Гость
Статьи
Как избьавится от …

Как избьавится от влюбчивости??

Здравствуйте! Я прошу прощения за то, что спрашиваю довольно глупую вещь. Но как победить и с чем связана влюбчивость? Хотелось бы услышать ответ именно с психологичской точки зрения. У меня проблема - стоит только какому нибудь парню приглянутся мне, так я сразу фантазирую как развиваются наши отношения и вот я понимаю, что уже чуть ли не люблю его, все мысли о нем. При этом в отношениях я очень верный человек, и если начинаю с кем встречаться, то других мужчин для меня не сущетвует.

12 ответов
Последний — Перейти
Сплетен ради
#1

на безрыбьи и рак рыба)да все девушки надумывают себе отношения чуть что)пока вы одиноки можете себе позволить)

Гость
#2

Ооо, я такая же фантазёрка.. Знаете как избавиться? Пишите стихи, сочиняйте! Сублифируйте всё это в творческую энергию, иначе никак. Я вообще фантазёр фантазёром, очень сильны привязанности у меня, эмоции, накал...как в фильме.Всё это кипит, бурлит, так что вам прямой путь в творчество!

Гость
#3

сублимируйте*

#4
Гость

Ооо, я такая же фантазёрка.. Знаете как избавиться? Пишите стихи, сочиняйте! Сублифируйте всё это в творческую энергию, иначе никак. Я вообще фантазёр фантазёром, очень сильны привязанности у меня, эмоции, накал...как в фильме.Всё это кипит, бурлит, так что вам прямой путь в творчество!

Ооо привязки, да-да точно, как в фильме))) Раньше садилась застихи, но что то не пошло, наверно не мое, но за совт спасибо! А вы случайно не скорпион?)

Гость
#5

Я тоже постоянно влюбляюсь. Даже просто на СЗ увижу кого-то, несколько строк напишем друг другу и могу начать фантазировать. Только всё это ненормально и от одиночества. Вот и сейчас такая же ерунда, мечтаю об одном мужике(внешне мой идеал).

Гость
#6
Гость

Я тоже постоянно влюбляюсь. Даже просто на СЗ увижу кого-то, несколько строк напишем друг другу и могу начать фантазировать. Только всё это ненормально и от одиночества. Вот и сейчас такая же ерунда, мечтаю об одном мужике(внешне мой идеал).

надеюсь идеал не лысый?

Гость
#7

я тоже!на улице увижу 100 парней и во всех влюбляюсь!на сз тоже!

Гость
#8
Гость

надеюсь идеал не лысый?

Нет, у него тёмные, густые волосы, щетина, мужественные скулы, зелёные глаза, рост 187, широкие плечи, спорт. телосложение. Лицо красивое, но красота чисто мужская. Кроме того, прекрасный человек, занимается социальной работой, вежливый, душевный, естественный. Таких я больше никогда не встречу. Ну почему я не вижу в нём недостатков.

Гость
#9
Viola

Ооо привязки, да-да точно, как в фильме))) Раньше садилась застихи, но что то не пошло, наверно не мое, но за совт спасибо! А вы случайно не скорпион?)

Не я Дева, гороскопы полная фигня!

Гость
#10
Viola

Ооо привязки, да-да точно, как в фильме))) Раньше садилась застихи, но что то не пошло, наверно не мое, но за совт спасибо! А вы случайно не скорпион?)

Вот я как раз чистый Скорпион. Солнце, Венера, Плутон, Меркурий в Скорпе + соединение Венера-Плутон. Стихия вода в карте преобладает.

Гость
#11

Автор есть ну очень простой рецепт от влюбчивости - он изложен в виде песенки в фильме "Собака на сене" с участием Михаила Боярского...Найди его!

#12

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: