Гость
Статьи
Муж ревнует к подруге

Муж ревнует к подруге

Здравствуйте! Муж хочет что бы постепенно прекратила общение со своей близкой подругой! Я категорический против,так как очень дорожу ей!
Началось все с того,что муж узнал что я рассказала подруге про нашу с ним ссору! Так же муж признался что ревнует меня к подруге! Прекращать общение я не буду,муж настаивает на своем! Что делать?

Танечка))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нечего подруге рассказывать про ваши ссоры с мужем.А вообще подруг не бывает вечных,рано или поздно пути разойдутся.

#3
Танечка))

Здравствуйте! Муж хочет что бы постепенно прекратила общение со своей близкой подругой! Я категорический против,так как очень дорожу ей!Началось все с того,что муж узнал что я рассказала подруге про нашу с ним ссору! Так же муж признался что ревнует меня к подруге! Прекращать общение я не буду,муж настаивает на своем! Что делать?

Детский сад. Сочувствую Вашему мужу..

Гость
#4

Муж-энергетический вампир.А подруга-это вы получаете от общения с ней радость и подлпитку энергией.
А ваш тиран хочет, чтобы только ему вся энергия(всё орбщение) доставались.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Обычно вампир старается лишить своего донора всех его контактов, что пользоваться его энергией без конкурентов.

Вы с ним долго не проживёте.

Гость
#5

Хочет он вашу подругу или она к нему клеится. На личном опыте проверено

Гость
#6

возможно,он неравнодушен к подруге и хочет избежать неприятных ситуаций..
но.если он закрытый человек,к примеру,то скорее всего,не хочет быть обсуждаемым за спиной Вами и Вашей подругой.
мужчины паникуют,зная о том,как женщины все детально обсуждают,в том числе и постель..
так что тут Вам поможет понять ситуацию наблюдательность.если это первый вариант,то лучше закончить общение,так как рано или поздно может произойти непоправимое.у моей подруги с сестрой так произошло...хотя никто и не подумал бы..
устройте встречу втроем,найдите способ.желательно,что бы была расслабленная обстановка.посмотрите на его поведение и поведение подруги,взгляды.если ничего не заметите,то просто дайте понять своему мужчине,что больше не обсуждаете его с подругой и вам это не нужно.буквально внушите.и он успокоится со временем.

Гость
#7
Гость

возможно,он неравнодушен к подруге и хочет избежать неприятных ситуаций..но.если он закрытый человек,к примеру,то скорее всего,не хочет быть обсуждаемым за спиной Вами и Вашей подругой.мужчины паникуют,зная о том,как женщины все детально обсуждают,в том числе и постель..так что тут Вам поможет понять ситуацию наблюдательность.если это первый вариант,то лучше закончить общение,так как рано или поздно может произойти непоправимое.у моей подруги с сестрой так произошло...хотя никто и не подумал бы..устройте встречу втроем,найдите способ.желательно,что бы была расслабленная обстановка.посмотрите на его поведение и поведение подруги,взгляды.если ничего не заметите,то просто дайте понять своему мужчине,что больше не обсуждаете его с подругой и вам это не нужно.буквально внушите.и он успокоится со временем.

Ну вот зачем такие испытания устраивать? А если муж местами неадекватный, устроит скандал и выгонит подругу? Зачем так обижать подругу и зачем позор Автору? Ну и опять же, зачем выяснения кто кому небезразличен?

Автор, Вам просто нужно отстоять свое право общаться с подругой в разумных пределах на нейтральной или на ее территории. Незачем личную дружбу превращать в семейную. Ну и, если и поделились чем-то с подругой, не рассказывайте это мужу. Это не только на подруг, но и на родственников распространяется. Самый простой путь заставить мужа ненавидеть Вашу маму - это говорить ему, что Вы рассказываете ей о Ваших семейных проблемах. Это проверено опьтом 2-х поколений в нашей семье.

Танечка))
#8

Не секс втроем это точно исключено!! Да подруга у меня симпатичная, привлекательная! Но то что она ему нравится или она к нему клеится это тоже исключено! Они сеичас друг друга видеть не могут,хотя раньше хорошо общались!
Прекратить общение тоже не правильно, У меня даже повода нет,что бы прекратить. Она не чего плохого для моей семьи не сделала,и всегда приходила на помощь когда я просила.

Uliana
#9
Гость

Муж-энергетический вампир.А подруга-это вы получаете от общения с ней радость и подлпитку энергией.
А ваш тиран хочет, чтобы только ему вся энергия(всё орбщение) доставались.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Обычно вампир старается лишить своего донора всех его контактов, что пользоваться его энергией без конкурентов.

Вы с ним долго не проживёте.

Не факт. Невозможно так категорично предугадать будущие отношения с мужем. Мудрый баланс)

Гость
#10
Гость

Муж-энергетический вампир.А подруга-это вы получаете от общения с ней радость и подлпитку энергией.
А ваш тиран хочет, чтобы только ему вся энергия(всё орбщение) доставались.
Любое общение людей-это обмен энергией.
Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Обычно вампир старается лишить своего донора всех его контактов, что пользоваться его энергией без конкурентов.

Вы с ним долго не проживёте.

Живу с таким вампиром 44 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: