Гость
Статьи
Как Вы себе поднимаете …

Как Вы себе поднимаете настроение? Я на нуле (

Вопрос в теме.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоколадкой)

#2

Музыкой, стакан вина и любимый блюз,
перечитывание своих любимых книг, тех что вдохновляют бродяги,полианна...
Зарисовки воздушной акварелью
Прогулкой с собакой или любимым человеком
Фрэнк Синатра очень мне поднимает настроение)) новая книга , что ждёт также)
Поцелуи и солнышко, а иногда просто свежий воздух, проветриться

мое имя
#3

Никак не поднимается. Вот поссорилась с женихом, вроде все сделал, чтобы я в нем не сомневалась. А у меня грусть-тоска

Любляна
#4
мое имя

Никак не поднимается. Вот поссорилась с женихом, вроде все сделал, чтобы я в нем не сомневалась. А у меня грусть-тоска

вот так же и у меня прям точь в точь. а сижу все равно страдаю.
Баб хлебом не корми дай постадать

Автор
#5
Гость

Шоколадкой)

шоколадкой пробовала, не помогает (

Гость
#6

Коньяком!

мое имя
#7
Любляна

вот так же и у меня прям точь в точь. а сижу все равно страдаю.Баб хлебом не корми дай постадать

Ага, мне иногда кажется, что когда все спокойно мы все-равно найдем повод докопаться)

512345
#8

спортом

Гость
#9

хорошей книгой. Если нет хорошей новой, то перечитывая старые, любимые

Гость
#10

Пошла сегодня в торговый центр и накупила всякой фигни) Вроде ненадолго улучшилось.

Гость
#11

Смотрю ***** видио всякие, типо такого http://youtu.be/40YtxZoJno8

Гость
#12

Вином. Хотя в последнее время и оно уже не действует. Весну хочу. Так надоела эта зима.

Гость
#13
Автор

Вопрос в теме.

Прежде всего из-за чего грустите? То, что одни, без мужчины? Поссорились с мамой, близкой подругой? Ощущение, что никто не понимает? Поделитесь хотя бы здесь, и вам станет легче

Автор
#14
Гость

Прежде всего из-за чего грустите? То, что одни, без мужчины? Поссорились с мамой, близкой подругой? Ощущение, что никто не понимает? Поделитесь хотя бы здесь, и вам станет легче

да много причин. даже писать не хочу неловко как-то.

Гость
#15
Автор

да много причин. даже писать не хочу неловко как-то.

Здесь вас никто не знает - возможность бесплатной психотерапии. Но как хотите. Мне становится легче, когда выговорюсь. Смотрю со стороны и понимаю, что ерунда.

Гость
#16

Музыку в наушниках любимую погромче и гулять...
Мне шоппинг почему то не помогает,потом смотрю на всё купленное и не понимаю зачем я это сделала,ток настроение ещё хуже будет.

alfablondy
#17

Смотрю видео Макса +100500, на ютубе приколы с кошками или с падениями) еще меня веселит передача Орел и решка)))) книжки читаю, "Книга про счастье" Марси Шимофф здорово поднимает настроение и настраивает на нужный лад)

Гость
#18

Если у меня испортилось настроение (особенно на почве взаимоотношений с мужем ) то НИЧЕГО не сможет мне помочь ((( пока муж буквально неисползается на коленях и тогда со временем плохой настрой сойдет на нет.

Гость
#19
Автор

Вопрос в теме.

это переутомление.. или бывает кто- то вампирит.. выпьет до дна ..самый лучший способ - выспаться. я искусственно себя не веселю , знаю что бесполезно..просто сплю долго- долго и мне помогает

Автор
#20

просто я поняла, что жизнь на самом деле не то, что мне казалось. мечты уже не спасают, надежды нет (

Александр.
#21
Автор

просто я поняла, что жизнь на самом деле не то, что мне казалось. мечты уже не спасают, надежды нет (

"Верёвка и мыло Вам в помощь".... Хорошее средства от нытья.

Гость
#22
Автор

просто я поняла, что жизнь на самом деле не то, что мне казалось. мечты уже не спасают, надежды нет (

Надежда есть всегда. И выход есть всегда. Нужно просто бороться и искать выход.
Тяжелые периоды бывают всегда, их нужно просто пережить. Как у Киплинга в "Если" (прекрасное стихотворение для воодушевления, кстати) - "Верь сам в себя, наперекор вселенной, и маловерным отпусти их грех"
Но, понятно, не зная подробностей, сложно сказать. Одно дело - смерть или безнадежная болезнь близких, и совсем другое не повысили на работе, или недовольство жилищными условиями.

Автор
#23
Гость

Надежда есть всегда. И выход есть всегда. Нужно просто бороться и искать выход. Тяжелые периоды бывают всегда, их нужно просто пережить. Как у Киплинга в "Если" (прекрасное стихотворение для воодушевления, кстати) - "Верь сам в себя, наперекор вселенной, и маловерным отпусти их грех"Но, понятно, не зная подробностей, сложно сказать. Одно дело - смерть или безнадежная болезнь близких, и совсем другое не повысили на работе, или недовольство жилищными условиями.

Чувство что душа умирает. Надоело уже это лживое выражение "вера в себя". хоть обверься, я в таком болоте и выбраться никак. не знаю куда идти дальше. нет никаких возможностей вообще.

Гость
#24
Автор

Чувство что душа умирает. Надоело уже это лживое выражение "вера в себя". хоть обверься, я в таком болоте и выбраться никак. не знаю куда идти дальше. нет никаких возможностей вообще.

Уныние - один из семи смертных грехов. Советую подумать об этом. Люди не теряли надежду и выживали в лагерях и тюрьмах. Переживали тяжелый период, выходили и жили полноценной жизнью. Что там у вас- я не знаю, но не думаю, что тяжелее, чем у узников.
Помните, что все проходит. И этот период пройдет.
Ищите выход из ситуации, он часто там же, где был вход. И запомните, выход есть всегда

гость
#25

пишу в дневнике подробно что чувствую, пытаюсь понять что тревожит, пересматриваю любимые фильмы (хоть сто раз), читаю любимых писателей (Стефан Цвейг зацепил из последних), сижу в интернет магазинах (ИДБ, рив гош, лету и одежды), выбираю что надо бы купить в будущем, слушаю любиму музыку, сижу в букинге и просматриваю отели стран которые хочу посетить...
сегодня вот с утра выпила бокал шампанского (но алкоголь на самом деле не выход), слушаю одну итальянскую песню целый день, смотрю Это началось в Неаполе. кстати накраситься и надеть красивую одежду, побрызгать любимый парфюм тоже поднимает настроение

гость
#26
Автор

Чувство что душа умирает. Надоело уже это лживое выражение "вера в себя". хоть обверься, я в таком болоте и выбраться никак. не знаю куда идти дальше. нет никаких возможностей вообще.

Понимаю, тоже не люблю все эти "откройся людям и люди к тебе потянутся" и прочие общие советы. автор, напишите почтовый адрес, отправлю кое что.

Гость
#27

Поднимаю настроение чем-нибудь вкусненьким, иногда смотрю веселый фильм, слушаю любимую музыку, отправляюсь на прогулку или по магазинам, иногда сделанная покупка очень даже поднимает настроение, могу почитать книгу или заняться любимым хобби.

Автор
#28
Гость

Уныние - один из семи смертных грехов. Советую подумать об этом. Люди не теряли надежду и выживали в лагерях и тюрьмах. Переживали тяжелый период, выходили и жили полноценной жизнью. Что там у вас- я не знаю, но не думаю, что тяжелее, чем у узников. Помните, что все проходит. И этот период пройдет. Ищите выход из ситуации, он часто там же, где был вход. И запомните, выход есть всегда

спасибо, стало легче. попробую ободриться.

Автор
#29
гость

пишу в дневнике подробно что чувствую, пытаюсь понять что тревожит, пересматриваю любимые фильмы (хоть сто раз), читаю любимых писателей (Стефан Цвейг зацепил из последних), сижу в интернет магазинах (ИДБ, рив гош, лету и одежды), выбираю что надо бы купить в будущем, слушаю любиму музыку, сижу в букинге и просматриваю отели стран которые хочу посетить...сегодня вот с утра выпила бокал шампанского (но алкоголь на самом деле не выход), слушаю одну итальянскую песню целый день, смотрю Это началось в Неаполе. кстати накраситься и надеть красивую одежду, побрызгать любимый парфюм тоже поднимает настроение

а что за песня? мне просто тоже нравится итальянская музыка, она позитивная.

гость
#30
Автор

а что за песня? мне просто тоже нравится итальянская музыка, она позитивная.

"Вернись в Сорренто" в исполнении Гранта Меликяна в детском Голосе. Она коротенькая, но он классно поет ее.

Автор
#31

спасибо всем за поддержку и советы, буду приходить в себя, понимаю, что раскисать это дело, но так трудно бывает. буду искать пути. всем спасибо.

Гость
#32

А я себе настроение поднимаю через тело. Иду в спортзал или на латину и через часика полтора чувствую что отпустило и улыбаюсь уже от души . а не потому что себя заставляю

Гость
#33

Для начала сядьте, расслабьтесь. Закройте глаза, начните ровно дышать, а потом..... Резко встаньте и накатите коньяка!;)

Гость
#34

Веселой музыкой.
разу тянет танцевать, а танцую я очень хорошо, встану перед зеркалом и любуюсь на свою пластичность).
Любуйтесь на себя почаще.
Свежим воздухом. Очень бодрит. А с улицы приятно зайти в теплый дом.
Поднять настроение легко, удержать труднее. Ну и фиг с ним, пусть падает, а мы опять поднимем))).

гостья
#35

Сладкое, сон, кино, старые и новые книги, прогулки по парку с фотоаппаратом, компьютерные игры, дневник, мультсериал Adventure Time. Все это мне помогает.

Гость
#36

Попробуй почитать ветку "Симорон:исполнение желаний",Я так всегда спасаюсь от очередного депрессняка.

Fresh Rabbit
#37

У меня с зимы началась какая то депрессия, скорее из за недостатка солнца, мне тогда эваларовский триптофан посоветовали, он как раз повышает серотонин в организме и раздражительность проходит, настроение улучшается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: