Гость
Статьи
Мне всего 25,а …

Мне всего 25,а чувствую себя ворчливой старухой

Я все чаще ловлю себя на мысли,что слишком как то повзрослела после рождения ребенка. Вообще все во мне изменилось,особенно это касается моего мировоззрения,вкусов...Я смотрю на школьников и мне кажется между нами такая пропасть! Ворчу про себя и иногда на форумах,что поколение нынче бездуховное,а вот мы...Или более старшее поколение ставлю в пример. Новинки музыки и кино тоже давно не привлекают,живу как будто в прошлом. Да,с виду я обычная 25 летняя молодая женщина,одеваюсь я конечно не как старушка)),но по рассуждениям,по своим мыслям я иногда и правда напоминаю себе старушку. Я как будто остановилась в развитии. Раньше жадно наблюдала за новинками во всем,искала новых ощущений,все было интересно. Сейчас остался только ребенок и из увлечений только книги,старые фильмы,да любимая музыка... Не нравится мне это,хотя понимаю,что стать снова беззаботной школьницей я уже не стану,хоронить себя тоже не собираюсь,а вот по состоянию души у меня какой то застой. Общаюсь по работе с одной девушкой,моей ровесницей. Она мне про магазины,клубы,какие фильмы она смотрела,какой гаджет купила,а я хлопаю глазами или зеваю,так как скучно,да и сказать нечего. Да и что ей рассказать? Как на я выходных пересмотрела фильмы с Пьером Ришаром?

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

наверняка Вам сейчас понапишут, что 25 - далеко не "всего"...

каша с маслом
#3

тебя это действительно беспокоит?

Лена
#4

Вы чем-то похожи на меня, мне 31 год, без детей. Школа словно была у меня в прошлой жизни и мечты о хорошем. Все словно во сне. Тоже нравятся старые фильмы, музыка, ничего плохого в этом не вижу. Молодежь тоже не вся нравится.

Лена
#5

Даже кумиры моего детства все постарели со мной вместе. Многие певцы, актеры, в которых я была влюблена. Мечтала о любви.

Лада
#6

мне кажется это пройдет когда ребенок подрастет, и вы снова выдете на работу, так бывает,когда человек озабочен бытовыми и насущными проблемами, и на остальное не остается сил, попробуйте организовать свой день чтобы больше отдыхать, все будет хорошо

Гость
#7

радуйтесь своему малышу. скоро будете вновь переживать времена первой любви, дискотек, курений за углом...

гость
#8

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2?3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000 р. до 30000 р.

Ваш доход зависит только от Ваших потраченных усилий, Ваших амбиций и поставленных целей!!! Пока Вы думаете ? ничего не меняется!!! Когда Вы действуете ? меняется все!!!

Подробности по электронной почте.

koluntaeva.julia@yandex.ru

Liberty
#9

Вы уже взрослый человек. То, что Ваши взгляды и ценности поменялись - вполне естественно. У всех свои интересы, мне вот тоже нравятся фильмы с Пьером Ришаром, хотя мне всего 24.) Не переживайте, главное- что Вам этонравится.

Гость
#10
Дина

Я все чаще ловлю себя на мысли,что слишком как то повзрослела после рождения ребенка. Вообще все во мне изменилось,особенно это касается моего мировоззрения,вкусов...Я смотрю на школьников и мне кажется между нами такая пропасть! Ворчу про себя и иногда на форумах,что поколение нынче бездуховное,а вот мы...Или более старшее поколение ставлю в пример. Новинки музыки и кино тоже давно не привлекают,живу как будто в прошлом. Да,с виду я обычная 25 летняя молодая женщина,одеваюсь я конечно не как старушка)),но по рассуждениям,по своим мыслям я иногда и правда напоминаю себе старушку. Я как будто остановилась в развитии. Раньше жадно наблюдала за новинками во всем,искала новых ощущений,все было интересно. Сейчас остался только ребенок и из увлечений только книги,старые фильмы,да любимая музыка... Не нравится мне это,хотя понимаю,что стать снова беззаботной школьницей я уже не стану,хоронить себя тоже не собираюсь,а вот по состоянию души у меня какой то застой. Общаюсь по работе с одной девушкой,моей ровесницей. Она мне про магазины,клубы,какие фильмы она смотрела,какой гаджет купила,а я хлопаю глазами или зеваю,так как скучно,да и сказать нечего. Да и что ей рассказать? Как на я выходных пересмотрела фильмы с Пьером Ришаром?

Автор, вы возненавидели людей. Вам кто то причинил боль, а молодежь, современные фильмы - второстепенное.

Гость
#11

Тот же Пьер Ришар, он хороший актер, а в жизни совершенно другой человек!

Гость
#12

Ваша задача состоит в воспитании ребенка, плюньте на людей, на чужую жизнь, развивайтесь, займитесь спортом, хобби, наверняка у вас есть не раскрытые таланты!

#13

Сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Автор
#14

Ха! Как раз, те, кто ищут новинки и гордятся новыми гаджетами - остановились в развитии. Их душу изъела волна потребительства.

Автор
#15

Я -не автор

вика
#16

Полностью согласна. Мне 26. Выход тут общаться с более успешными и развивать себя. Отнюдь потребительство чуждо не только России, я жила за границей. Просто вы сейчас на другом уровне, и трудно найти людей, особенно на работах. Не хочу оскорблять, ...., Ищите ответы внутри. Ну или мне ...belaya8vpitere@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: