять без опыта. Но Вы идете на собеседование и ставите себе программу, что не возьмут. А поставьте другую программу, что Вам все равно. Вы молоды, у Вас хорошее настроение, не возьмут, это их проблемы, Вам безразлично. Увидите результат.

Гость
#7
я в печали

Вы думаете это поможет? Мне еще советовали фен-шуем заняться)) но я недоверчивая...

Попробуйте,а что вы теряете ,всего лишь надо отпустить ситуацию и переключиться на другое.Или как в ролике все делать как и раньше искать работу но при этом готовой быть не получить и не расстраиваться.Ну в ролике хорошо объясняется.На самом деле так и есть Я когда думаю что не получу,я получаю.А когда уверена вот оно,оно ускользает.

И еще мне один друг говорил,когда у него все было плохо в жизни.Когда у него спрашивали как дела, он всем говорил что у него все отлично и в душе старался чтобы была радость И через время все стало налаживаться в, жизни в лучшую сторону.Как только снова говорил плохо все.становилось хуже .

я в печали
#8

Сложно не думать о том, что является целью на данном этапе жизни) как думаете, если пойти офис-менеджером, это совсем плохо?(

Падший Ангел
#9
Анна

Девочки, одна неприятность тянет за собой другую. Так часто происходит. На самом деле, все зависит от Вас. И на работу могут взять без опыта. Но Вы идете на собеседование и ставите себе программу, что не возьмут. А поставьте другую программу, что Вам все равно. Вы молоды, у Вас хорошее настроение, не возьмут, это их проблемы, Вам безразлично. Увидите результат.

Кстати реально помогает, я шла на последнее вобще с отключкой мозга, не уволившичсь еще с текущей работы. На тот момент по жизни было только одно желание - выспаться наконец-то. Посему говорила то, что думаю, о том что возьмут или нет не думала, так привыкла к отказам, что уже просто пошла как бы уже по привычке. Взяли. На собеседовании через 9 мес внутри компании на перевод в другой отдел решила повторить фокус. То ли совпадение, то ли что, но опять прокатило. Сейчас вот занимаюсь любимым делом. Цифры, бумажки, комп и общение с людьми преимущественно по телефону. Красотень.

Гость
#10

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: