Гость
Статьи
Ну теперь и я про …

Ну теперь и я про свекровь. Вы бы как отреагировали?

С мужем переехали в другой город пол года назад. Планируем отпуск в родном городе, у нас там родители. С семьей мужа общаюсь хорошо. Тут муж сказал, что свекровь его обрабатывала, чтобы по приезду я …

Автогость
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Просто мать очень соскучилась по сыну и хочет с ним побыть. Неужели так трудно понять? Вы почему-то хотите быть с мужем , а мать , не видевшая сына , не имеет права соскучиться? Почему все ***** вуменские невестки считают, что матери с сыном говорить не о чем, кроме как про них? Да у*б*лись вы нам...

А чем невестка вам помешает? Упали вы нам.

Гость
#352

Автор. Берети мужа и к своим, но имейте в виду нет у вас со свекурвой ни каких отношей. Нет и не будет. Ни одна нормальная не предложит такого мужу и жене. Ибо пару разбивать это моветон.

Гость
#353
Гость

Насчет "диктовать мужу", имея двоих детей - очень недальновидно. Сейчас сплошь и рядом уходят из семьи, чуть что не так. И кому эти дети нужны, кроме диктовальщицы? Да абсолютно всем на них по фиг веники. Я бы с двумя детьми, прежде чем указывать мужу в грубой ультимативной форме, как ему с матерью общаться, триджы подумала. Время тяжелое. Одной тянуть этих детишек ой как несладко, а уходят из семьи 70% мужчин. Каждый 7-ой брак разводом заканчивается. Даже от хороших жен уходят, а уж от скандального указывающего Бульдозера в юбке - сам Бог велел.

И что теперь в задницу всех целовать??? Уважаемая, на дворе не первобытный век, и жить ради кормежки никто не будет. К тому ж 2 детей папе легко можно оставить, а запретить видеться с ними он не может.

Гость
#354
Гость

Бедная женщина, вырастила четверых детей и теперь ездит к ним в гости, звездюли собирать. Под невесткино довольное хихиканье. Вот и рожай-расти четверых, в четыре раза больше звездюлей соберешь вместо "спасибо, мама". Тут в пору не мне расслабляться, а вам всем в церкви свечки ставить и неблагодарность свою отмаливать. Мне-то что! :)))))

Мамуля, учитесь СВОЕЙ жизнью жить. Не рожала б и не воспитывала четверых, для себя жила б - кто заставлял? интересно, а была б у вас дочь а над ней какая-нибудь карга с расстройством психики издевалась бы, за то что замуж за сыночку ее вышла, - вы как бы к этому отнеслись?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: