Гость
Статьи
сбился режим

сбился режим

сплю днем а ночью бодрствую.как вернутся в нужное русло?

кира
12 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

"не спать сутки"

Гость
#2

"[quote="кира"]сплю днем а ночью бодрствую.как вернутся в нужное русло?[\/quote]
У меня тоже так, после праздников, но я правда дома, с ребенком. Засыпаю дай бог в 3, и в 12 еле встаю"

#3

"Найти стимул для бодрствования днем."

Алиса
#4

"[quote="Марфа"]не спать сутки[\/quote]\n
+1. Верно, сама так делала. Проверено помогает."

#5
Алиса

+1. Верно, сама так делала. Проверено помогает.

На пару дней. А потом вновь по накатанной.

Гость
#6

вам просто делать нечего, встаньте пораньше, поработайте как лошадь, вечером вырубитесь, так что храпеть будете, через три дня втянетесь, главное не бездельничать, проверено на себе!

Deb
#7

Тоже в новогодние праздники так было. Потом началось: экзамены, работа- как рукой сняло, в 10 уже на боковую) ну это по будням, в выходные опять черти как.

Алиса
#8
Hamilton

На пару дней. А потом вновь по накатанной.

Если себя снова не расхолаживать ленью, а работать, активно проводить дневное время и не пересиживать до глубокой ночи, то нормально войдёшь в режим. Одних суток без сна, чтобы сместить "день-ночь", будет достаточно.

Гость
#9

Уйти с вумана.

Гость
#10
Марфа

не спать сутки

Алиса

+1. Верно, сама так делала. Проверено помогает.

И я тоже в этом случае сутки не сплю. +++++++++++++++++++++

Гость
#11

Второй год пытаюсь спрыгнуть с такого режима: ложусь спать в 6 утра, встаю в 3 часа дня. Спрыгиваю и снова и возвращаюсь при первом удобном случае.Начинаю потихоньку смиряться)))

Глаша
#12

Я попробовала не спать сутки...Ничем хорошим не закончилось.Не далее,как вчера..Днем прошлась по магазам,хоть и шубе,меня знобило даже в помещении.Организ уставший,ослабленный,на след день температура...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: