Гость
Статьи
Как выйти замуж …

Как выйти замуж официально?

Занимаюсь недвижимостью - покупаю - перепродаю. В активе имею несколько квартир на продажу, потом покупка нескольких новых , дальнейшая перепродажа. И такой вот круговорот. Можно -ли замуж официально выйти? А то не охота половину своего нажитого мужу отписать в случае развода. Брачный контракт не подходит, т.к кол-во квартир в моей собственности постоянно меняется каждый год.

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите мне хоть одну квартиру!
а по факту - разве в брачном контракте нельзя как-то этот пункт обговорить?

Гость
#2

В БД указывается, что все и любое имущество, приобретенное Вами в период брака на Ваше имя является Вашей собственностью.

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#4
ольга

Занимаюсь недвижимостью - покупаю - перепродаю. В активе имею несколько квартир на продажу, потом покупка нескольких новых , дальнейшая перепродажа. И такой вот круговорот. Можно -ли замуж официально выйти? А то не охота половину своего нажитого мужу отписать в случае развода. Брачный контракт не подходит, т.к кол-во квартир в моей собственности постоянно меняется каждый год.

Написать в давай поженимся и обговорить всё с Розой. Мне кажется она хорошая сваха. Вы себе кого ищите? Мужа? Спонсора? и на какой период?

Гость
#5
Гость

В БД указывается, что все и любое имущество, приобретенное Вами в период брака на Ваше имя является Вашей собственностью.

Это противоречит семейному кодексу и муж влет получит решение суда, что брачный контракт недействителен. Даже не знаю, автор, разве бизнес сменить, или квартиры на маму оформлять.

Гость
#6
Гость

Это противоречит семейному кодексу и муж влет получит решение суда, что брачный контракт недействителен. Даже не знаю, автор, разве бизнес сменить, или квартиры на маму оформлять.

Можно по другому написать в брачном договоре , но смысл тот же будет, к юристу вам надо, но точно знаю так можно, подруга как-то указывала такое в брачном договоре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: