Гость
Статьи
Незнакомая компания

Незнакомая компания

Привет всем! завтра моя одноклассница выходит замуж. Я приглашена в качестве гостьи. Проблема в тос, что заню только невесту, т.е. гости все незнакомые, а мне достаточно тяжело общаться и сходиться с незанкомыми людьми, я человек очень закрытый и стснительный. Подскажите, как быть в подобной ситуации?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налегать на спиртное. сразу все станут близкими и родными.

Корректор
#2

Смысл идти в скопище незнакомых людей?

Гость
#3

Поздравьте невесту в загсе и уходите. Я так и сделала в подобной ситуации. Терпеть не могу таких сборищ.

Гость
#4
Гость

налегать на спиртное. сразу все станут близкими и родными.

)))) лучший совет!

Мармотка
#5
Гость

)))) лучший совет!

ААААА))

Мармотка
#6

А если по существу то я например на мероприятия иду не общаться а жрать и глазеть !

Гость
#7
Мармотка

А если по существу то я например на мероприятия иду не общаться а жрать и глазеть !

И снимать пьяных гостей на видео))) пригодится)

Гость
#8

Была в такой ситуации, тоже приглашали на свадьбу подружки близкой. Я знала только ее и ее семью. Не пошла по тем же причинам, мне очень сложно общаться с новыми людьми+там была свадьба с выкупом невесты, тамадой, конкурсами и прочими неподходящими для меня вещами. Заранее все ей объяснила и сказала, что не приду. Она с пониманием отнеслась. Но мы правда дружим с раннего детства. Сейчас вот эта же подружка второй раз замуж выходить собирается, тут уже подумываю пойти...

Гость
#9
Гость

налегать на спиртное. сразу все станут близкими и родными.

А на следующий день ей так будет стыдно что она ни только на свадьбу больше не сунется,но и из дома не выйдет.

Гость
#10

Если никого не знаете, то будет скучно, ужасно. Я как-то ходила, и все спрашивала себя: какого xpeна я тут делаю? Ушла, как только смогла поймать невесту и попрощаться.

Гость
#11
Гость

И снимать пьяных гостей на видео))) пригодится)

нужно идти!
можно какой-то компромат заснять и потом требовать деньги за нераспространение...

гость
#12

Я не ходила у подруге, по этой же причине. Пришлось мазаться ((( А сейчас даже жалею, что не пошла. Мы за это время так сблизись. Она на все мои праздники приходит, любой кипишь поддерживает. И на моей свадьбе меня очень выручила, помогла собраться, пока остальные подруги, даже самая близкая, были заняты своей внешностью. Она раньше всех пришла и помогла мне, хотя я ее даже не просила. Теперь мне так стыдно в глубине души, что в такой день я струсила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: