Гость
Статьи
Странные …

Странные "странности" начальника

Друзья! Помогите разобраться, недавно устроилась на новую работу. Все хорошо и з-п, и работа, и другие условия, НО есть курирующий начальник. Личность прямо скажем неоднозначная,своеобразная. Ведет себя так. что я не успеваю перестраиваться. То все нормально, то заорет благим матом ни с того, ни с сего. То сама вежливость, то материться как сапожник, при чем наличие/отсутствие свидетелей этих бурных реакций его отнюдь не останавливает. Может пнуть дверь, заржать (по-настоящему так заржать), кинуть что-нибудь, начать скакать, бегать. Потом успокаивается.Его поведение какое-то пограничное, не всегда разберешься, то ли он шутит, то ли проблемы у него с психикой. Я так по-дурацки себя чувствую, не понимаю как себя вести. начала в себе копаться - думаю, может я так позволяю с собой обращаться, потом заметила - отношении других те же выкрутасы. Иногда вообще мне пубертата напоминает. Все шутки у него про письки, сиськи и жопки - причем именно в таких формулировках. Тут у него новая фишка появилась - все норовит как-нибудь об меня потереться, ущипнуть задеть в причинных местах. Я в шоке!Пробовала поговорить с ним - извиняется или ведет себя так , будто я это напридумывала или дурачка включает,типа не понимает о чем я. В общем , ведет себя как мои одноклассники лет 12. А недавно еще отмочил - на согласовании документов пил газировку , потом затих. сказал "тихо!" и сделал отрыжку на весь кабинет, я встала и вышла, а он смеялся. Мужику под 50. Высокий пост. В других вопросах проявляет себя нормально, заботиться о коллективе, переживает о состоянии здоровья сотрудников. всегда готов прийти на помощь и денег даст, и совет, и позвонит кому надо и административный ресурс подключит свой. может поэтому многое ему прощают. Не знаю. как себя с ним вести, откровенно говоря работу терять не хочется...Может я чего-то не понимаю? Но разве могут быть нормальными внезапные вспышки гнева, агрессии и словесной диареи? Я грешным делом подумала может он под чем-то так себя ведет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще жесть.правда шоли? ужас.

Гость
#2

жесть)))) поспрашивайте у коллег которые дольше вас работают, может он умственно отсталый родственник учредителя))

Гость
#3

Мужик живёт свободно, как ему хочется, как ему нравится, не оглядываясь на мнение нижестоящей шушары.

Гость
#4

Ой... У меня такой начальник был. Мне тогда 22 года было, молодая такая. А ему - 30. При виде меня его настроение менялось как у беременной женщины. То он становился мрачнее тучи и орал по поводу и без. То вдруг становился человечным, даже через чур и всепрощающим. Местные говорили что это новопреобретенная метаморфоза у него, раньше он был вменяемым. Я старалась никак его не провоцировать. Ходила в водолазках и брюках, макияж минимальный. что бы лишний раз он меня даже не замечал. Научилась по этажу бесшумно ходить. За полгода такой нервной работы я нервно вымоталась ужасно. Уже искала себе другую работу. Нашла. Написала заявление об уоде и пошла к нему подписывать. Таких глаз я не видела никогда: сперва бешенная ярость, потом это быстро стало меняться на что то еще, но еще до того как я поняла на что, он в меня вцепился... Страстный он мужчина оказался, до такой степени что я за него замуж вышла и двоих детей родила. Кстати, с момента моего увольнения он такой белый и пушистый.

Елизавета
#5

Автор, его надо снять на сотовый и выложить в "ютуб", пусть посмотрит на себя со стороны и примет меры . Интернет всем помогает, без исключения, и вашему клоуну поможет.

Гость
#6

У вашего начальника Автор, ну как бы так сказать... Простатит у него, скорее всего. В этом возрасте, когда у мужиков в интимной сфере проблемы появляются - тут же все шутки про сиськи и письки и про баб... Это верный звоночек.

Отсюда и нервяк у него

мини
#7
Гость

Ой... У меня такой начальник был. Мне тогда 22 года было, молодая такая. А ему - 30. При виде меня его настроение менялось как у беременной женщины. То он становился мрачнее тучи и орал по поводу и без. То вдруг становился человечным, даже через чур и всепрощающим. Местные говорили что это новопреобретенная метаморфоза у него, раньше он был вменяемым.

Возможно, вы ему нравились. Но в какие-то моменты он понимал, что ничего не получится, поэтому и злился.

Тори
#8

Был такой начальник, не откалывал конечно всех подобных номеров, но близко. На мой взгляд, если уж работа дорога, наивно хлопайте ресницами и не реагируйте никак. Вы обязаны отчитываться по факту работы, а на скабрезные шутки, всякие перепады настроения, дикие выходки совсем не должны отвечать каким то действием - одобрением, возмущением, смехом. Только вежливый игнор. Сначала сложновато, потом привыкаешь. Но если уж совсем невмоготу, ищите другую работу.

Гость
#9
мини

Возможно, вы ему нравились. Но в какие-то моменты он понимал, что ничего не получится, поэтому и злился.

Да вся работа знала что я замуж собираюсь, не за него конечно

жвачка
#10
мини

Возможно, вы ему нравились. Но в какие-то моменты он понимал, что ничего не получится, поэтому и злился.

сложно было догадаться,да? что она ему нравилась.

мини
#11
жвачка

сложно было догадаться,да? что она ему нравилась.

)) я до конца не дочитала пост

Elza
#12

Я бы работу новую подыскивала, а приступ бешенства начальника засняла б на скрытую камеру и слила в интернет.А что другие-то сотрудники говорят, если он и сними так себя ведет? Или у всех сотрудников такие огромные зарплаты, что его терпят?

У нас на предприятии тоже есть парочка начальников уже пенсионного возраста, у которых все шуточки о сиськах и письках. И именно в таких выражениях. Так все говорят, что такое бывает когда хочется, а не можется уже.

Гость
#13
Гость

Мужик живёт свободно, как ему хочется, как ему нравится, не оглядываясь на мнение нижестоящей шушары.

Удивительно, а я вот наивно полагала, что все мы прежде всего люди...

Гость
#14
Тори

Был такой начальник, не откалывал конечно всех подобных номеров, но близко. На мой взгляд, если уж работа дорога, наивно хлопайте ресницами и не реагируйте никак. Вы обязаны отчитываться по факту работы, а на скабрезные шутки, всякие перепады настроения, дикие выходки совсем не должны отвечать каким то действием - одобрением, возмущением, смехом. Только вежливый игнор. Сначала сложновато, потом привыкаешь. Но если уж совсем невмоготу, ищите другую работу.

Вежливый игнор - это вариант, с завтрашнего дня начну тренироваться. Спасибо!

Гость
#15
Гость

Ой... У меня такой начальник был. Мне тогда 22 года было, молодая такая. А ему - 30. При виде меня его настроение менялось как у беременной женщины. То он становился мрачнее тучи и орал по поводу и без. То вдруг становился человечным, даже через чур и всепрощающим. Местные говорили что это новопреобретенная метаморфоза у него, раньше он был вменяемым. Я старалась никак его не провоцировать. Ходила в водолазках и брюках, макияж минимальный. что бы лишний раз он меня даже не замечал. Научилась по этажу бесшумно ходить. За полгода такой нервной работы я нервно вымоталась ужасно. Уже искала себе другую работу. Нашла. Написала заявление об уоде и пошла к нему подписывать. Таких глаз я не видела никогда: сперва бешенная ярость, потом это быстро стало меняться на что то еще, но еще до того как я поняла на что, он в меня вцепился... Страстный он мужчина оказался, до такой степени что я за него замуж вышла и двоих детей родила. Кстати, с момента моего увольнения он такой белый и пушистый.

Как романтиШно! Люблю такие истории

Гость
#16
Elza

Я бы работу новую подыскивала, а приступ бешенства начальника засняла б на скрытую камеру и слила в интернет.А что другие-то сотрудники говорят, если он и сними так себя ведет? Или у всех сотрудников такие огромные зарплаты, что его терпят?

У нас на предприятии тоже есть парочка начальников уже пенсионного возраста, у которых все шуточки о сиськах и письках. И именно в таких выражениях. Так все говорят, что такое бывает когда хочется, а не можется уже.

В том-то и дело, предприятие наше с громким именем на все страну и подразделение , в котором работаю руководящие звено компании.Есть за ЧТО терпеть, это и останавливает в поисках новой работы.

Гость
#17

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#18

кокаин

Гость
#19
Гость

Как романтиШно! Люблю такие истории

это вольный пересказ фильма "Секретарша":))

Наивная
#20
Гость

У вашего начальника Автор, ну как бы так сказать... Простатит у него, скорее всего. В этом возрасте, когда у мужиков в интимной сфере проблемы появляются - тут же все шутки про сиськи и письки и про баб... Это верный звоночек.

Отсюда и нервяк у него

++++

вот что делает отсутствие секса в жизни мужчин. у нас вот был наполеон который пердеть мог, а потом как ни в чем не бывало продолжал переговоры. способ давления у него такой был, на сотрудников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: