Гость
Статьи
Маленький отдельный …

Маленький отдельный или большой общий?

Работаю в крупной компании и все сидим в одном кабинете, тут и песни/пляски, сплетни, короче жизнь кипит. Освободилось несколько маленьких отдельных кабинетов и всем желающим предлагают туда переселится. Я бы с радостью туда ушла, но боюсь стать отщипенцем от коллектива. Как бы вы поступили?

Мое имя
19 ответов
Последний — 17 января 2014, 07:36 Перейти
1.
.

вы что, вы наоборот возвыситесь над ними. все директора сидят подальше от холопов.

2.
самый

Я бы ушла в отдельный кабинет

3.
Гость

Ну если вам не мешают эти пляски работе,то оставайтесь где веселее.По мне,чем больше народу и разговоров,тем быстрее день проходит.

4.
.
Гость

Ну если вам не мешают эти пляски работе,то оставайтесь где веселее.По мне,чем больше народу и разговоров,тем быстрее день проходит.

ну если для вас самое главное в работе, чтобы день быстрее прошел, тогда понятно

5.
Гость 1

Ой, у меня была такая же ситуация. У нас был супер-веселый кабинет. Нас там 6 человек сидело и все между собой очень дружили. Тоже предложили сидеть отдельно в большом кабинете.

С одной стороны хорошо, и музыку свою можно включить, и сидеть с ногами на стуле и тихо, но скукота такая.... Помню, когда вместе сидели вечно кто-нибудь что-нибудь скажет и всем смешно. В итоге мы этот мой кабинет переоборудовали на троих с двумя сотрудницами, с которыми помимо работы подружки. Вот тогда вообще хорошо стало.

Но к слову сказать на качестве работы наши переезды никак не влияли, мы проектные менеджеры, у каждой свой проект. И если что.... П-ец придет только к тебе лично и ни к кому больше))) Так что веселуха веселухой, а про работу забывать нельзя

6.
Гость

я работаю одна в большом кабинете... тоска... только начальник время от времени приходит и говорит гадости... эх, сплясал бы хоть кто, чтоль!!!!

7.
Гость

Я тоже сижу одна в большом кабинете, скукотища. Даже перекинуться парой фраз не с кем, все приходят по делу, болтать некогда(

8.
Гость

Сижу в отдельном кабинете и рада по уши :))) К своим подчиненным в соседний кабинет захожу потрещать, дать задание, что-то осудить. Ну и на пьянки там собираемся :) Сидеть в общем кабинете бы смогла, но Не хочу :)

9.
Гость
.

ну если для вас самое главное в работе, чтобы день быстрее прошел, тогда понятно

Конечно!!!!И чтоб деньги платили.

11.
Гость
Мое имя

Работаю в крупной компании и все сидим в одном кабинете, тут и песни/пляски, сплетни, короче жизнь кипит. Освободилось несколько маленьких отдельных кабинетов и всем желающим предлагают туда переселится. Я бы с радостью туда ушла, но боюсь стать отщипенцем от коллектива. Как бы вы поступили?

я бы ушла не задумываясь. никогда не понимала бурной жизни вокруг, меня это просто сбивает, могу что-то не то по работе натворить

12.
Гость
Мое имя

думала, что тема про санузел

13.
Гость
Гость

думала, что тема про санузел

аналогично )))))

14.
Гость
Гость

аналогично )))))

а я про шкаф подумала)

я бы осталась!!!!!

все зависит от сложности работы и уровня децибелов от песен и плясок вокруг))))

работа - это не только работа с документами (ну или с чем она у вас там связана), но это же сложная система взаимообмена информацией и важным поддержанием дружеских связей!

16.
Гость

Если вас не напрягает коллектив и вы до этого не мечтали свалить от них подальше, то оставайтесь конечно.

17.
Гость

Мне было бы лучше в отдельном кабинете...

18.
Гость

"...песни/пляски, сплетни, короче жизнь кипит..." А работаете когда? В перерывах между песнями, плясками, сплетнями?

19.
Гость

Отдельный кабинет, если хотите чего-то достичь в плане карьеры и материального благосостояния. Если нет - продолжайте язык сплетнями чесать и в одноклассниках сидеть в рабочее время в общем кабинете. Потом будете здесь темы создавать про невозможность ипотеки "для нормального человека" и про то, что путешествуют только богачи.

20.
Инга

"я бы ушла на вашем месте в отдельный кабинет, когда вам будет скучно вы всегда можете заходить в гости в общий. Сидела и в отдельном кабинете и в большом общем. Могу точно сказать- свой кабинет это классно! И думаю у вас сразу карьерный рост попрет. "