Гость
Статьи
Как вы снимаете …

Как вы снимаете стресс?

Когда вам плохо и у вас плохое настроение. Такое что хочется на всех наорать и вы всех ненавидите. Что вы делаете? Как спасаетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
В. Глаз
#1

Вуман здорово помогает снять напряжение.

#2

музыку слушаю.побуду на едине с собой,посмотрю фильмы,передачи любимые.алкоголь,секс и т.д.

#3
Magic life

музыку слушаю.побуду на едине с собой,посмотрю фильмы,передачи любимые.алкоголь,секс и т.д.

кстати да,вуман ещё)

Гость
#4

Секс во всех видах (или же при отсутствии возможности - мастурбация), вкусная еда, хорошая книга, любимый фильм.

#5

Тусуюсь, в клубах атмосфера, разгоняет хандру. Спорт, танцы, велосипед, подруги. Сексом не с кем заниматься (

Гость
#6

физическая нагрузка и философский взгляд на жизнь

Гость
#8

заедаю вкусняшками или пью пиво

#9

а мне для расслабления нужно что-то монотонное)я либо готовлю что-то дико замороченное,либо вышиваю,либо собираю пазлы)

Гость
#10

Я в бассейн хожу, там все раздражение как водой смывает.
А если дома, то ванна, душ, посуду мою, пол. Все водные процедуры.
Алкоголь мне стресс не снимает, только хуже делает, не люблю.

#11

Стресс стрессу рознь.
Если правда "на нервах" от какой-то ситуации (допустим, болезнь близких), то ничего не поможет пока ситуация не прояснится (поставят точный диагноз, назначат лечение). Есть не могу ни крошки, целыми днями одну воду пью...

А если просто уныло, "погода плохая - начальник г_ад", то перечитать что-то из любимых книг, съесть вкусненькое, принять душ-сделать маски и т.п., поболтать с подругой (хоть онлайн). Если физически нормально себя чувствую, то можно устроить уборку, шоппинг. Если устала, то только вышеперечисленное.

Гость
#12

Многое из вышеперечисленного, еще люблю затянуться сигареткой.
Курсами пью афабазол.
Вуман - вне конкуренции!

Гость
#13

мужетерапией
душем
вуманом
Раммштайном
алкоголем

Гость
#14
Гость

Многое из вышеперечисленного, еще люблю затянуться сигареткой.
Курсами пью афабазол.
Вуман - вне конкуренции!

Афобазол не действует- принимаю- по 2 табл 2 раза в день.А вы как принимаете ?

Злая
#15

Я этот способ открыла пять лет назад - железо. Тяжелое железо. 1,5 часа и сразу любовь к людям просыпается. Сейчас живу за городом до клуба ехать минут 40, ну частный дом, участок, там всегда есть что делать - зимой снег и уборка, весной-летом-осенью вообще работы валом. Вот сегодня георгины сажала и копала - да я всех люблю. Как хочется заорать /как смеются друзья семьи - в нашей семейке папа-я-бабушка - не властных не диктаторов просто не рождается/ лопату в зубы и на улицу. И сразу - хорошо! Двойная польза и нервы в порядке и фигура спортивная.

Гость
#16

Ахаю все, что движется. Никто не убежит от меня!

Таня
#17

Выпиваю сто грамм коньяка ... Но не советую делать это часто.

Таня
#18
Злая

Я этот способ открыла пять лет назад - железо. Тяжелое железо. 1,5 часа и сразу любовь к людям просыпается. Сейчас живу за городом до клуба ехать минут 40, ну частный дом, участок, там всегда есть что делать - зимой снег и уборка, весной-летом-осенью вообще работы валом. Вот сегодня георгины сажала и копала - да я всех люблю. Как хочется заорать /как смеются друзья семьи - в нашей семейке папа-я-бабушка - не властных не диктаторов просто не рождается/ лопату в зубы и на улицу. И сразу - хорошо! Двойная польза и нервы в порядке и фигура спортивная.

Господи, как же я Вам завидую!
Белой завистью!
Я тоже так хочу, но ... я уже старая баба, мне сил не хватает на спорт ...

Злая
#19
Таня

Господи, как же я Вам завидую!
Белой завистью!
Я тоже так хочу, но ... я уже старая баба, мне сил не хватает на спорт ...

Смысли бабка? Мне знаете тоже хмм, не 30, давно так, а точнее без пяти минут 36, и ниче - движение, нагрузки - пока не хожу в клуб я просто хожу пешком, бегаю по эскалаторам, копаюсь в огороде, и сил стало поболее чем в 20. В возрасте за тем более нужны нагрузки и суставы и позвоночник становятся менее гибкими.

Руднева
#20

В такие моменты я иду бегать или просто гулять)) прогулка для меня - лучшее снятие стресса. По вечерам принимаю Пустырник Форте Эвалар, он помогает мне хорошо высыпаться и утром вставать бодрой и свежей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: