Гость
Статьи
Почему как человек …

Почему как человек становится успешным, в нем находят изъяны?

Сужу по себе. Сама из приличной семьи, как мне сказала одна родственница-хорошо упакована. Всегда хорошо одевалась, училась в мгу, жила всегда в столица, ездила за границу с детства (в Германию отец возил, да и жили там несколько лет из-за его работы).
Родители меня всегда любили, никогда от них не слышала-ты должна жить как все, не выделяться, всегда давали денег хорошо одеться-сумки и шубы и т.д. К слову я общалась всегда в неплохом круге, а тут недавно под новый год подруга напилась, обиделась на других подруг и я узнала о себе много нового. Она скинула мне переписку, гд е 2 мои подруги просто исходят ко мне завистью и злобой. Написано было много всего, но суть что я с детства получила все, что родители платили за меня в школе-институте и вообще у меня нос огромный и ноги кривые. и характер у меня плохой, я ленивая, белоручка и т.д. К слову парни у меня всегда были, а они пишут что парни используют меня ради денег и вообще все люди со мной лицемерят чтобы что то получить, это неправда, сижу и плачу. Чтоо делать?как доверять людям в этом мире?

изабель
25 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Берите в друзья ангелов, собак, персики, облака и красивые виды), они редко подводят.

Гость
#2

завидуют

Керен
#3

А про ноги и нос это правда? Самое интересное.

Гость
#4

Во бред!!! Люди,когда становятся успешными,в них изъяны не находят они просто сами у них вылезают. Проще говоря,хочешь узнать человека-дай ему денег или власть.

дип
#5

Не поняла, а что такого они сказала, кроме носа и ног? Вы же и правда все получили от родителей.

изабель
#6
Гость

завидуют

лично я даже и подумать не могла так поливать подруг за глаза.
Хотя одна нпаример с похим зрением и в очках и волосы у нее жидкие, но зачем ей на это указывать.
Другая ведет аморальный образ жизни, часто меняя партнеров. Они сошлись на зависти ко мне, что родители помогали мне с детстсва а они и в институте работали и на денег им давли только на пркорм, а мне на брендовые вещи(((

изабель
#7
дип

Не поняла, а что такого они сказала, кроме носа и ног? Вы же и правда все получили от родителей.

В мгу я я поступила сама нп платную форму обучения, но мне родители сказали-в другой вуз только через наш труп.хотя хотела я в медицинский учиться. Но тут вопрос денег не стоял,сказали главное мгу-экономический или юрфак, выбирай, ну я и пошла на юриста. Поняла, что не мое. Сейчас бы я пошла в актрисы, и знакомые в этой сфере имеются, снималась 1 раз в рекламе для глянца и 1 раз в массовке в одном сериале. На мой вщзгляд актерская среда это интересно, престижно. Подруги же. кто в лес кто по дрова. Возможно потому что я училась 8-11 класс в обычной московской школе, где были дети из обычных семей. После жизни в Германии, я столкнулась с тем, что дети тут многого недополучают, например одна моя бывшая подруга украла у меня несколько немецких кукол и брала косметику тайно,хоят я ей и так дарила. ПОдружки не учились в вузах уровня мгу, мгимо, закончили что то типо МГУПП, и понятно что о моем уровне жизни, работают менеджерами и простым мерчендайзером в офисе, каждый день стоят в пробке так как живут где то замкадом тк т ам дешево и они могли бы только мечтать о моем уровне, но увы.
Кстати на новый год я еще забронировала столик в караоке баре и заказала себе 5 песен, причем на английском и французском языке. Пока пела, они зеленели от зависти. Ну бывает девушкам не дано таланта, но зачем потом так за глаза?Петь они и сами не хотели, им было страшно и боялись порзориться, я пела очень хорошо и попадала в ноты-вот наверное это их вывело из колеи, они посчитали что я слишком успешна. А третья подруга глаза мне открыла, она останется моей лучшей подругой

Rrow
#8

автор, вы мне тоже не нравитесь, я вам завидую. ну если честно выбирайте круг общения по себе, ну завидуют, значит есть чему, значит у вас что-то такое что цепляет... а обсуждают всех и всегда, и вы не исключение кстати) тоже мне ангелоподобная, сами то других осуждаете)

Rrow
#9

а в России так всегда, стоит только высунуться из определенной среды, добиться чего-то как сразу найдуться те кто будет искать у тебя соринку в глазу, русские все такие, чужой успех никогда не простят.

дип
#10
изабель

В мгу я я поступила сама нп платную форму обучения, но мне родители сказали-в другой вуз только через наш труп.хотя хотела я в медицинский учиться. Но тут вопрос денег не стоял,сказали главное мгу-экономический или юрфак, выбирай, ну я и пошла на юриста. Поняла, что не мое. Сейчас бы я пошла в актрисы, и знакомые в этой сфере имеются, снималась 1 раз в рекламе для глянца и 1 раз в массовке в одном сериале. На мой вщзгляд актерская среда это интересно, престижно. Подруги же. кто в лес кто по дрова. Возможно потому что я училась 8-11 класс в обычной московской школе, где были дети из обычных семей. После жизни в Германии, я столкнулась с тем, что дети тут многого недополучают, например одна моя бывшая подруга украла у меня несколько немецких кукол и брала косметику тайно,хоят я ей и так дарила. ПОдружки не учились в вузах уровня мгу, мгимо, закончили что то типо МГУПП, и понятно что о моем уровне жизни, работают менеджерами и простым мерчендайзером в офисе, каждый день стоят в пробке так как живут где то замкадом тк т ам дешево и они могли бы только мечтать о моем уровне, но увы.Кстати на новый год я еще забронировала столик в караоке баре и заказала себе 5 песен, причем на английском и французском языке. Пока пела, они зеленели от зависти. Ну бывает девушкам не дано таланта, но зачем потом так за глаза?Петь они и сами не хотели, им было страшно и боялись порзориться, я пела очень хорошо и попадала в ноты-вот наверное это их вывело из колеи, они посчитали что я слишком успешна. А третья подруга глаза мне открыла, она останется моей лучшей подругой

Нужно было сразу выбирать людей для общения из своей среды. О чем вы только общаться могли?

Аня
#11
изабель

лично я даже и подумать не могла так поливать подруг за глаза.Хотя одна нпаример с похим зрением и в очках и волосы у нее жидкие, но зачем ей на это указывать.Другая ведет аморальный образ жизни, часто меняя партнеров.

Ага, нос-таки большой, и ноги кривые)

Чаузи
#12

Я удивляюсь почему у такой успешной и талантливой девушки как вы в подругах ходят простые девчонки. Вам нравится что вам завидуют и вы на их фоне ТАК выделяетесь? Вы себе в МГУ друзей -ровню найти не могли что ли? А по теме обыкновенная некрасивая бабская зависть. Про ноги о нос вообще посмейтесь, забудьте этих дур и идите спокойно дальше по жизни, стараясь окружать себя людьми вашего круга.

Чаузи
#13

И еще на будущее. "Близкая подруга близко и подсерет".

Гость
#14
Чаузи

Я удивляюсь почему у такой успешной и талантливой девушки как вы в подругах ходят простые девчонки. Вам нравится что вам завидуют и вы на их фоне ТАК выделяетесь? Вы себе в МГУ друзей -ровню найти не могли что ли? А по теме обыкновенная некрасивая бабская зависть. Про ноги о нос вообще посмейтесь, забудьте этих дур и идите спокойно дальше по жизни, стараясь окружать себя людьми вашего круга.

у меня есть подруги из другого круга, но там другое, там очень тусовочные девушки, для которых спустить 100000 за день нормальное явление. Я несколько из другой семьи, у напс принято считать деньги и не сорить ими. В этом плане девочки меня более ем устраивали, плюс старая дружба с детства.
Но зависть увы и ах, плохо что она застилает им глаза.

#15

Найдите других подруг, которые не будут завидовать. Завидующие подруги - это не подруги, это завидушки какие то. У каждого свой путь. И то что у Вас было то. чего не было у них, это Ваш путь. Хорошо это или плохо - зависит от Вас. Вы можете себя в могилу свести переживаниями о том, что есть таке люди которые завидуют - таких полно. Просто ищите тех, кто будет с Вами честен. Найдите себе другой круг общения.

Чаузи
#16
Гость

у меня есть подруги из другого круга, но там другое, там очень тусовочные девушки, для которых спустить 100000 за день нормальное явление. Я несколько из другой семьи, у напс принято считать деньги и не сорить ими. В этом плане девочки меня более ем устраивали, плюс старая дружба с детства.Но зависть увы и ах, плохо что она застилает им глаза.

Ну вы как-то из крайности в крайность бросаетесь. Который по 100 тр бросают тоже явно не ваш уровень.)))

Гость
#17

В топку подруг, с мужчинами дружите

Гость
#18

Потому что неyдачникам глаза колет чужой успех. Лишнее напоминание собственной несостоятельности. Душа так и требует очернить, принизить, раз уж самому подняться туда же никак. Все предельно просто, что тут можно не понимать. Как говорил кто-то, "люди богатые нас раздражать не должны, только на их фоне мы можем выглядеть честными". И так не только с богатством.

Гость
#19
Чаузи

Я удивляюсь почему у такой успешной и талантливой девушки как вы в подругах ходят простые девчонки

Присоединяюсь. Где Вы таких подруг нашли, где подруги из МГИМО и МГУ, куда они подевались?

Гость
#20
Гость

у меня есть подруги из другого круга, но там другое, там очень тусовочные девушки, для которых спустить 100000 за день нормальное явление. Я несколько из другой семьи, у напс принято считать деньги и не сорить ими. В этом плане девочки меня более ем устраивали, плюс старая дружба с детства.Но зависть увы и ах, плохо что она застилает им глаза.

Ничего, автор, скоро эти подруги, которые швыряются деньгами, перестанут это делать, просто денег не будет ни у кого. И они опустятся на Ваш уровень по расходам, с ними и будете дружить. :)

Гость
#21

С из стороны не дружба это была, а приятельские отношения. Увы, зависть часто всё портит, когда друзья-знакомые начинают задаваться вопросом "почему всё ей, а не мне?". Не было бы вас у ваших подруг, так они бы нашли кому другому завидовать. Радуйтесь, что всё открылось, а то представляете сколько лет могли ещё делиться всем с ними, а они бы вдвоём за спиной вас грязью поливали. Женская дружба встречается очень редко, это правда. Приятельниц может быть очень много, а настоящую подругу редко кто встречает.

Гость
#22
изабель

лично я даже и подумать не могла так поливать подруг за глаза.Хотя одна нпаример с похим зрением и в очках и волосы у нее жидкие, но зачем ей на это указывать.Другая ведет аморальный образ жизни, часто меняя партнеров. Они сошлись на зависти ко мне, что родители помогали мне с детстсва а они и в институте работали и на денег им давли только на пркорм, а мне на брендовые вещи(((

А вы сами никого за глаза не поливаете? Присмотритесь к себе.
А подруги завидуют.

Гость
#23

зависть. их также используют. но вы упакованы и вам боятся в этом плане нечего ищите своего круга людей подруг. эти плохие люди.

Гость
#24
Rrow

а в России так всегда, стоит только высунуться из определенной среды, добиться чего-то как сразу найдуться те кто будет искать у тебя соринку в глазу, русские все такие, чужой успех никогда не простят.

+ много. Русская лень - это когда ты не пытаешься сам возвыситься до более успешного человека, а пытаешься его опустить.

Гость
#25

Хорошо что у Вас все открылось по-поводу дружбы с подругами, знаю это очень обидно, но та что стала Вашей близкой подругой и открыла занавесь всей неприятной переписки, не знаю была ли она участница этой самой переписки с остальными, но если она там была, то почему она не прекратила весь этот срам?! Одно дело быть свидетелем только, а другое дело она в ответственности за дружбу, ведь Вы были близкие подружки и как дошло таким подружкам открыто между собой высмеивать за глаза!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: