Гость
Статьи
Как дальше жить с …

Как дальше жить с ним?!?!

Обидно просто до слез... Так ждала подарок на 8ое марта, а МЧ подарил набор стаканов!!! Представляете?!?!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И в чем проблема? Вы чего ожидали, айфон и стать очередной ***** или брюлики?*Хватит мечтать о всякой херни, я бы не отказалась от стаканов, нужная вещь!

Гость
#2
Гость

Обидно просто до слез... Так ждала подарок на 8ое марта, а МЧ подарил набор стаканов!!! Представляете?!?!

заказать в следующи раз к след празднику КОНКРЕТНЫЙ ПОДАРОК

Гость
#3

пластиковых?)))))

Гость
#4

Это которая уже тема про стаканы??????

Гость
#5

И стаканы небось из поезда

Гость
#6

налей водяры в стаканы и глуши

Гость
#7

Во проблема!Я херею.Стаканы ей подарили !А мне ничего !Совсем ничего.Потому что с мужем мы решили дарить подарки только на день рождения.И не заморачиваться бес полезными лишними тратами .А если я захочу ,сама себе выберу вещь, нужную мне, не усложняя жизнь мужу.

Гость
#8
Гость

налей водяры в стаканы и глуши

Гость

И стаканы небось из поезда

ржу))))))))))))))

Гость
#9

Автор, вы вообще? Одного раза мало, так решили ещё 100500 тем таких создать? Лучше бы развели своего мужика на ресторан и кино как минимум, а не строчили бы тут разводки! Бывают же такие к.у.р.и.цы!

А мне муж вообще ничего не подарил. Прикиньте? Вообще ничего, полный нуль! А всё потому, что у нас д.у.р.и в голове нет и в свои 23 моих и 26 его лет мы уже копим на квартиру!!! Максимум, что можем позволить - это романтический ужин, что и делаем! Либо взрослейте, автор, и конкретно формируйте свои хотелки, либо ищите другого парня. Что не ясно?

КсюКсю
#10

Бросай накер его он тебя недостоин

#11

Тема такая "КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ С НИМ" Действительно??! Подарок он ей не тот подарил.. Какая трагедия

Гость
#12

Надо было намекнуть, что вы хотите что то конкретное.

Гость
#13

и что такого ?!?! в след раз намекайте лучше какой подарок хотите

лисичка
#14
Гость

Автор, вы вообще? Одного раза мало, так решили ещё 100500 тем таких создать? Лучше бы развели своего мужика на ресторан и кино как минимум, а не строчили бы тут разводки! Бывают же такие к.у.р.и.цы!

А мне муж вообще ничего не подарил. Прикиньте? Вообще ничего, полный нуль! А всё потому, что у нас д.у.р.и в голове нет и в свои 23 моих и 26 его лет мы уже копим на квартиру!!! Максимум, что можем позволить - это романтический ужин, что и делаем! Либо взрослейте, автор, и конкретно формируйте свои хотелки, либо ищите другого парня. Что не ясно?

А Я вообще не с любимым мужем в этот сёдня день,- он сидит и только СМС прислал♡♡,- да я была б рада и стаканам любым лишь б он был рядом!!!!!!((((, автор, цените что есть......

Бегемотный бегемот
#15

Феерическая *****.

Кактус
#16

В следующий раз заказывай подарок - а то у мужчин на ЭТО ума не хватает.

Кактус
#17
Гость

Автор, вы вообще? Одного раза мало, так решили ещё 100500 тем таких создать? Лучше бы развели своего мужика на ресторан и кино как минимум, а не строчили бы тут разводки! Бывают же такие к.у.р.и.цы!А мне муж вообще ничего не подарил. Прикиньте? Вообще ничего, полный нуль! А всё потому, что у нас д.у.р.и в голове нет и в свои 23 моих и 26 его лет мы уже копим на квартиру!!! Максимум, что можем позволить - это романтический ужин, что и делаем! Либо взрослейте, автор, и конкретно формируйте свои хотелки, либо ищите другого парня. Что не ясно?

Ну. на 1 цветочек мог бы раскошелиться...Романтический ужин обычно намного дороже.

Гость
#18
Гость

Обидно просто до слез... Так ждала подарок на 8ое марта, а МЧ подарил набор стаканов!!! Представляете?!?!

А ну вы то ему перстень с брюликами подарили, не иначе.

Гость
#19
Гость

Автор, вы вообще? Одного раза мало, так решили ещё 100500 тем таких создать? Лучше бы развели своего мужика на ресторан и кино как минимум, а не строчили бы тут разводки! Бывают же такие к.у.р.и.цы!А мне муж вообще ничего не подарил. Прикиньте? Вообще ничего, полный нуль! А всё потому, что у нас д.у.р.и в голове нет и в свои 23 моих и 26 его лет мы уже копим на квартиру!!! Максимум, что можем позволить - это романтический ужин, что и делаем! Либо взрослейте, автор, и конкретно формируйте свои хотелки, либо ищите другого парня. Что не ясно?

Вот есть же в Раше-адекваты!!!!

Гость
#20

автор может ты любишь выпить поэтому он подарил тебе стаканы

Кактус
#22
И что?

ЗА Е Б А ЛА ты уже соствоими стаканами! Пять тем создала об одном и том же. Засунь их себе в ж o п у.

Ничего более умного не придумала?

Гость
#23
Гость

Обидно просто до слез... Так ждала подарок на 8ое марта, а МЧ подарил набор стаканов!!! Представляете?!?!

Ну если ты на 23е дорогой подарок ему подарила-и правда,жесть.А если нет-правильно он все сделал.Зачем ему ставить тебя в неловкое положение?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: