Гость
Статьи
сделала аборт два года …

сделала аборт два года назад.а подруга интересуется

А подруга регулярно интересуется/ ну как регулярно..видимся два раза в год.она живет в другом городе/.не жалею ли я. Я не жалею. И постоянно это ей говорю. Но она спрашивает и спрашивает.при каждой новой встрече.не понимаю суть этих вопросов.она ждет ответа чтобы я сказаа / что жалею/?честно говоря уже подбешивает этот вопрос и возможная мотивация его

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гав
#1

Ну и скажите ей, ты достала со свои вопросом. Еще раз спросишь, влеплю по морде )

Гость
#2

Автор, а зачем вы дальней подруге рассказывали о таком личном событии?

Elza
#3
Гость

Автор, а зачем вы дальней подруге рассказывали о таком личном событии?

Действительно, зачем? Если еще раз спросит, скажите, что жалеете, что ей об этом рассказали.

Высокая
#4

может она тож аборт сделала, скорее всего так и есть.

а вы вдруг возьмите и скажите что "оооооой жаааааааалееею"

может она вам расскажет свою историю))

хотя лучше не надо, вы же не хотите быть жилеткой?)

Гость
#5

подЁ бывает

у меня такая подруга

как будто счастлива слышать,что у меня какието проблемы.

говорите что у вас всё отлично всегда

сама отлипнет

в топку таких подруг

Гость
#6

Одна имеет длинный язык, вторая длинный нос.

В чем суть темы?

Если вы были готовы запустить такую острую тему, то принимайте собеседников.

Елена
#7

Скажите ей,что вам это тема неприятна и не хотите про это говорить

Mara
#8

Ой,автор,это не подруга.Подруги не подъ*бывают и не стремятся зацепить.В следующий раз и правда скажите,что жалеете о том,что поделились с ней этим.И спросите в лоб "зачем ты все время спрашивашь?С целью разозлить,обидеть или просто вызвать неприятные воспоминания?".И по реакции поймете.Уверена,что глаза у нее забегают она даже не сразу найдет что ответить,либо же начнет истерить и попытается выставить вас виноватой,типа "Я же просто спросила!Что ты наезжаешь на меня?".

Люба
#9

Я не сказала своим подругам. Насколько я их знаю они бы меня за+бали подобной х+рней. Типа ты убийца, ты никогда не родишь, дети это счастье, кто то мечтает родить а ты аборты делаешь...

Наталья
#10

Ну может хочет проверить на Вас расхожий штамп "нет женщин, которые не жалели бы о сделанных абортах"? Честно говоря, когда читаю здесь такие заявления в стописятый раз - тоже одолевает любопытство, что об этом думает моя подруга... хотя сама я тоже аборты делала и не раскаиваюсь, но тут думаю что может у нее-то иначе? Но не представляю, как бы я ни с того ни с сего вдруг начала ее допрашивать, а уж тем более делать это каждый полгода.

ЛиЛу
#11
Mara

Ой,автор,это не подруга.Подруги не подъ*бывают и не стремятся зацепить.В следующий раз и правда скажите,что жалеете о том,что поделились с ней этим.И спросите в лоб "зачем ты все время спрашивашь?С целью разозлить,обидеть или просто вызвать неприятные воспоминания?".И по реакции поймете.Уверена,что глаза у нее забегают она даже не сразу найдет что ответить,либо же начнет истерить и попытается выставить вас виноватой,типа "Я же просто спросила!Что ты наезжаешь на меня?".

--- как варянт *нет, не жалею. а ты жалееш о твем абортеь?* в этом слуцахе глаза тоже могут забегать и начнется волна возмущения *а чего ты спрахсявешь??* - *а ты чего?*:)

автор
#12
Гость

Автор, а зачем вы дальней подруге рассказывали о таком личном событии?

Она мне близкая подруга. Но мне кажется.она ждет.что я скажу что жалею.это и бесит.

Она мне еще в прошлую встречу.чуть не уговаривает. Почему не рожаешь.тебе так пойдет животик.дура какая то.

Наталья
#13
автор

тебе так пойдет животик.

П....ц аргумент для рождения ребенка)))

автор
#14
Наталья

П....ц аргумент для рождения ребенка)))

Я тоже так считаю:-) она меня как будто уговаривает.

Хотя у самой у нее детей нет.она незамужем. А я замужем и она мне вроде как добра желает и иногда долбит на эту тему

Гость
#15

Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. Автор, ты дура!

да уж ...
#16

гость 15+++++++++

Кактус
#17

Предложи ей задать другой вопрос - поновее.Ей просто не о чем разговаривать!

Гость
#18
автор

Она мне близкая подруга. Но мне кажется.она ждет.что я скажу что жалею.это и бесит.

Она мне еще в прошлую встречу.чуть не уговаривает. Почему не рожаешь.тебе так пойдет животик.дура какая то.

А вы в ответ спросите-а ты почему не рожаешь?Она начнёт что-нибудь лепетать в ответ,а вы всё равно стрелки на неё переводите и на её личную жизнь.У неё,кстати,дети есть?Или бейте в больные места при любой возможности-тоже отлично помогает.

гость
#19

А Вы в ответ спросите, о каком она говорит, скажите, что за последние два года было три аборта. Она проверяет, не стали ли Вы бесплодной после всего.

зло
#20

я тоже делала аборт, и хрен с ним. и не жалею, меня живьем бы сожрали. жизнь такая, люди такие. может, мать этой подруги тоже тайком жалеет, что аборт не сделала. куда их столько, злых, одинаковых, стериотипных, вредных?

тише вы
#21

19 гость,здорово!)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: