Гость
Статьи
Читаю смс парня

Читаю смс парня

Дорогие девушки!
А вы тоже читаете смс/контакт и тд своих парней/мужей ?
Я не могу без этого, схожу с ума от недоверия!

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно вы ему в голову не залезете. Представляете, что он о вас думает:))

А если еще и знает, что вы за ним следите и ничего не говорит.

лакичка
#2

очень редко..потому что в вк он не сидит..а смс только другу..а вот меня наверное скоро на детекторе лжи проверять будет)))хотя сижу все время дома))

Гость
#3

Умная жена следит за собой, глупая-за своим мужем.

Оленька
#4

Не читала и не собираюсь. Просто считаю, что если мужчина захочет изменит - он изменит, как бы вы его не контролировали.

Лелик
#5

Иногда проверяю мужа, но каждый раз жалею об этом, т.к. ничего не нахожу (что конечно хорошо), а потом мучают угрызения совести, что вторглась в личную жизнь.

Крокодильчик в пальто
#6

Была бы возможность - проверяла бы. Хотя так и нельзя, знаю( Но проверяла бы все равно!:(((

Хорошо, что возможности такой сейчас нет=)

Гость
#7

Читаю. Он впрочем в курсе. С ума от ревности не схожу. Часто сам просит что-то ответить за него. Например лежит в ванной, ему приходит смс- просит зачитать и ответить.

Адель
#8

Не читаю)) Иногда сам показывает,когда ссоримся

Armande
#9

Иногда он не выходит из ВК, оставляет так и уходит. Я много раз имела полную возможность прочитать всю его переписку, но никогда не делала этого. У нас всё на доверии.

Гость
#10

я вот читаю, хотя нет у него там ничего. прямо вместе смотрим в его телефон, ничего такого в этом нет. у нас нет понятия "твои вещи и мои вещи", у нас всё общее.

Гость
#11

Иногда проверяю. Самой противно от этого, но ничего не поделаешь. Нужно быть в курсе событий:)

Гость
#12

И еще считаю, что "личное пространство" появляется тогда, когда есть что скрывать. Это уже проверенный факт, по крайней мере я в этом убедилась на примере прошлых отношений и на примере друзей. Мы с любимым чуть ли не в первые же дни обменялись паролями, дали добро друг другу на проверку телефонов и пр. Для меня это о многом говорит.

Просто я
#13
Гость

И еще считаю, что "личное пространство" появляется тогда, когда есть что скрывать. Это уже проверенный факт, по крайней мере я в этом убедилась на примере прошлых отношений и на примере друзей. Мы с любимым чуть ли не в первые же дни обменялись паролями, дали добро друг другу на проверку телефонов и пр. Для меня это о многом говорит.

а зачем проверять, если вы друг другу доверяете?) сами себя обманываете, Гость))

пупсик
#14
Гость

И еще считаю, что "личное пространство" появляется тогда, когда есть что скрывать.

+++ миллион!!! Проверено на себе... как только мне стало что скрывать от мужа,я сразу стала требовать не лезть в моё личное пространство...А до этого телефон и комп без паролей были.

Гость
#15

Раньше было доверие,не читала,потом после одной ситуации стала читать и смс-ки и соц сети просматривать,постоянно была паранойя,что он мне врет,в конце концов расстались,потому что потерянное доверие уже не вернешь

Гость
#16
Просто я

а зачем проверять, если вы друг другу доверяете?) сами себя обманываете, Гость))

К сожалению это паранойя. Страх из-за прежних отношений, которые строились на лжи. Ничего не могу с собой поделать, пытаюсь перевоспитать себя, но все равно периодически ныряю в его телефон.

Ольга
#17

Можно...и нужно, чтобы быть в курсе...Где, что, когда? Не хорошо, конечно в чужом телефоне инфу искать... но хоть раз все так делали!!!

Ольга
#18

Мне бы было приятно знать, что парень проверяет мой телефон.

Натали_Натали
#21

ладно, а что потом-то делать будете, если найдете что-то подозрительное? грызть себя и переживать втихаря или скандалы закатывать? какой в этом смысл? кто захочет уйти - уйдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: