Гость
Статьи
Сглаз или самовнушение

Сглаз или самовнушение

Привет всем. Обращаюсь к вам за советом! Устала уже от этого.
От природы у меня привлекательная внешность: чистое лицо, фигура песочные часы. По учебе все хорошо.
Уже давно заметила, что стоит кому-либо из девушек сказать: "какое у тебя чистое лицо, не то что у меня", или "у тебя хоть грудь большая...", или "Ты умная, все итак сдашь!". И прочие, как начинается через время: то лицо все прыщиками обсыпет, то начну сильно худеть без причины (до сих пор остановить это не могу) из-за чего и грудь уменьшается, на зачетах проблемы появляются....
Я уже говорила себе, что мне это все, возможно, только кажется, и на самом деле все проблемы в организме, НО против фактов не пойдешь!
Может кто посоветует талисман какой от сглаза или что-нибудь еще??? А то уже сил нет.
Просьба не издеваться и не смеяться!

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

Автор, ну я не знаю конечно, но что то мне подсказывает, что не надо вам себя принижать в глазах других.

Гость
#2

у вас самовнушение какое то( полно красоток живут и радуются и не парятся, что их сглазят...булавки везде наприкалывайте что ли

Гость
#4

Вы очень внушаемая просто.

Гость
#5

Т.е. вы сама себе внушили, что на такие высказывания ваш организм реагирует подобным образом. Вот он и реагирует. У вас такая установка почему-то. Это не осознанно. Настраивайтесь на другое.

Гость
#6

Прыщавая, безгрудая и к тому же г л у п а я авторша.Сглаз здесь не причем, так как его не существует.

Анастасия
#7

Не переживайте , сходите раз в месяц в церковь ,исповедуйтесь причащайтесь ,купите ладанку в церкви она от дурного глаза поможет! И всегда молите господа ,он помогает.

Лин
#8

Или освойте руническую магию))))

Гость
#9
Анастасия

Не переживайте , сходите раз в месяц в церковь ,исповедуйтесь причащайтесь ,купите ладанку в церкви она от дурного глаза поможет! И всегда молите господа ,он помогает.

да-да, святой водой умывайтесь. Вы внушаемая,это точно. На будущее поосторожнее,т.к. какой-нить прощелыга может вам мозги запудрить, пользуясь вашей внушаемостью.

Гость
#10

Ерунда. Но если уж верите в такую чушь, как Вам скажут что-нить этакое, Вы потихоньку в кармане фигу покажите собеседнику. Говорят, стопроцентно помогает. Я не пробовала, не верю во всякую *****.

Гость
#11

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#14

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: