Гость
Статьи
У мужа рак.

У мужа рак.

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь за большой текст, но душа просит поделиться. История моя такая... Мне только исполнилось 18, я встретила его. Любовь с первого взгляда, так сказать. Красивый, перспективный, добрый и заботливый! На 4 года меня старше. Буквально через пару месяцев после знакомства стали жить вместе. Первый год нашей совместной жизни был как в сказке! Я просто не верила своему счастью! Мы очень подходим друг другу. Во всем. Полная идиллия... и в один момент небо рухнуло на нас... Врачи поставили диагноз- онкология...не буду углубляться в диагноз, факт в том, что нам предстояла долгая война с этой болезнью. В наши юные годы... Я была в жуткой дипрессии, не знала как быть. С одной стороны -я красивая молодая девушка, которая может спокойно найти себе здорового мужчину, нарожать детишек и жить счастливо, а не отдавать свои самые юные годы онкологии.С другой стороны- люблю его! И только его вижу отцом своих детей! Злилась! Рыдала! Ненавидела всех и все! Но ему не показывала этого, ему и так тяжело. Мы живем в провинциальном городишке нашей России, про который мало кто знает. Естественно медицина тут не айс, пришлось ездить в более цивилизованный город в 700 км от нас. Химиотерапия.... 23 курса... Челночный бег через каждые 2-3 недели туда- обратно. Ни работать нормально, ни жить естественно не получалось. Деньгами помогали его родители. Были времена, когда давали передышку. Месяц, два. Старались отрываться на всю катушку, на море ездили, гуляли веселились... Работали. Но потом опять...так прошло 2 года и мы решили пожениться :) далее...

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Автор- молодчинка! Выше нос, хвост-трубой. Попробуйте поискать препарат "Украин". Производство-Австрия. Придумал украинец. Живет в Вене. Помогает от всех видов рака. У нас не производят, так как невыгодно фармацевтическим компаниям. Я не шучу. Даже по новостям показывали. Но в Украине.

онколог
#2
гостья

Автор- молодчинка! Выше нос, хвост-трубой. Попробуйте поискать препарат "Украин". Производство-Австрия. Придумал украинец. Живет в Вене. Помогает от всех видов рака. У нас не производят, так как невыгодно фармацевтическим компаниям. Я не шучу. Даже по новостям показывали. Но в Украине.

Да от все видов рака не смешите

Гость
#3

Автор, держитесь, цените каждое мгновение, проведённое с любимым.

...
#4

Желаю вам, чтобы все было хорошо! верьте в лучшее!

Светик-жена
#5

Такова ваша судьба значит! Держитесь!

Гость
#6

"А продолжение где?"

раньше
#7

"Автор,детей тооько пока не заводите.А то вы и так ослаблены,да еще прибавится такой стресс.Поживите для себя сейчас,насладитесь теми минутами спокойствия,которые выпадают и освободите энергию для борьбы.\n
А еще почитайте про АСД 2 фракцию.Есть много информации и много форумов.Тоже вроде как панацея.И тоже изобретателя убили."

Кактус
#8

Автор, мало того что рак излечим - тут 90%зависит от НАСТРОЕНИЯ!Настраивай своего мужа на положительные эмоции - и он выздровеет!Да, тут есть на сайте "Доктор сказка"(http://www.doktorcka3ka.ru) рассказ,как женщина на одних эмоциях вылечилась от лейкоза 4-й стадии!Найди этот рассказ, распечатай и покажи мужу!

Гость
#9

Каких детей, с химиотерапией запрещают делать детей некоторое время.

Тема похожа на разводку.

Гость
#10

разводка

Гость
#11

хотелось бы поподробнее о болезни.

Фитоцентр Аленький Цветочек
#12

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: