Гость
Статьи
как заставить своего …

как заставить своего мужчину ухаживать за мной??

Ребят помогите пожалуйста!! Мы с молодым человеком живем уже пол года! Любим друг друга, но он как то остыл ко мне.. Я постоянно хочу его чем то удивить, маленькими подарочками, романтическими ужинами, любой мелочью, но от него нету отдачи((( Я пробовала ревностью, но это только обострило ситуацию... Друзья помогите пожалуйста, что мне делать???? я очень хочу сохранить наши отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да чтож за насилие такое, заставить?
Нужно вообщето трезво взглянуть на ситуацию. Кстати на чьей территории живете?

В.
#3

Еще 10 тем создай, две маловато.

Sonne
#4

А вы не балуйте его

Гость
#5

Перестаньте мельтешить вокруг него своей заботой. Ревность вызывать не надр, а вот малость отдалиться и заняться своимт делами не помешает.

Гость
#6

Любовь-это не коммерческая сделка, когда ты-мне, а я -тебе.
Если ты любишь человека, то делаешь ему приятное просто так, потому что хочешь, чтобы ему было хорошо, НЕ ОЖИДАЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН.
А автор делает с целью получить от него обратно .Поэтому такие отношения обречены.

Гелла
#7

Ты застряла в конфетно-букетном периоде. Отношения должны развиваться

Гость
#8
Гость

Перестаньте мельтешить вокруг него своей заботой. Ревность вызывать не надр, а вот малость отдалиться и заняться своимт делами не помешает.

правильно. отстаньте от него со своей заботой и подарочками, его, наверное, уже тошнит от вашего обожания. чтобы привлечь его внимание, включите игнор.лично проверено - рабтает.

Гость
#10
великолепная тля

никак. не романтик он, не романтик.. (

Дело не в романтичности мужчины.
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, ЗА КОТОРЫМИ НЕ ХОЧЕТСЯ УХАЖИВАТЬ

Гость
#11

сказать прямо. мужики не понимают намеков, если им "и так хорошо" и баба не капает на мозги, то значит все ок. то что вы молчите и ждете, он этого даже не видит.

Гость
#13

Вы,что инвалид,чтоб за вами ухаживать? Если,нет,то просто попросите его сделать для вас то что вы хотите мужчинам нужна подсказка,они не умеют додумывать как мы,женщины,Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: