Гость
Статьи
Сказочные чудеса в …

Сказочные чудеса в вашей жизни

Было ли то, что можно назвать мистикой? Или вы смутно предчувствоали, или даже не во сне присниться такое счастье не могло.
Вот в 2010 году её назначили директором-меня не выбрали (о был позор), я рыдала, она враг, зарплату сделала - 9 т РУБЛЕЙ.(О был незабываемый скандал!!!) Сейчас: я её советчица, как-никак а подводно руковожу...зарплатой довольна,
Или ещё: пыталась похудеть-сами знаете, иногда бывает недоступна эта мечта. Однажды приснился сон, кратко: рабочий, к. делал забор подаёт мне коробочку и говорит "Обязательно это пей!" Смотрю- а это чёрный чай, заварка. Теперь всегда пью чёрный чай, вспоминаю сон и даже придумала объяснение: видимо, у меня повышенный холестерин, наверное крепкий чай понижает..Формы мои мне подчиняются.
Расскажите, конечно хотелось бы сокровенного, но насколько позволяет ИНЕТ

Андерсен
14 ответов
Последний — Перейти
Авенида
#1

Нет, мистики не было. А вы подробный анализ крови раз в год хотя бы не делаете? Зачем гадать, повышенный холестерин или нет, пошли да проверили.

Гость
#2

А если бы рабочий сказал"Прыгай с крыши"? Тоже прыгнули бы?))) оправдание бы себе придумали?)) Ахахаха)))

в головах такое средневековье, такая глупость непроходимая) видимо больше заняться нечем, раз об этом думаете, да еще и оправдания ищете

Гость
#3
Андерсен

Вот в 2010 году её назначили директором-меня не выбрали (о был позор), я рыдала, она враг, зарплату сделала - 9 т РУБЛЕЙ.(О был незабываемый скандал!!!) Сейчас: я её советчица, как-никак а подводно руковожу...зарплатой довольна,

И в чем тут МИСТИКА???
Автор, вы головой ударились?

Гость
#4

Когда училась в школе, мечтала жить в определенном доме прям рядом с ней. Мой дом тоже был недалеко, но надо было идти, а тут совсем рядом. И что же...в школе уже давно не учусь, а живу в том самом доме! И это случайно получилось))))

Гость
#5
Гость

А если бы рабочий сказал"Прыгай с крыши"? Тоже прыгнули бы?))) оправдание бы себе придумали?)) Ахахаха))) в головах такое средневековье, такая глупость непроходимая) видимо больше заняться нечем, раз об этом думаете, да еще и оправдания ищете

Реальное средневековье, какой-то чай, холестерин, сны - бред. Если бы я делала всё то, что мне снится, давно бы в чокнулась. Сны ещё и расшифровать уметь нужно

Катерина
#6

Ничего отдаленно напоминающего мистику в моей жизни не было. Да я думаю, и в жизни других людей не было, просто есть люди с психологией Дон Кихота. Они видят чудовищных великанов, хотя на самом деле это всего лишь мельницы. А я 100-%ная атеистка и материалистка, и у меня нет склонности искать какие-то мистические объяснения там, где можно найти рациональные.

Гость
#7

когда долго думаю о парне, в которого безответно влюблена, он пишет мне сообщение "привет".
хотя я все время о нем думаю...
боже сделай так чтобы мы с ним были вместе наконец!

Гость
#8

у меня любая встреча с бм с налетом какой то мистики. Правда-правда.Еще до того как он стал мужем мне гадалка нагадала, что я сяду в машину к мужчине и потом выйду за него замуж.Я прямо в голос засмеялась, т,к. этого в теории не могло случиться-я трусливая и принципиально не сяду в машину к незнакомцу.А вот относительно недавний случай(мы в разводе уже 15 лет).Еду за рулем своей машины, дорога спокойная, у меня все хорошо, играет музычка какая то, в общем все ок. И вдруг у меня сердце начинает колотиться как бешеное и я из потока машин выделяю для себя старенькую четверку.Проезжаю мимо.Стекла тонированные, кто за рулем не видела, да и не рассматривала. Потом еще долго удивлчлась себе что со мной такое произошло и почему я обратила внимание ни эту неприметную машину.Через некоторое время узнала, что это машина бм.Или еще. Сижу на работе, а у нас через длинный коридор, по которому ходят клиенты, кухня с холодильником. В холодильнике стоит вишневый сок, который я просто терпеть не могу.И вдруг я так захотела этот гр,е,б,а,ный сок, что прям слюньки потекли. Это тем более странно, что я этот сок не просто не люблю, он мне вообще противен, как если бы г,о,в,на поесть. А тут вдруг хочу аж до трясучки. Пошла на кухню. Выхожу, а в коридоре стоит бм. Ну япона мать!Ну выйди я минутой раньше или позже, я его бы не увидела, а тут прчм лицом к лицу столкнулись. Как то так. И таких случаев с ним много, просто писать много.

Странница
#9

Самая большая мистика в моей жизни - это..Ну я вообще везучая на всякие мистические случаи.Вот 1.
Я люблю Маяковского - но меня всегда раздражало то, как его читают...Однажды взяла его книгу,открыла наугад и начала пытаться прочесть стихотворение так как он сам рекомендовал в своей статье "Как делаются стихи"....Вначале - начало получаться что-то вполне приличное .А потом...Потом я ощутила в груди комок эмоций.Но это были - НЕ МОИ эмоции! основная доминанта в них была - душевная боль...Потом я мысленно услышала голос ,читающий эти стихи...Я его назвала про себя "голосом автора",хотя мне и в голову не пришло считать его подиллным голосом автора - ведь я была уверена что у Маяковского тот самый бас от которого звенят хрустальные люстры и лопаются стаканы! А это был = мягковатый.почти баритон, и читал он, СЛЕГКА прочеканивая.
Прошло несколько месяцев.Прихожу я домой ;дома никого нет только радио на кухне болтает...Готовлю себе обед - и слышу .что там кто-то читает Маяковского - причем именно тот голос и так , как я себе представляла! Я еще подумала:"Смотри_как.кто-то читает Маяковского как надо!"
Занимаюсь своими делами - и вдруг слышу:"В передаче были использованы подлинные записи Владимира Маяковского".
У меня - аж мурашки по спине...
Потом несколько раз делала такие реконструкции авторов - и ВСЕГДА оказывалось 100%-ное совпадение!Даже тогда, когда я работала с художественным переводом...
Другой случай...Была на даче (одна).В полдень решила прогуляться вдоль речки - и вижу картину:на противопожной стороне, в основании небольшого холма,нечто вроде луча прожектора.Настроилась - и " увидела": это..портал в иное измерение!К счастью, закрытый (потому что тот мир был...неуютным).
Мое "открытие" по моей просьбе проверили знакомые - и подтвердили. Уточнив что портал закрыт не менее 100 лет назад.

Олка
#10

выросла в квартире №17. Переехала в №19, но дом 17. С мужем прожила 17 лет, ушел к коллеге. Работала в офисе №17. Потом другая работа , дом №17.
Познакомилась на СЗ с классным мужиком, 3 года встречались, но были сложности , сама от него отказалась. Было забавно увидеть на двери его квартиры №17.
Страдала после разрыва...
Через год случайно знакомлюсь с другим. Романтические встречи, все чудесно....Я много раз в гостях. Как то стою на лестнице, пялюсь на предыдущую квартиру, там №16, а его квартира без номера... менял дверь, не повесил еще. №17 на дверь ему подарила на следующую встречу.

Гость
#11

Прилетали нло.звали с собой.я подумал а ну нафиг .часто смотрю передачи про нло и кавказ. Люблю выпить чай с пряниками. Нло оставили следы на коврике,звали с собой в мир их,так и сказали. Ко мне уфологи приезжали,измеряли уровень радиации и все своими приборами. Так и сказали что кто то явно был. Да шут с ними черти что творится.

Гость
#12

Странница, что за портал, про который и ваши друзья знают? Остатки от чьей-то культуры?

У меня тоже есть случаи, но сейчас все заглохло, наверное, некогда и телек.смотрю.

В детстве хотела кошку очень. Снится прилетели нло и есть 3 кошки, выбрала самую ершистую, полосатую злючку, что сидела под шкафом(у нас дома происходило) Меня переспросили точно эту? В общем, на деле знакомая отдала нам котенка который вырос и превратился в полосатую злюку, ершистую, под шкафом тоже сидела.

Еду как-то тайком в истощенном нервном состоянии на квартиру своей любви, что клялась мне в верности, но жить вместе не хотел, мол ему так удобно, а ко мне приезал и постоянно терзал, мол любит, а я не понимаю его поступков. Заснула. Поезд. Снится, что приехала, беру такси 500р стоит, приезжаю, а там ключ в двери и он там не один, а живет с кем-то. Проснулась, час ехала, взяла такси 500р, доехала, а в двери ключ, забили видимо. Открыла тихо, вошла - темень, тишина и запах чужой. Двигаюсь в спальню и шорох, ктото встал в туалет я бегом по воздуху в далекую комнату. Вижу в окне отражается все что творится, сердце колотится. Женский голос, походила спать легла, а он сел за стол и сидел минут 15, а потом посмотрел в ту сторону где я за стеной и пошел. Думала его инфаркт хватит, было бы не плохо) В общем она носу не показала, а он меня довез до одни молча.
Вот такая история)

Гость
#13
Олка

выросла в квартире №17. Переехала в №19, но дом 17. С мужем прожила 17 лет, ушел к коллеге. Работала в офисе №17. Потом другая работа , дом №17. Познакомилась на СЗ с классным мужиком, 3 года встречались, но были сложности , сама от него отказалась. Было забавно увидеть на двери его квартиры №17. Страдала после разрыва... Через год случайно знакомлюсь с другим. Романтические встречи, все чудесно....Я много раз в гостях. Как то стою на лестнице, пялюсь на предыдущую квартиру, там №16, а его квартира без номера... менял дверь, не повесил еще. №17 на дверь ему подарила на следующую встречу.

я тоже из квартиры 17. уже 10 лет никак не могу поменять квартиру,мистика какая то.

Гость
#14

Это вс не чудеса а случаи дебилизма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: