Гость
Статьи
Странный коллега

Странный коллега

На новой работе коллегастал проявлять ко мне странные знаки внимания: когда передает папку щипает меня за пальцы рук, или как бы случайно уколект в спину , раз было подбежал о толкнул меня в плечо (как бы случайно). Как можно охарактеризовать моего коллегу после его странных замашек, дайте ему психологическую характеристику, хочу знать ,что от него ожидать.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Он что ученик начальной школы.? Поведение не взрослого мужчины.

Гость
#2

А за косичку дергает?

Гость
#3
злая гостюша

Он что ученик начальной школы.? Поведение не взрослого мужчины.

ему 30 лет.. Что он от меня хочет?

Гость
#4
Гость

А за косичку дергает?

нет

Гость
#5

А журнал "Мурзилка" не читает?

злая гостюша
#6
Гость

ему 30 лет.. Что он от меня хочет?

Скорее всего он хочет, любви и ласки. Явно же что Вы ему нравитесь, вот только он не уверен в себе.
Решайте сами, если он вам приятен то берите всё в свои руки, если же нет, то культурно дайте ему понять- что бы шел мимо

Гость
#7
злая гостюша

Скорее всего он хочет, любви и ласки. Явно же что Вы ему нравитесь, вот только он не уверен в себе.
Решайте сами, если он вам приятен то берите всё в свои руки, если же нет, то культурно дайте ему понять- что бы шел мимо

спасибо...я чувствую ,что нравлюсь ему,но боюсь заводить роман на работе,был печальный опыт

злая гостюша
#8
Гость

злая гостюшаСкорее всего он хочет, любви и ласки. Явно же что Вы ему нравитесь, вот только он не уверен в себе.

Решайте сами, если он вам приятен то берите всё в свои руки, если же нет, то культурно дайте ему понять- что бы шел мимо
спасибо...я чувствую ,что нравлюсь ему,но боюсь заводить роман на работе,был печальный опыт

Согласна, хотя Вы знаете у меня есть друзья которые познакомились именно на работе, и прекрасно живут уже не олин год.
Если он вам нравится- рискните. Не получится и ладно, вдруг это ваш человек.

#9
Гость

На новой работе коллегастал проявлять ко мне странные знаки внимания: когда передает папку щипает меня за пальцы рук, или как бы случайно уколект в спину , раз было подбежал о толкнул меня в плечо (как бы случайно). Как можно охарактеризовать моего коллегу после его странных замашек, дайте ему психологическую характеристику, хочу знать ,что от него ожидать.

парень с нервозом однозначно, но это не означает что он чокнутый)) узнайте его поближе, если вам не понравится то что вы увидите, то просто перестаньте с ним общаться так близко, и в последствии просто приветствуйте друг друга и все)) а вообще на работе надо думать о работе)) не забивайте голову вещами, которые вас отвлекут

Гость
#10

а вы ему сумкой по башке и смеясь убегайте
работнички...

Гость
#11
Гость

а вы ему сумкой по башке и смеясь убегайте
работнички...

))))))))))))))))))) ага )))

Гость
#12
ViolaD

парень с нервозом однозначно, но это не означает что он чокнутый)) узнайте его поближе, если вам не понравится то что вы увидите, то просто перестаньте с ним общаться так близко, и в последствии просто приветствуйте друг друга и все)) а вообще на работе надо думать о работе)) не забивайте голову вещами, которые вас отвлекут

Автор
#13

Что значит "уколет в спину"? Иголкой уколет или зонтиком?

Автор
#14
Автор

Что значит "уколет в спину"? Иголкой уколет или зонтиком?

Гость
#15
Автор

Ой, я не автор

Волчкова
#16

Он ***

#17
Автор

Что значит "уколет в спину"? Иголкой уколет или зонтиком?

углом от папки...делает вид что случайно стоит за моей спиной с папкой и углом этой папки колет

#18
Волчкова

Он ***

нет...не ***

Гость
#19

Детство в ж... играет...)))

Про сумку и убегать ..так бы и поступила)))

А вообще я бы подумала что я его достала и он пытается мне больно сделать...так бы на его "замашки" и реагировала..на голову пришибленный какой то...держитесь от таких подальше автор...или папкой по голове тресните и спросите "приятно"???еще с ним и на встречу советуют пойти...и эти причинения боли потому что тут некоторые думают что вы ему нравитесь..а когда на встрече с ним побываете и вообще пепекреститесь ...то что же он потом делать будет, когда узнает что с вами ему терять нечего???кнопки на стул ваш подкладывать будет??ну бред же..имхо))))))))))))))))))

Гость
#20

Пепкреститесь=перекреститесь(так как увидите что он ненормальный и ваще...)

#21
Гость

Пепкреститесь=перекреститесь(так как увидите что он ненормальный и ваще...)

в целом производит впечатление нормального

#22
Гость

Детство в ж... играет...)))

Про сумку и убегать ..так бы и поступила)))

А вообще я бы подумала что я его достала и он пытается мне больно сделать...так бы на его "замашки" и реагировала..на голову пришибленный какой то...держитесь от таких подальше автор...или папкой по голове тресните и спросите "приятно"???еще с ним и на встречу советуют пойти...и эти причинения боли потому что тут некоторые думают что вы ему нравитесь..а когда на встрече с ним побываете и вообще пепекреститесь ...то что же он потом делать будет, когда узнает что с вами ему терять нечего???кнопки на стул ваш подкладывать будет??ну бред же..имхо))))))))))))))))))

Гость

Детство в ж... играет...)))

Про сумку и убегать ..так бы и поступила)))

А вообще я бы подумала что я его достала и он пытается мне больно сделать...так бы на его "замашки" и реагировала..на голову пришибленный какой то...держитесь от таких подальше автор...или папкой по голове тресните и спросите "приятно"???еще с ним и на встречу советуют пойти...и эти причинения боли потому что тут некоторые думают что вы ему нравитесь..а когда на встрече с ним побываете и вообще пепекреститесь ...то что же он потом делать будет, когда узнает что с вами ему терять нечего???кнопки на стул ваш подкладывать будет??ну бред же..имхо))))))))))))))))))

были и другие знаки внимания с его стороны ..но эти насторожили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: