Гость
Статьи
рассудите объективно - …

рассудите объективно - я эгоистка?

Я мою полы, брат в это время идет мыться. я говорю " подожди 10 минут я полы домою" в ответ - нет, я хочу сейчас, домоешь потом, в итоге назвал меня эгоисткой из-за того что не пускаю в ванну, я говорю эгоист ты, а он что научился от меня. ведь моя дочка аж в 2 часа дня бегает по квартире и верещит, а он король спит, потому что всю ночь в комп. рубиться, и я должна заставить ребенка сидеть тихо в комнате весь день и молчать, вот когда я сплю днём, я не требую тишины, потому что я понимаю что вся жизнь днем, а ночью да- надо тихо себя вести и уважать других. Кстати все детство когда я училась и потом работала, он ночью врубал музыку и не давал мне спать ( одна комната была на 2) сейчас мы живет в трешке я и дочка, мама и брат. Муж тут только ночует, переезжаем в свою квартиру через месяц. Ладно он всю ночь пахал бы на работе, а днем спал- так он в комп рубиться, не могу я маленького ребенка весь день на цепи держать.

эгоистка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист ваш брат.

Гость
#2

Разумеется, вы не эгоистка, вы и сами это понимаете. А вашего брата, вероятно, просто избаловали. Сколько вам и ему лет?

Гость
#3
Гость

Эгоист ваш брат.

+1

Линда-Белл
#4

Всего месяц остался, не трепите нервы :)

эгоистка
#5

2, мне 23 ему 25, ну мама да, все к его ногам, когда отец умер. я работала на 2 работах в 17 лет, вместо учебы,а он в комп рубился и пил пивко на мою зарплату, если открывала рот, то получала

Гость
#6

У меня отец такой. Жуткий эгоист. *****, что я полы мою, главное, что ему надо и хоть тресни.

эгоистка
#7

6, и ещё любит пройтись наверно когда вы полы моете, прям по мокрому да? вот брат любит. у нас кошка дома и у него на тапках вечно шерсть и тапки чернющие, он выходит курить в подъезд в них. так я мою полы он сразу туда сюда, и от него следы грязные

Гость
#8

нет автор,вы не эгоистка.

Гость
#9

По моему это издевательство со стороны брата... А вы мстить ему пробовали? Советую.

эгоистка
#10

9, прибегает маман и накрывает его юбкой, я и так с ней 3 недели не общаюсь, потому что мою унитаз внутри и круг на котором сидят. а круг который брат обсыкает я не мою, так вот мама из-за этого с мной не разговаривает

Гость
#11

Нет, Вы не эгоистка, не переживайте. Это к брату скорее применимо. Месяц давайте - держитесь)!

Гость
#12

Прочитали название и первые три слова темы.
Вы не эгоистка)
Эгоисты не моют полы.

strekozulka
#13

Ваш брат неблагодарная скотинка, которую покрывает любящая мамка. Так часто бывает....Из него ничего путевого не будет. А вы скоро уедете. Ура

Гость
#14
эгоистка

Я мою полы, брат в это время идет мыться. я говорю " подожди 10 минут я полы домою" в ответ - нет, я хочу сейчас, домоешь потом, в итоге назвал меня эгоисткой из-за того что не пускаю в ванну, я говорю эгоист ты, а он что научился от меня. ведь моя дочка аж в 2 часа дня бегает по квартире и верещит, а он король спит, потому что всю ночь в комп. рубиться, и я должна заставить ребенка сидеть тихо в комнате весь день и молчать, вот когда я сплю днём, я не требую тишины, потому что я понимаю что вся жизнь днем, а ночью да- надо тихо себя вести и уважать других. Кстати все детство когда я училась и потом работала, он ночью врубал музыку и не давал мне спать ( одна комната была на 2) сейчас мы живет в трешке я и дочка, мама и брат. Муж тут только ночует, переезжаем в свою квартиру через месяц. Ладно он всю ночь пахал бы на работе, а днем спал- так он в комп рубиться, не могу я маленького ребенка весь день на цепи держать.

ваше брат муд ило, мама ваще не знаю как так назвать, что бы не обидеть, всетаки мама. Потерпите месяц, чуток осталось, а потом общение по минимуму.

Гость
#15
Линда-Белл

Всего месяц остался, не трепите нервы :)

Вот в последние дни и труднее всего терпеть, все на взводе.
Автор, сцепите зубы и молчите. Жалко маму вашу, с эгоистом жить остается.

Элона
#16

Я не поняла, Ваш брать только играет и не работает в свои 25? Вы же сами понимаете, что он разбалованный, неблагодарный эгоист, а сюда написали, потому что накипело.

Гость
#17

Эгоист ваш мне мама постоянно так говорила в детстве и в мыслях так назвать не было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: