Гость
Статьи
боится чувств?

боится чувств?

Любовник ушел, сказал, что мы начинаем влюбляться друг в друга, а это может разрушить наши семьи. Так бывает? Или это предлог?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было подобное. Только был не любовник. а просто знакомый (по делу). Деловые отношения у нас постепенно перешли в теплые дружеские с элементами флирта. Потом в самый разгар флирта он сделал мне козью морду. Он очень нехорошо со мной поступил. Я удасно обиделась и стала избегать с ним встреч.
Спустя годы после этого, он сам завел об этом разговор, хотя мы встретились сугубо по делу, и сказал именно то, что Ваш любовник Вам, то есть, что он тогда понял, что мы влюбляемся друг в друга, а это могло нанести серьезный вред нашим семьям, поэтому решил резко все порвать. Я сама не знаю, можно этоиу верить или нет. Первая мысль была, что он сказал мне это из жалости. К счастью. теперь мне это совершенно безразлично.

Гость
#2

Спасибо! Интересно.

#3

Да, несомненно, такое бывает. Поэтому, поступок правильный, коль не было совместных планов на будущее.

Гость
#4

Бред. Ушел,потому что пресытился,надоело ему все.Пусть идет.

Мандарина
#5

У меня так было. Любовник не мог определиться встречаться нам или нет из-за того, что боялся, что разрушим наши семьи. Меня эта неопределенность доконала и я сама его бросила. Потом добивалась 2 месяца его обратно. Сейчас всё хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: