Гость
Статьи
Что вы делаете/ не …

Что вы делаете/ не делаете чтобы стать счастливой?

пересмотрела фильм, вот яром про меня- ешь, молись, люби. Не буду обсуждать его кинематографическую ценность, просто я нашла себя в героине.
У нее вроде бы есть все, любящий муж, интересная работа, но все мало и вечная депрессия. Она сбегает, ищет себя и конечно оказывается что необязательно бежать, можно быть счастливым здесь и сейчас и дело то не в муже вовсе и не в работе.
Так вот. У меня аналогично. Все чего то не хватает, хотя я реально счастлива! Но хочется найти покой, радость, улыбаться, быть легкой, не циклиться на проблемах...
Пока для себя отметила две вещи- больше солнца и вкусной еды)
Что еще может быть? Что вас делает счастливой. (Не беда брать глобальные вещи, ведь подразумевается что глобально все в порядке и покоя нет в душе, нужно научиться расслабляться))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бухаю, помогает

Лол
#2

Ставьте цели, идите к ним. Исполняете свои мечты. Не стойте на месте, делайте то, что хотите, живите как хотите, и будете счастливы.

Гость
#3

музыка.
танцы.
сладкое.
мороженое с шоколадной крошкой и стекающим по нему малиновым вареньем. солнце.
обдувающий ветерок знойным днем, когда ты стоишь на берегу, а ветер трепещет твою одежду
когда ты погружаешься в Волгу жарким июльским днем
ночь. компьютер и я. тишина и одиночество

Виола
#4

спорт, овощи, вдохновляющие знакомства, вода, вино, кофе - вот это делает меня легкой и счастливой

мики
#5

Чем больше будете познавать себя, тем больше будете знать что для Вас счастье, а что несчастье. Что хорошо, что плохо. Я всегда делаю одно - никогда и ни в чем себя не предаю...но для этого нужно себя хорошо знать и очень любить :)

Гость
#6

Меня очень вдохновляют блоги творческих людей, особенно когда они описывают свои дни. Прочитаешь, и хочется жить, творить, чувствуешь себя счастливой.

Гость
#7

вуман нравица ) зайдешь, хлебнешь порцию адреналинчика - кровь быстрее бежит по венам )

Гость
#8
Гость

Меня очень вдохновляют блоги творческих людей, особенно когда они описывают свои дни. Прочитаешь, и хочется жить, творить, чувствуешь себя счастливой.

у меня есть такая "творческая" знакомая - каждый день в *** описывает - кАму этА надА?! Смешно - тратить время на эту фигню.

Гость
#9
Гость

у меня есть такая "творческая" знакомая - каждый день в *** описывает - кАму этА надА?! Смешно - тратить время на эту фигню.

Кому что. Для меня творчество - самая большая радость в жизни (после здоровья, естественно). Соответственно, безумный кайф читать тех, для кого это так же.

oil
#10

прохозху курс психотерапии. была такая зхе как вы-думала солце, сда любов. тепер зхиву там где зимы нет совсем, еды много вкуснои любимыи музх рядом, обазхает. а счастя нет. вообчем все из детсва-работат надо с психологом, для счастя нет никаких внешних причин, толко внетрение.

Гость
#11
Гость

просто я нашла себя в героине.научиться расслабляться))

:))))) смешно прочитала, ударение не туда поставила ))

Гость
#12
Гость

я бухаю, помогает

везуха, мне уже не помогает, приходится искать альтернативы - спорт, хобби

Гостья
#13

помогите кому-нибудь.

Гость
#14

Занимаюсь на курсах живописи.

Гость
#15

Живу в свое удовольствие, ни в чем не отказываю. Изучаю психологию, чтобы кое какие нюансы своей психики обуздать. Все делаю, что доставяет радость и все не делаю, что не доставляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: