Гость
Статьи
Боюсь своих слов!

Боюсь своих слов!

Наверное я ерундой маюсь, но..купила недавно ботинки, а мама ходила и приговаривала - короткие, как в них ходить будешь, короткие как в них ходить. Я не выдержав сказала - никак не буду, умру, а ты меня похоронишь. Вот черт дернул это сказать, а теперь мучаюсь, вдруг и правда, что-то произойдет (((((

Щелк
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будете себя мучать то произойдет.

гость
#3

Автор, если ты такая трусиха, то не надо и слов таких говорить.
Фраза, как фраза, вообще ничего такого, мы все когда нибудь умрем.

ГОСТЬ!
#4

ничего страшного.
смерть наслать даже колдуну надо сильно постараться + стечение обстоятельст подходящее должно быть.

так что не парьтесь

ГОСТЬ!
#5
Щелк

Наверное я ерундой маюсь, но..купила недавно ботинки, а мама ходила и приговаривала - короткие, как в них ходить будешь, короткие как в них ходить. Я не выдержав сказала - никак не буду, умру, а ты меня похоронишь. Вот черт дернул это сказать, а теперь мучаюсь, вдруг и правда, что-то произойдет (((((

а вообще реально короткая одежда к похоронам. это ваша мама излила негатив.

Гость
#6

В следующий раз думайте, что говорите. Мой брат ругался с бабушкой и сказал, чтоб ты сдохла. Она ему ответила, что он быстрее *****. Обычная перепалка была между подростком и бабушкой, которая его в школу поднимала. Никто ничего не желал плохого. И что вы думаете, брат умер, а бабушка после его смерти еще 13 лет жила. Попросите прощения за свой дурной язык и больше так не говорите.

Гость
#7

под звездами с д о х н е т

ГОСТЬ!
#8
Гость

В следующий раз думайте, что говорите. Мой брат ругался с бабушкой и сказал, чтоб ты сдохла. Она ему ответила, что он быстрее *****. Обычная перепалка была между подростком и бабушкой, которая его в школу поднимала. Никто ничего не желал плохого. И что вы думаете, брат умер, а бабушка после его смерти еще 13 лет жила. Попросите прощения за свой дурной язык и больше так не говорите.

как меня родственники на тот свет словесно как "с добрым утром" посылали.
так что не верю.

Гость
#9
ГОСТЬ!

как меня родственники на тот свет словесно как "с добрым утром" посылали. так что не верю.

Я тоже не верю. Но тот случай запомнился. Такие вот утренние перебранки были. Еще 1 пример вспомнила. У моего дяди день рождение было, и моя мама пожелала ему здоровья и всех благ. Он сказал, что ему ничего не надо, у него все есть. Через полгода умер от рака. Вообще со словами нужно быть осторожнее.

Гость
#10

Автор, к сожалению, уже ничего не поделать. Идите в церковь, вдруг как-нибудь еще можно спасти ситуацию - к примеру, сапожки просто простоят без дела лет 50 и похоронят вас в них в глубокой старости, к примеру, они просто неожиданно пропадут и обнаружат их уже ваши внуки при переезде из этой квартиры в другую. Не носите эти сапоги. И просите Бога защитить вас.

#11

Средневековье какое-то.
Ничего не будет, автор, живите спокойно и глупостей поменьше маме говорите.

гость
#12

Это даже не средневековье, а каменный век:))

Шут
#13

Ну, она же наверняка что-то ещё про них скажет. Вот и ответьте после следующей её фразы что-то в духе "буду ходить с гордо поднятой головой, идя навстречу своему щщщастью". Перешибите неуёмным необузданным позитивищем своё унылое маленькое проклятьюшко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: