Гость
Статьи
-30 кг но похоже что …

-30 кг но похоже что мозгов а не жира

Я хочу попросить у всех, кто не останется равнодушным, совета, пинка или мотивации.
Я выросла в семье где все полные, родственники, родители, брат, бабушки и т.д. Вес в детстве был примерно кг 80 в 12-14 лет. Бабушки при каждой встречи касались темы моего веса и что мне нужно худеть, родители покупали сладкое и ели жареное, спасаясь так от стрессов и просто потому что привыкли так есть. В школе дразнили ужаснейше, жить не хотелось. Потом что-то меня изменило, я похудела на 30 кг и сейчас при росте в 170 вешу 65. И кажется, в мои 20 лет я похудела мозгами. У меня фигура груша, тонкая талия и не пропорционально большие бедра. И я думаю только о своем весе и фигуре. Днями и ночами я худею, срываюсь, злюсь, занимаюсь спортом, и поставила крест на всем кроме этого, вбила в голову что похудею - и будет все. Ну не вижу уже я даже отношений с кем-то, пока не похудею. Не до анорексии, конечно. Я иной раз не хочу из дома выходить. А все вокруг худые и жрут, и в семье жрут. Я схожу с ума. Пожааааалуйста, кто-нибудь, дайте мне мудрый совет, я не могу так больше. Как себя полюбить?

Натали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится такая фигура, женственная. Вот у меня плечи шире бедер, как пловчиха. И не жирная Вы при росте 170 весить 65 самое то. Терпеть не могу костлявых баб, злые они)

Гость
#2

К психологу!!!! Это уже явное отклонение от нормы. Недалеко и до пищевых отклонений об Алисия, анорексия.
Вообще худеть больше, чем на 5 кг рекомендуют под пприсмотром диетолога.
Вы себя загнали. Срочно к специалисту, это уже не смешно!

Аня
#3

Похудеть еще надо, хотя бы на 5 кг. Будете себе нравиться, тогда и себя полюбите. Если у вас лицо красивое, любите себя за это. Вы учитесь, работаете или ничего не делаете, а только худеете?

Гость
#4
Гость

А мне нравится такая фигура, женственная. Вот у меня плечи шире бедер, как пловчиха. И не жирная Вы при росте 170 весить 65 самое то. Терпеть не могу костлявых баб, злые они)

Неправда,это толстые злые,постоянно спрашивают почему я такая худая с такой злобой,терпеть не могу толстух.

Тамара
#5
Аня

Похудеть еще надо, хотя бы на 5 кг. Будете себе нравиться, тогда и себя полюбите. Если у вас лицо красивое, любите себя за это. Вы учитесь, работаете или ничего не делаете, а только худеете?

только что университет закончила, собираюсь на работу устраиваться.увлечений много. но самая яркая мечта с детства, это иметь подтянутое тело.

Тамара
#7
Бухие бухи

Параметры в см какие?

грудь 82
талия 67
бедра 99-101

Гость
#8
Бухие бухи

Параметры в см какие?

+100
может у девушки объективно всё в порядке, а ей кажется, что что-то не так.

Алена
#10

У вас нормальный вес и шикарные параметры фигуры, нечего беспокоится. Не уподобляйтесь анорексичкам. У вас еще все впереди. Вот у меня тоже в семье все полные и я тоже склонна к полноте. Год назад закончила универ, хорошо устроилась на работу. И несмотря на то что я ***** и вешу сейчас так как вы 30 кг ранее, я довольна собой и никогда не была обделена мужским вниманием. Меня вот как-то всегда все в себе устраивало. Может потому что меня никогда никто не терроризировал по поводу веса и родители всегда говорили мне что я самая лучшая. Так что любите и принимайте себя такой как есть и все у вас будет хорошо.

Алена
#11

Под звездочками п о л н а я. Это уже мат?:))

Натали
#12
Алена

У вас нормальный вес и шикарные параметры фигуры, нечего беспокоится. Не уподобляйтесь анорексичкам. У вас еще все впереди. Вот у меня тоже в семье все полные и я тоже склонна к полноте. Год назад закончила универ, хорошо устроилась на работу. И несмотря на то что я ***** и вешу сейчас так как вы 30 кг ранее, я довольна собой и никогда не была обделена мужским вниманием. Меня вот как-то всегда все в себе устраивало. Может потому что меня никогда никто не терроризировал по поводу веса и родители всегда говорили мне что я самая лучшая. Так что любите и принимайте себя такой как есть и все у вас будет хорошо.

Спасибо большое!

Алена
#13
Натали

Спасибо большое!

А полюбить себя вам поможет любовь. После того как я встретила свою любовь, я вообще чувствую себя идеальной.

Sherfik
#14
Гость

А мне нравится такая фигура, женственная. Вот у меня плечи шире бедер, как пловчиха. И не жирная Вы при росте 170 весить 65 самое то. Терпеть не могу костлявых баб, злые они)

а по-моему, это очень много. Я вешу 53-55 при 170 см

Sherfik
#15

Вам нужно полюбить себя, понимаю, не легко, но надо. Кстати, муж меня любил и когда я была 70 кг, и сейчас любит при 53-55.
3 года спорта и 1,5 правильного питания

Ло
#16

Спортом пишите занимаетесь, каким?

хамка трамвайная
#17
Гость

Неправда,это толстые злые,постоянно спрашивают почему я такая худая с такой злобой,терпеть не могу толстух.

Нормальным людям такие вопросы не задают, значит ты их уже совсем достала, меняй свой поганый характер и поведение, а также статус в обществе,небось до сих пор девочка на побегушках, вот и шпыняют тебя.

хамка трамвайная
#18

Натали, Вам уже не надо худеть. Уже ешьте что хотите, а раз в неделю делайте разгрузочный день, чтобы вес не возвращался. Успокойтесь уже.
И всегда имейте под рукой овощи -фрукты помытые очищенные, готовые к употреблению, чтобы не поесть тортика от скуки, а что-то полезное сразу можно было бы съесть и некалорийное. Вот за чем вам надо следить. А так уже можете расслабиться и наслаждаться жизнью в стройном теле! Я разрешаю).

Натали
#19
***** трамвайная

Натали, Вам уже не надо худеть. Уже ешьте что хотите, а раз в неделю делайте разгрузочный день, чтобы вес не возвращался. Успокойтесь уже.
И всегда имейте под рукой овощи -фрукты помытые очищенные, готовые к употреблению, чтобы не поесть тортика от скуки, а что-то полезное сразу можно было бы съесть и некалорийное. Вот за чем вам надо следить. А так уже можете расслабиться и наслаждаться жизнью в стройном теле! Я разрешаю).

Ох...спасибо)
столько положительных ответов. Я попробую с сегодняшнего дня себя полюбить. Или к психологу сходить.

хамка трамвайная
#20

Ой, оно вам надо, идти к психологу? Будет там в мозгах ковыряться. Лучше на массаж походите к красивому мужчине). И для тела польза и самой приятно).

Гость
#21

Если это правда, что Вы похудели на 30, то ещё на 5-7 кг. сможете похудеть. И не нужно психологов, просто худейте. Я знаю как раздражает лишний вес. До 20 лет я была очень худой, после как-то неожиданно располнела. Спохватилась, когда стала 65 кг. при росте 173, это было ужасно. Сейчас слежу за весом и держу его на одном уровне, просто нашла свой идеальный. Чуть меньше буду выглядеть слишком худой и не женственной, а выше уже ощущаю себя грузной и старше своего возрасте. С психикой у меня всё в порядке. И Вы найдите самый лучший для себя вес, тогда успокоитесь.

Гость
#22

И спорт, конечно. Регулярные аэробные нагрузки. Бедрам и ягодицам больше внимания.

Шкафчик для белья
#23

У вас сейчас отличный вес, и вы большая молодец, что смогли сбросить аж 30 кг! Уже за это вы заслуживаете уважения. Можно сбросить ещё 4-5 кг для идеала. Главное, постоянно следить за питанием, а то стоит расслабиться - сразу заплываешь, по себе знаю. Фигура важнее еды, если это помнить, то отказывать себе в жра-ту-хе гораздо проще :)

Натали
#24

Спасибо большое!
Это была минутка опущенных рук. Вы все правы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: