Гость
Статьи
мой свекр эгоист

мой свекр эгоист

Здравствуйте, помогите решить проблему! Мы с мужем вместе 8 лет, у нас маленький ребенок(1 год) живем в квартире мужа.отнашения в его семье отвратительное, т.к.мать с отцом его бросили когда ему было 1,5 года, его воспитывала бабушка, отца он видел несколько раз в жизни по праздникам.когда отец заболел ему понадобился врач и он приехал в гости к нам на месяц пожить, через месяц уехал, а потом приехал якобы в гости и прожив 2 месяца протудился и стех пор уже пол года лежит вообще не встает, ходит по себя.мы с мужем его по всем специалистам_-врачам водили, в больницу укладывали на обследование все врачи в один голос говорят что он здоров, что он просто требует внимания, анализы внорме, психиатор сказал что он здоров.а ему всего 52 года.муж т.к.отца не любит ухаживает за ним через пень колоду, тарелку с едой принесет 2 раза в день и все, а памперсы менять не хочет, злится, на него , а отдать его некуда, свекр это понимает и продалжает также лежать, вся квартира провоняла мочей и говном.мне с ребенком идти некуда и не на что, я не работаю только муж работает.что делать в такой ситуации ума не приложу.кроме мужа ухаживать за свекром некому.как быть с таким свекром? Как создать в доме нормальные условия для проживания моей семье? Может у кого была похожая ситуация.?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
А я не такая
#1

Этот вопрос должен решить твой муж. Ставь ультиматум, либо семья, либо он остается с папой и смотрит за ним сам. Девочка, кто везет - на том и едут.

БезБлейзера
#2

Автор, что-то вы не договариваете. Я понимаю, как вам надоела эта ситуация, но не будет мужчина ходить под себя, чтобы привлечь чье-то внимание.

А вам что делать? Терпеть, максимум - можете уехать к своим родителям.

Гость
#3

сдайте его в интернат, если и правда здоров, то сразу подскочет и убежит.

Гость
#4

Тyпeйшaя разводка!!!

Гость
#5
Гость

Тyпeйшaя разводка!!!

+100 500, сколько платят за тему?

#6
Гость

сдайте его в интернат, если и правда здоров, то сразу подскочет и убежит.

+1

Гость
#7

Так не бывает.

Гость
#8

Если бы это ситуация произошла не сомной я бы тоже не поверила.к родителям своим не могу уехать.т.к они живут в однакомнатной квартире втроем.да и мужа люблю.у нас была надежда на психиатра, который , я думала найдет причину его лежания.но психиатр сказал, что болезни нет, нужен психолог, который его заставит захотеть жить.но шанс маленький, а денег потратите много.в интернат его не берут, только если за деньги, а у нас таких денег нет(

Гость
#9

Видеокамеру поставить незаметно чтоб понять ходит он или нет. А так - сдать в интернат. Под него тоже есть нужной специализвции. Для хроников с неясной этиологией

Гость
#10
Гость

Видеокамеру поставить незаметно чтоб понять ходит он или нет. А так - сдать в интернат. Под него тоже есть нужной специализвции. Для хроников с неясной этиологией

так я все время дома , так что он точно не ходит, камера не нужна.

Лидусий
#11
БезБлейзера

Автор, что-то вы не договариваете. Я понимаю, как вам надоела эта ситуация, но не будет мужчина ходить под себя, чтобы привлечь чье-то внимание.

А вам что делать? Терпеть, максимум - можете уехать к своим родителям.

Еще как будет, отец парня избивал его в детстве, теперь немощный старик и так пытается манипулировать, чтобы какие-то свои тупые обычаи отстаивать (типа орущего час будильника), пытается присосаться материально. Так что надо лишать прав плохих отцов, имхо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: